Гость
Статьи
У меня ужасный отец!

У меня ужасный отец!

Пожалуйста, дайте мне совет. Ужасная жизнь! Иногда на столько обидно, что жить не хочется!
Мне 15 лет. С учебой все хорошо. Я очень люблю свою семью! С мамой прекрасные отношения, а вот с отцом переменчивы. У меня есть младшая сестра, отец просто души не чает в ней. Семья у меня состоятельная. Отец обеспечивает семью в основном.
Я настолько не люблю отца, что уже не могу! По его мнению я не имею право ни на что! Когда прошу у его купить одежду, он купить только то, что ему нравится! Я должна одевать только то, что он скажет! Когда купить еды, потом мне скажет "Я стоял в пробке, что бы купить тебе фруктов, а ты ко мне так!" хотя, я тогда болела и ничего совершенно не просила. Уже дошло к тому, что я пошла сама работать, что бы купить себе одежду, которую я хочу. Так он потом деньги, которые я заработала еще и заберет. Когда я войду в его комнату он скажет "Кто тебя сюда приглашал?! Пошла вон!". Это не РАЗВОДКА!!! Пожалуйста, посоветуйте! Я уже так не могу!

Автор.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насколько прав или не прав Ваш отец, могу лишь заметить: входя в комнату другого человека, стучите в дверь и спрашиыайте разрешения войти. Я даже к сыну своему стучусь с его 13-14 лет, не создаю неудобных ситуаций.

Пилюлькин
#2

Я в мамину всегда стучался (если дверь закрыта), но вот с одеждой - это перебор, я всегда одевался на свой вкус

Гость
#3

Кто тебя сюда приглашал?! Пошла вон!

Гость
#4

Попробуйте добиться союза мамы в борьбе с отцом за права и свободу. Вы правы в своем бунте, ибо становитесь взрослой и должны максимально быстро приближаться к такой же свободе, как взрослые (и даже подчас позволять себе больше, чтобы как бы подчеркнуто разрывать цепи детства на ошметки). Стучаться в комнату, конечно, надо, этого не отменишь. Но скоро придут ка*кашкокидательницы в стиле "слушайся, семья святое, это ты неблагодарная т*варь", это как пить дать.

#5

Милая Автор, либо Вы не всё договариваете, либо Ваш папа ну просто монстр какой-то, в чём я сомневаюсь.

Заработанные деньги не отдавайте, он что - силой их заберет из кошелька или как?

Он очень властный человек, но это лишь отражение Ваших внутренних качеств, которые Вам самой не видны. Вот такие тяжелые отношения, но не стоит от них сбегать, потом на мужчину такого же наткнетесь, семья, дети, и некуда уже бежать будет. Лучше проработать отношения с папой сейчас, предложить сходить к семейному психологу или обговорить обоюдно, что кому не нравится в поведении друг друга.

Семья случаем не мусульманская? почему мама Вас не поддерживает??

Гость
#6

И все-таки это РАЗВОДКА )))

Такой нарочитый дебильно-инфантильный стиль, сразу видно, что фуфло

Лена
#7

Ждать 18 лет и уходить из дома. У меня такой же отец, только мне 30 лет.

#8

непонятно куда смотрит ваша мама.... если всё ТАК как вы описываете, но скорее всего вы тоже не ангел... возраст у вас сложный, вы может быть за собой не замечаете какие-то поступки, слова...

ЮЛА
#9

эх переходный возраст все либо черное, либо белое, никаких полутонов))))

Гость
#10
Гость

И все-таки это РАЗВОДКА )))

Такой нарочитый дебильно-инфантильный стиль, сразу видно, что фуфло

Для чего пишут подобного рода сообщения???

Гость
#11
Гость

ГостьИ все-таки это РАЗВОДКА )))

Такой нарочитый дебильно-инфантильный стиль, сразу видно, что фуфлоДля чего пишут подобного рода сообщения???

Разводки пишут для развлечения, иногда близкого к троллингу. Есть мнение, что иногда и админы этим балуются.

Евгенн
#12

Нда систа, ты часом мне не родственница по бабке?! Блин, поражаюсь- как моя офигенская суперская Мама сошлась со сраным бабкой, и даже замуж вышла ((((

Может Мама извращенка. Извините накатило

#13

"По его мнению я не имею право ни на что! Когда прошу у его купить одежду, он купить только то, что ему нравится! Я должна одевать только то, что он скажет! Когда купить еды, потом мне скажет "Я стоял в пробке, что бы купить тебе фруктов, а ты ко мне так!""---

а может тебе нравится одежда, которую он не одобряет? Может ты думаешь, что он превращает тебя "в монашку". На самом деле, он просто не хочет, чтобы в 16 ты была беременной. Да и что плохого в фруктах, ты сникерсы хотела? Это вредно. А перед тем как заходить в чью-то комнату, надо стучаться, вдруг он переодевается.

Если я не права, разъясни ситуацию точнее.

Гость
#14
Манюняя

"По его мнению я не имею право ни на что! Когда прошу у его купить одежду, он купить только то, что ему нравится! Я должна одевать только то, что он скажет! Когда купить еды, потом мне скажет "Я стоял в пробке, что бы купить тебе фруктов, а ты ко мне так!""---



а может тебе нравится одежда, которую он не одобряет? Может ты думаешь, что он превращает тебя "в монашку". На самом деле, он просто не хочет, чтобы в 16 ты была беременной. Да и что плохого в фруктах, ты сникерсы хотела? Это вредно. А перед тем как заходить в чью-то комнату, надо стучаться, вдруг он переодевается.



Если я не права, разъясни ситуацию точнее.

Гость
#15

Мне ебя очень жалко у меня тоже плохой отец

Гость
#15

у меня такая же ситуация