Гость
Статьи
Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

Девочки, пожалуйста дайте совет у кого была похожая проблема. Я так уже устала. У нас с мамой очень напряженные отношения из-за моей младшей сестры. Каждый день мы с ней ссоримся, я уже просто не могу сдерживать свою агрессию на маму из-за того, что она вечно защищает ее, даже в тех конфликтах, в которых очевидно виновата сестра. Мама в наших ссорах обзывает меня матами, не буду писать какими, а также она меня обзывает «шавкой, собакой, ***» и различными другими обызвательствами, после этого также остается осадок. Все это продолжается уже на протяжении 2-3 лет. Для меня теперь обняться с мамой это что-то нечто. Единственный человек, который меня всегда поддержит, поможет и даст совет - это моя старшая сестра. У меня с ней были прекрасные отношения, но мама намеренно начала их портить, угрожая во время наших скандалов тем, что позвонит сестре и расскажет о том, какая я плохая. Делает она это потому, что знает какие у меня с ней близкие отношения, и хочет их порвать. Я так боюсь что сестра отдалиться от меня. Мама моя умеет так все выкрутить, чтобы я в споре оказалась самой виноватой, это очень подбешивает. Что мне делать?.. подскажите пожалуйста🙏 #мама

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нелюбимая средняя дочь. Валить от матери в 18 лет учиться, жить в общаге и подрабатывать. А сейчас можно уйти жить к бабушке. Мать всю жизнь будет к тебе так относиться, люди не меняются

Гость
#2
Гость

Ты нелюбимая средняя дочь. Валить от матери в 18 лет учиться, жить в общаге и подрабатывать. А сейчас можно уйти жить к бабушке. Мать всю жизнь будет к тебе так относиться, люди не меняются

Согласна. Автору ничего не делать, ничего не поможет. Смириться и съехать при первой возможности

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: