Гость
Статьи
Девушки у кого отец …

Девушки у кого отец бил мать, мешало ли вам это создать крепкие отношения с мужчинами

У моих родителей скажем мягко были отношения плохие. Отец мог и ударить маму и я помню, когда мама с папой ругались, я маленькая все время вставала перед мамой, чтобы ее защитить перед папой, потому что каждый раз боялась, что он ее ударит. Все детство прошло в криках и ругани. Были конечно и хорошие моменты, но сейчас не о них. Так вот у меня не складываются отношения с мужчинами. Мне кажется, что я их боюсь, я боюсь что то требовать, что то просить, потому что я не уверена, что это будет выполнено. Я пугаюсь когда мужчина начинает кричать, я просто теряюсь и просто сразу же ухожу без выяснений отношений. Девушки, у которых отец бил мать, как у вас складываются отношения с мужчинами и если были проблемы, то как вы с этим справились. Спасибо за понимание.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же ситуация была ,тоже насмотрелась на то что не надо было,как складываются отношения с мужчинами? ничего хорошего,не доверяю ,не могу расслабится ,во всем ищу подвох как то так

Гость
#2

Не мешало.

Я, точно знала, каких отношений в моей семье, никогда не будет.

Выбирала мужчину, полную противоположность моему отцу.

Ведущего ЗОЖ (без вредных привычек) С высокими моральными устоями, хорошо воспитанного, умного и целеустремленного.

Веточка
#3

Автор, вы же не живете только в пределах вашей семьи, наверное пред вашими глазами среди знакомых есть достойные семьи. Я вот тоже из похожей семьи, но я видела, что не все так живут.. Поэтому стремилась найти себе хорошего парня, чтобы был хорошим мужем и хорошим отцом нашим детям. Вышла замуж очень удачно, муж любит, холит и лелеет, замужем уже очень много лет. Вот и вы ищите себе хорошего мужа, а хорошие есть, надо только быть внимательной и не дать себя обмануть тем, кто схож с вашим отцом.

Зайка без лужайки
#4

Не складываются отношения. То и дело ловлю себя на желании выслужиться и прогнуться, унизиться) Я не знаю, какой должен быть нормальный мужчина. Подсознательно ожидаю от мужчины удара.

Гость
#5

Почитайте Луизу Хей"Как исцелить свою жизнь"И еще найди те биографию Луизы Хей почитайте ее.Тоже у нее все не складывалось и узнаетепочему.По книге узнаете.Есть ролике и Луизой Хей.

" Радикальное прощение" Колин Типпинг.это отрывок другой книги все это есть в нете где можно скачать.Почитайте обязательно,и начнут у вас складываться отношения.

Автор
#6
Зайка без лужайки

Не складываются отношения. То и дело ловлю себя на желании выслужиться и прогнуться, унизиться) Я не знаю, какой должен быть нормальный мужчина. Подсознательно ожидаю от мужчины удара.

Вот и у меня тоже так!

Автор
#7
Веточка

Автор, вы же не живете только в пределах вашей семьи, наверное пред вашими глазами среди знакомых есть достойные семьи. Я вот тоже из похожей семьи, но я видела, что не все так живут.. Поэтому стремилась найти себе хорошего парня, чтобы был хорошим мужем и хорошим отцом нашим детям. Вышла замуж очень удачно, муж любит, холит и лелеет, замужем уже очень много лет. Вот и вы ищите себе хорошего мужа, а хорошие есть, надо только быть внимательной и не дать себя обмануть тем, кто схож с вашим отцом.

Конечно я вижу примеры хороших семей и порядочных мужчин. У меня имеются представления о том, какую семью хочу я, крепкую и счастливую, гду супруги уважают друг жруга и поддерживают, но вот построить отношения не получается((((

Автор
#8
Гость

Не мешало. Я, точно знала, каких отношений в моей семье, никогда не будет. Выбирала мужчину, полную противоположность моему отцу. Ведущего ЗОЖ (без вредных привычек) С высокими моральными устоями, хорошо воспитанного, умного и целеустремленного.

Я тоже всегда стараюсь выбирать мужчин - полную противоположность моему отцу. И как только я вижу в мужчине какие то черты моего отца, то бегу от него сломя ноги.

Гость
#9
Автор

Гость

Не мешало. Я, точно знала, каких отношений в моей семье, никогда не будет. Выбирала мужчину, полную противоположность моему отцу. Ведущего ЗОЖ (без вредных привычек) С высокими моральными устоями, хорошо воспитанного, умного и целеустремленного.

Я тоже всегда стараюсь выбирать мужчин - полную противоположность моему отцу. И как только я вижу в мужчине какие то черты моего отца, то бегу от него сломя ноги.

ТОЖЕ САМОЕ!!!

Но, кто ищет, тот всегда найдет.

Я же нашла, и вы найдете, я вам этого от души желаю!!!

Стр@нный
#10
Автор

Конечно я вижу примеры хороших семей и порядочных мужчин. У меня имеются представления о том, какую семью хочу я, крепкую и счастливую, гду супруги уважают друг жруга и поддерживают, но вот построить отношения не получается((((

возможно вы идеализируете отношения, голос на вас подняли и вы считаете что вас никто не любит и хочет обидеть

Керен
#11

Что-то все-таки есть безумное в этом "я нашла". От того, прежнего рабства.

Стр@нный
#12
Зайка без лужайки

Не складываются отношения. То и дело ловлю себя на желании выслужиться и прогнуться, унизиться)

Ну это классно иногда, с девками с сильным характером со временем устаешь бороться и хочется какую-нибудь такую как вы.

Керен
#13

10, черт, вот это мысль. Как я раньше не додумалась, что когда на нее поднимают голос (а иногда и клешню) это только выражение чувства любви.

Керен
#14

Ну, гарем -то все таки был бы еще лучше. Разнообразие, выбор вариантов.

Гость
#15
Керен

Что-то все-таки есть безумное в этом "я нашла". От того, прежнего рабства.

Еще безумне- Я завела))))) (любовника, ребека, свинку морскую... один хрен безумие)))))

Гость
#16

Керен

Что-то все-таки есть безумное в этом "я нашла". От того, прежнего рабства.

Еще безумне- Я завела))))) (любовника, ребеНка, свинку морскую... один хрен безумие)))))

Гость
#17
Керен

10, черт, вот это мысль. Как я раньше не додумалась, что когда на нее поднимают голос (а иногда и клешню) это только выражение чувства любви.

Мысль не об этом.Вы не поняли, что вам сказал 10.

Он имел ввиду, что отношения не надо идеализировать.Люди неидеальны, потому и отношения неидеальны.

Каждый может ошибаться и заблуждаться, но при этом любить другого человека.

Прежде чем писать свои саркастические ответы, поймите смысл того, что вам пишут.

Гость
#18
Керен

Ну, гарем -то все таки был бы еще лучше. Разнообразие, выбор вариантов.

Вы сегодня явно не в духе.Может быть, отлежаться?

Это в любом случае лучше , чем писать глупости.

Керен
#19

Почему плохо писать глупости? Что в этом плохого? Мне не дадут нобелевскую премию по литературе?

Керен
#20

А по суди дела, я думаю, что плевать, кто кого и как думает что любит. Если проявления этой любви по-каой-то непонятной, скрытой от глаз причина это грубость, или унижение, или оскорбление, или паче чаяния насилие, то надо спихнуть этого любителя с лестницы ко всем чертям вместе с его удивительной и неповторимой любовью. И БЫСТРО. Пока он ей от любви фонарь не поставил.

#21

[quote="Автор"]Мне кажется, что я их боюсь, я боюсь что то требовать, что то просить, потому что я не уверена, что это будет выполнено. quote]

Автор, вот ваши главные слова, которые я процитировал. Суть в том - мужчина церит, уважает не ту девушку, которая требует от него чего-либо, просит сделать что то, подарить или купить ей, а он Ценит ту девушку, которая У МУЖЧИНЫ ВЫЗЫВАЕТ ЖАЛАНИЕ ЕЙ ДАРИТЬ, ПОКУПАТЬ, ДЕЛАТЬ ТАК, КАК ЕЙ БУДЕТ ПРИЯТНО. Понимаете о чем я?

Вы на даный момент воспроизводите в реальную жизнь образы прошлого и они вам мешают. Да, тяжело, но не все такие. Донести до мужчины ( если он мужчина, а не " фигня с яйцами " ), что любое повышение голоса на вас, крик, замахивания в близи вас ( я не имею ввиду поднятие руки,а просто резкие движения ) вас очень пугают и надо время, чтобы вы от них избавились - не составляет труда. Другой момент в том - УСЛЫШИТ ли парень вас ( именно услышит, а не слушает ).

Гость
#22

вы убегаете от проблемы, а не решаете её.Это значит, что она будет вставать на вашем пути снова и снова, пока вы её не решите.Решить её довольно просто и одновременно, трудно.

Решение состоит в том, что вы перестаёте себя не любить, считтать, что вы недостаточно хороши, чтобы вас любили.

И , как только вы поймёте, что вы достойны хороших отношений , в вас проснётся уважение к себе и вы больше никогда не позволите никому поднять на себя не то что руку, но даже и мысль об этом никогда не возникнет у вашего мужчины.

Вы должны себя полюбить, потому что как вы относитесь к себе-так к вам и относятся другие.

777
#23

Нет таких проблем нет, и я считаю и считала всегда что в этом не было вины мамы, может поэтому и не проецирую ситуацию на себя? А может потому что это не долго продолжалось, но было оч жестко где много крови, порези т .д, нам с сетрой тоже переподало иногдаю Прекратилось когда мы с сетрой из дома ушли и сказали что не вернемся пока мать с ним, нам было по 13 лет))) Они расстались))

777
#24

И кстати ни мне , ни сестре, ниразу не попадались мужчины тираны которые руки распускают. Я бы такому сама бы ответила сковородкой по башке, что бы не повадно было. Психов это не касается-это не излечимо.

Гость
#25
Гость

вы убегаете от проблемы, а не решаете её.Это значит, что она будет вставать на вашем пути снова и снова, пока вы её не решите.Решить её довольно просто и одновременно, трудно.

Решение состоит в том, что вы перестаёте себя не любить, считтать, что вы недостаточно хороши, чтобы вас любили.

И , как только вы поймёте, что вы достойны хороших отношений , в вас проснётся уважение к себе и вы больше никогда не позволите никому поднять на себя не то что руку, но даже и мысль об этом никогда не возникнет у вашего мужчины.

Вы должны себя полюбить, потому что как вы относитесь к себе-так к вам и относятся другие.

Вот вы умничка.

Об этом о чем выпишете как раз в книге Радикальное прощение и в книге Луизы Хей.Как исцелить свою жизнь

Но автор их даже не заметила)И много потеряла.

А вы все правильно пишите) Если проблему не решать она снова будет появляться такая же только с другими людьми,так надо чтобы вас исцелить от проблемы,и для этого надо простить и себя любит все в книге)

А биография Луизы ее тоже не любили в детстве, изнасиловали, растили в сарае по моему давно просто читала не все помню и у нее не складывались потом отношения.Пока она не поняла что надо простить тех кто обидел и себя любить.И тогда ее жизнь наладилась.

А в Радикальном прощении там вообще все по полочкам ситуация разложена.Описано интересно. Именно так и описано как вы написали.

Гость
#26

Похожая ситуация да отношения не складываются но я их не боюсь могу за себя постоять

димчик
#29
Автор

У моих родителей скажем мягко были отношения плохие. Отец мог и ударить маму и я помню, когда мама с папой ругались, я маленькая все время вставала перед мамой, чтобы ее защитить перед папой, потому что каждый раз боялась, что он ее ударит. Все детство прошло в криках и ругани. Были конечно и хорошие моменты, но сейчас не о них. Так вот у меня не складываются отношения с мужчинами. Мне кажется, что я их боюсь, я боюсь что то требовать, что то просить, потому что я не уверена, что это будет выполнено. Я пугаюсь когда мужчина начинает кричать, я просто теряюсь и просто сразу же ухожу без выяснений отношений. Девушки, у которых отец бил мать, как у вас складываются отношения с мужчинами и если были проблемы, то как вы с этим справились. Спасибо за понимание.

хммм. интересно. у меня похожее детсво было. тоже грудью вставал маму защищать.

Гость
#30

ну вот я...я стала себя любить но все равно что то не то..так что же делать

Почитайте Радикальное прошение.(В нете только отрывок книги,но его хватит чтобы понять)Тогда поймете что не так.))Там отрывок книги от силы за пару часов прочтете или еще меньше.А читать интересно и поучительно.

И еще,я не знаю что не так у вас, нет отношений или не получается у вас,То чтобы сюда не вставлять,тут почитайте на ссылке,статью.Нужно не ждать чего.то, не ждать результата и отпускать ситуацию.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

И еще может и не по теме но в ролике,что мы не так делаем.

хотите найдите в нете ролик Николай Латанский секрет исполнения желаний.

Вот ссылка,но она не всегда скопированная открывается почему то,если не откроется сами поищите если хотите.

Секрет исполнения желаний

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Это под роликом написано по ссылке.

Гость
#31

Николай говорит об одном из законов Вселенной. Этот закон можно еще объяснить следующим образом. Вся Вселенная стремится к равновесию, к гармонии. Людей очень часто штормит от эмоций, то им слишком хорошо ? то слишком плохо. Не правда ли очень напоминает маятник, то одна крайность ? то другая. Маятник всегда стремится к центру, стремится занять положение в середине.

Когда мы чего-то очень страстно желаем ? мы создаем напряжение во Вселенной. И чем сильнее наше желание, чем больше привязка к тому, чего у нас еще нет, тем меньше шансов, что желание исполнится.

Существует проверенная технология исполнения желаний, ею можно пользоваться на любых, даже на незначительных желаниях и она работает! В день можно применять её много раз.

Технология исполнения желания:

Формируем намерение. Пример: Сегодня я намереваюсь найти на рынке чудное платье, которое мне нужно для торжественного мероприятия.

Теперь снимаем напряжение, привязку к желаемому, чтобы увеличить шансы его исполнения. Определяем для себя запасной вариант наших действий, если желание не исполнится. Пример: Но если я сегодня это платье не куплю , ничего страшного не случится ? я пойду на праздник в своем фиолетовом платье, оно у меня тоже вполне нарядное.

И теперь нужно мысленно переключиться на другие дела и не думать об это желании. Желание нужно отпустить во Вселенную.Через пару часов отправиться в магазин и купить то, что нам нужно.

Итак, что у нас получилось, что мы произносим: ?Сегодня я намереваюсь найти на рынке чудное платье, которое мне нужно для торжественного мероприятия. Но если я сегодня это платье не куплю ? я пойду на праздник в своем фиолетовом платье, оно у меня тоже вполне нарядное.?

Гость
#32

НО есть очень важное НО! Когда мы говорим себе запасной вариант, когда мы снимаем напряжение, нам нужно быть искренними и на самом деле согласиться с тем, что мы готовы принять от Вселенной, что желание не сбудется. Если мы её обманем, сделаем вид, что готовы обойтись и без желаемого, а на самом деле нет, то шансы на исполнения уменьшаются! )

Как это работает у меня. Когда я узнала об этом, то стала практиковать эту технику очень часто.

димчик
#33

зато теперь. как бы сказать. в общем в моей жизни нет места скандалам. даже выяснять отношения я буду спокойно обсуждая . так что скандалить если девушка сама первая начнет или провоцировать- это расставание однозначно.

димчик
#34
Керен

10, черт, вот это мысль. Как я раньше не додумалась, что когда на нее поднимают голос (а иногда и клешню) это только выражение чувства любви.

конечно любви. ведь от любви до ненависти один шаг ))))

Ля
#36

Да,это тяжело....у нас часто в семье это происходило...но для меня мой отец,тем не менее и бог и царь,как и для мамы,сейчас у нас любовь и гармония,но раньше родители часто дрались...потому что молодыми были,эмоциональными,любили друг друга до безумия...мой жених копия моего отца...пока не поднимает руку,но когда я довожу его он бъет в стену,порой боюсь что там может оказаться мое лицо...хотя думаю если он хоть раз поднимет на меня руку,это будет моя вина..

Керен
#37

35 как-как, все блага и желания сыпятся на нее как горох, не осталось ни одного не исполненного. Пец, мец, брец, и все о чем мы мечтали у нас в кармане.

димчик
#38
Ля

Да,это тяжело....у нас часто в семье это происходило...но для меня мой отец,тем не менее и бог и царь,как и для мамы,сейчас у нас любовь и гармония,но раньше родители часто дрались...потому что молодыми были,эмоциональными,любили друг друга до безумия...мой жених копия моего отца...пока не поднимает руку,но когда я довожу его он бъет в стену,порой боюсь что там может оказаться мое лицо...хотя думаю если он хоть раз поднимет на меня руку,это будет моя вина..

такую как ты я не ударю по лицу. я скорее тебя посажу в тюрягу ))))))

Керен
#39

36, вот с такого зла как вы контрреволюция и начинается.

Маша
#40

Очень часто родители ругались в детстве, крики, ор, я также вставала перед мамой, у меня был дикий страх, что папа ее ударит, он размахивался, говорил такие слова, что думала вообще прибьет...Сейчас родители меньше ругаются, но в детстве было много скандалов, я очень переживала и боялась...

Как я сейчас смотрю на мужчин? Нет, я их не боюсь, но я и не ценю хороших парней. Попадались в основном му_даки, потому что я на таких смотрю, ведь мой отец до сих пор не смотря на возраст, в силу изначальных данных+очень следит на собой, остается действительно красивым мужчиной. Правильные черты лица не искажает даже возраст. Мама любит, и терпела в молодости. Так же и я смотрю на красивых парней, и терплю ихнее отношение и неуважение ко мне. В то время, как были шансы завести отношения с добрыми, порядочными парнями, которые бы и в страшном сне не подняли руки, но видать что видим с детства, к тому и тянемся...

Не складывается личная жизнь у меня...

Гость
#41
Маша

Не складывается личная жизнь у меня...

это как? рабство давно отменено, если оно не добровольное)

Стр@нный
#43
Гость

это как? рабство давно отменено, если оно не добровольное)

она любит только красивых мудаков, которые ее только юзают и с которыми отношений не построишь

Лена
#44

У меня тоже отец бил мать и меня, плохо складываются отношения с мужчинами. Сам отец говорит, что я боюсь мужчин.

Гость
#45
Стр@нный

она любит только красивых мудаков, которые ее только юзают и с которыми отношений не построишь

красивых в её понимании?

Педро
#46
Стр@нный

она любит только красивых мудаков, которые ее только юзают и с которыми отношений не построишь

ты про меня че ле? ))

Стр@нный
#47
Педро

ты про меня че ле? ))

да ну какой из тебя юзер, сам последнюю рубаху отдашь, к тому же не каждая тетка выдержит твой удар, так что женщин бить тебе заказана дорога, посадют

Гость
#48

Мой отец никогда не бил мать. Но скандалы были ежедневными с размахиванием кулаками с обеих сторон. Я очень настрадалась в детстве и дала себе зарок, что у меня будет только очень счастливая семья. С первым мужем прожили 18 лет как в сказке. До его гибели. Со вторям мужем живем в любви и радости 10 лет. Никогда ни с кем не ссорилась и даже отношений не выясняла. Поводов не было.

Гость
#49

У меня отец бил маму, выкидывал из квартиры, даже соседи как-то приходили, я маму руками закрывала, а брат в комнате сидел, сейчас вспоминаю и слезы наворачиваются, всегда руки тряслись перед его приходом с работы, когда он ушел, мы голодали иногда, но дома было так спокойно и тихо. Мы с ним не общаемся, я к нему ничего не чувствую. Отношений никаких нет.

маша
#50

ой девочки как я вас всех понимаю!!У меня отец маму всегда бил и гонял по чужим дворам ,особенно когда выпьет,на меня тоже всегда орал и бил ремнём если я тройку получу в школе,я так его боялась,но всё равно любила,даже больше чем маму!!в итоге прожив 12 лет в браке они развелись,а мне сейчас 21 год и я боюсь мужчин!вот реально боюсь,не доверяю!за 21 год не было даже отношений ,вот недавно только начала встречаться с парнем,но сколько ему стоило сил ,чтобы я ему доверилась,полюбила ,вела себя с ним естественно и перестала бояться!!он сам удивлён как у него это получилось!!