Гость
Статьи
Лечение молочных зубов

Лечение молочных зубов

Стоматологи отказывают в терапевтической помощи ребенку. Тотальное удаление и никаких вариантов.Естественный обмен жевательных зубов года через 3-4. А жевать чем?? Когда мы росли,лечили в любом возрасте.Сейчас дочке 9. В зубе маленькая дырочка,доставляет дискомфорт при жевании. Но ни в одной стоматологии ничего кроме удаления не предлагают!!!

Ека.
8 ответов
Последний — Перейти
***
#1

А в платной тоже? Это Ваше право - лечить или удалять.

Лала-Фафа
#2

Лечить обязательно

ГостьЯ
#3

Идите в платную. С анастезией вылечат все.

Гость
#4

в платной любой каприз за ваши деньги.

Гостья
#5

Автор, обязательно лечить,ни в коем случае не удалять. Многие врачи абсолютно безалаберны,что огорчает, конечно... Молочные зубки должны выпадать естественным образом,освобождая место для коренных. Иначе в дальнейшем зубы примут неверное положение. А это чревато тем, что будете ребенку исправлять и прикус, и положение зубов брекет системой.

Ольха
#6

Сыну лечили молочные зубы без проблем. Но я водила его только в платные клиники (вернее в одну, где мне и сыну было комфортно). Удаляли только один раз, когда у него сильно воспалилась десна и от зуба откололся огромный кусок. У сны к 11 годам ВСЕ зубы сменились на постоянные.

гость
#7

Живу в Воронеже. Детям молочные зубы лечат без проблем. И по полису,и за деньги.Я сына с 5 лет вожу. На часть зубов сделали герметизацию фиссур.Пару зубов пролечили-посверлили.

#8

В хороших клиниках делают все, чтобы сохранить зуб. Лечат молочные, а как же иначе? Удаляют лишь в самых крайних случаях.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: