Гость
Статьи
Часто влюбляюсь...

Часто влюбляюсь...

Привет.Я часто влюбляюсь и в этом вся проблема.Чаще всего влюбляюсь в парней стиля SWAG типа Ромы Желудя,вообщем в популярных парней чаще всего,но есть и исключение(не гопота).Это мне мешает учится и думать о чем-то другом. Помогите мне пожалуйста.За год уже в 30 парней влюбилась из них 23 разлюбила уже.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капец, сколько вам лет?

#2
Гость

капец, сколько вам лет?

13...

номер 1
#3

влюбляса, детка! ето xорошо!:-)

Zмея
#4

ну так это нормально. я в твоем возрасте каждые две недели влюблялась.

ИришИк*
#5

ахахах)))) не путай любовь с симпатией))) такая же фигня в 13 была

Вероника
#6

Перестань Бибера слушать и Жёлудя смотреть! ПРОСТО учись,села и сосредоточься на учёбе,в мире много вещей о которых можно думать! Учись !!конец года,ты же не хочешь родителям на Новый Год двоек подарить!!!

#7
Вероника

Перестань Бибера слушать и Жёлудя смотреть! ПРОСТО учись,села и сосредоточься на учёбе,в мире много вещей о которых можно думать! Учись !!конец года,ты же не хочешь родителям на Новый Год двоек подарить!!!

лол,нормально я учусь

Мечтаю о бесплодии
#8

У меня такого не было, но и проблемы я в этом не вижу, главное - предохраняйтесь, чтоб детей не было, а то с ними столько проблем.

MaxyL
#9

Любовь не бывает второй, но бывает последней

Любить нескольких сразу можно только в постели

Вторые чувства всегда с первыми в сравнении

Любовь не бывает второй, есть одна и первая

MaxyL
#10

Это не любовь это влюбленность..Любовь не бывает второй ЕСТЬ ОДНА И ПЕРВАЯ!!! Мне 14 и у меня такого не бывало,но бывало лет в 11 но эту фигню любовью не назовешь..Тебе просто внимания не хватает от мальчиков вот и нрава придурки,я тебе отвечаю больше половины из тех парней привыкли к вниманию от девушек и очень .САМОвлюбленные! Ты очень не права в этом плане..если у тебя будет парень(не всем нрава что девченка на каждого второго смотрит) у вас будут проблемы.. Ты найдешь рано или поздно любовь и тебе станит пофиг на этих ходячих петухов..Я вот к примеру влюбилась в друга своего друга..мы гуляли компанией..я у своего друга все про него узнала и он мне сказал что я ему тоже очень нравлюсь) теперь жду когда все вместе в следующий раз гулять пойдем .*__*

#11
Мечтаю о бесплодии

У меня такого не было, но и проблемы я в этом не вижу, главное - предохраняйтесь, чтоб детей не было, а то с ними столько проблем.

тупой ник!

#12
MaxyL

Любовь не бывает второй, но бывает последней

Любить нескольких сразу можно только в постели

Вторые чувства всегда с первыми в сравнении

Любовь не бывает второй, есть одна и первая

согласна

#13
MaxyL

Это не любовь это влюбленность..Любовь не бывает второй ЕСТЬ ОДНА И ПЕРВАЯ!!! Мне 14 и у меня такого не бывало,но бывало лет в 11 но эту фигню любовью не назовешь..Тебе просто внимания не хватает от мальчиков вот и нрава придурки,я тебе отвечаю больше половины из тех парней привыкли к вниманию от девушек и очень .САМОвлюбленные! Ты очень не права в этом плане..если у тебя будет парень(не всем нрава что девченка на каждого второго смотрит) у вас будут проблемы.. Ты найдешь рано или поздно любовь и тебе станит пофиг на этих ходячих петухов..Я вот к примеру влюбилась в друга своего друга..мы гуляли компанией..я у своего друга все про него узнала и он мне сказал что я ему тоже очень нравлюсь) теперь жду когда все вместе в следующий раз гулять пойдем .*__*

не внимания мне хватает,но ко мне одни гопники пристают,а мне такие парни не нрав:)

#14

переключись со SWAG на нормальных мужиков. Татум, Сомерхолдер, Депп, Эклз. Хотя, с возрастом, наверно, пройдет. Но Желудь это вообще трындец. Как его парнем-то можно назвать? баба бабой

#15
Генеральная Упорка

переключись со SWAG на нормальных мужиков. Татум, Сомерхолдер, Депп, Эклз. Хотя, с возрастом, наверно, пройдет. Но Желудь это вообще трындец. Как его парнем-то можно назвать? баба бабой

солохем...пофигу,устарел

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: