Гость
Статьи
Проблемы в отношенее …

Проблемы в отношенее мамы

Привет женщины меня зовут Молли мне 16 лет и у меня мама настоящеи контрол фрик!!!
Я маму уважаю и люблю но у нас с неи является много проблем.
Я родилась и живу сейчас в Англии, мама Русская из города Краснодара, папа по национальности Ирландец.
Моя мама всегда накачивает на меня бочьки полюбому поводу. На пример она говорит мне что я не чего не делаю а толко гуляю. Но я нашла работу летом!!! Я соглащусь что в сравнение с мамой я мало делаю, она очень активный человек, она открыла Русскую школу в моем городе, у нее 5 детей. А я лентяй и это белым так! Но у меня есть увлечение музыкой, папа саунд дизайнер, интерисовал...
Мама думает что имеет права праверять мне выполнение уроков, лешить телефона (это было когда она видела что я общяюсь с другом когда сдавала переводные экзамены но я хорошо их всегда сдала и учусь в топ-сете!). Она меня может непустить гулять даже на моей area, как вчера, от того что я опоздала на ужин!она может входить в мою комнату!
Помогите мне пожалуйста я хочу от лица вашего, родителей знать что делать!!!

Minorellen
12 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Это что за разжигание национальной розни??! Вам русские не нравятся???

Элли
#2

Молли, не злись и не обижайся на маму. Она хочет тебе только добра. Представь , что у тебя есть свой ребенок и ты очень переживаешь за него- что он делает, поел ли, выспался ли, не обидел ли его кто и т.д. Именно так думает и твоя мама.Все будет хорошо, не переживай.

Гость
#3

Разводка голимая

Minorellen
#4

Язва где разжигание? я нормально отношусь к русским я же русская по маме и каждый год ездию в Россию...

Элли , спасибо я верю. понятно щто переживает но не так контролирывать же!! и решть когда мне спать нужно...

Язва
#5
Minorellen

Язва где разжигание? я нормально отношусь к русским я же русская по маме и каждый год ездию в Россию...

Элли , спасибо я верю. понятно щто переживает но не так контролирывать же!! и решть когда мне спать нужно...

Тогда учись готовить борщ и выходи замуж.

Minorellen
#6
Язва

MinorellenЯзва где разжигание? я нормально отношусь к русским я же русская по маме и каждый год ездию в Россию...

Элли , спасибо я верю. понятно щто переживает но не так контролирывать же!! и решть когда мне спать нужно...

Тогда учись готовить борщ и выходи замуж.

я вижу свою судьбу в другом направленее.

Язва
#7

Тогда не ропщи.

Оля
#8

Вот именно.If you see your судьбу в другом направлении,тогда don*t speak,please.

Мася
#9

оЙ, деточка! Мама м права, ты даже писать грамотно не умеешь. Представляю, что у тебя в комнате делается. Какая может быть самостоятельность в 14 лет? Глупышка! Маму слушайся и не перечь. Неужели ты такая самостоятельная, что вовсе без мамы обойтись можешь? Не верю !

Гость
#10

Особенно нра "накачивает на меня бочьки". С русским языком совсем беда?

она может входить в мою комнату! - а не должна?

Гость
#11

Милая Молли, мама решает многое за тебя ради тебя же: она хочет, чтобы ты научилась чему-то в этой жизни, получИла достойное образование (и ограничить общение с друзьями во время подготовки к экзаменам она не с проста решила, верно?).

#12

Дорогая Молли. Я сочувчтвую твоим отношениям с мамой. Тут пишут, что ты сама виновата, - я так не считаю... Постарайся потом, в жизни, не делать то же самое по отошению к свим детям)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: