Гость
Статьи
Фиолетовые дуги под …

Фиолетовые дуги под глазами и белые точки

Помогите!Фиолетовые дуги под глазами и белые точки-отчего они и как от них избавиться?
8 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1
ахахахаха)))))))автор че курим? наверное ты мутируешь
Гость
#2
Фиолетовые дуги - это синяки под глазами (не пить, не курить, высыпаться) Но вот что за белые точки??????????
Asti_Martini
#3
Asti_Martini
#4
2 ей 15 лет чего вы хотите?)) из деревни девочка))
#5
вот эти белые точки, где-то читала, то ли от проблем с печенью, то ли с почками появляются.. к косметологу сходите, удалят.

ну а круги консилером замажьте) по-моему, если кожа под глазами тонкая, и их видно независимо от того высыпаетесь вы или нет, и т.д., то никуда они уже не денутся..
#6
Белые точки - это милиумы. Как посоветовала унылая, сходите в салон красоты, их можно удалить только таким способом. Ну а фиолетовые круги могут быть признаком как болезни, так и напряженного образа жизни. С почками все в порядке?
Гость
#7
какой салон?

в соседней теме авторица написала "В моем поселке нет никого, чьи волосы бы мне напоминали оттенки красного. Но я не хочу быть как все, хочу выделяться ... Мне 15"
Ежонок
#8
Фиолетовые круги всю жизнь были, прошли вместе с плохим самочувствием после препарата Фенюльс, с месяц его пила. Можно взять и другой, главное железосодержащее. Удачи)
Форум: Подростки
Всего: 29 430 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова