Гость
Статьи
Я очень часто …

Я очень часто влюбляюсь

Подскажите пожалуйста, что можно почитать, или как разобраться в себе. Я очень часто влюбляюсь, и это очень мешает жить. Любой кто симпатичный проявит ко мне внимание, то это всё он начинает мне нравится и мои мысли 24 на 7 о нём, и это кошмар.Не могу сконцентрироваться на учёбе и жизни, но при этом всём даже если они мне нравятся, и мы перестаём общаться или встречаться я достаточно быстро и легко забываю этого парня. И я постоянно хочу отношений, хочу заботы и ухаживаний, хотя вроде как в детстве получала достаточно внимания и любви от родителей. Я не знаю вообще, что делать посоветуйте что-нибудь пожалуйста. #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похожѣ на эффѣктъ отъ порчи на блудъ.

Гость
#3

Сочувствую. Тратишь время в пустую на никчемную влюбленность, наверно уже трахаешься вовсю за подарки.

Само превосходство
#4
Гость

Сочувствую. Тратишь время в пустую на никчемную влюбленность, наверно уже трахаешься вовсю за подарки.

Я скидываю свои интим видео парням, они мне за это деньги дают

Гость
#5
Само превосходство

Я скидываю свои интим видео парням, они мне за это деньги дают

Молодец шулендра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Само превосходство
#6
Гость

Молодец шулендра

Не шулендра, а девственница нецелованная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: