Гость
Статьи
падчерица сводит с ума

падчерица сводит с ума

Я замужем за мужчиной у которого 2 дочери, одной почти 8, другой - 17.. Старшей дочери на момент развода было примерно лет 14 и она решила жить с отцом,младшая осталась с матерью. Когда я пришла в этот дом была уже наслышана о том, что здесь происходит.С самого детства старшая дочь воровала деньги и говорила всем что нашла их на дороге,потом из дома резко исчезло все золото,заначки денежные и тд,брала без разрешения чужие вещи и обратно не возвращала.Поэтому я сразу когда пришла сказала,если тебе нужны мои лаки или еще что-то,бери только возвращай на место.Сначала все так и было,я была в нормальных с ней отношениях,но в скором времени все поменялось,у меня лежала крупная сумма денег в комнате, на следующий день я их достала и заметила что какая-то часть их пропала,потом начали пропадать лаки,бабушка ее сказала мне, что когда мы уходим из дома она заходит к нам в комнату и начинает лазить по всем вещам,иногда приводит подругу еще,а когда ее оттуда выгоняют,то та ее посылает на 3 веселых буквы(да кстати это в порядке вещей у нее при бабушках и родителях ругаться матом так,как вы в жизни не слышали от закоренелого алкаша со двора).Про вещи никогда ничего ей не говорила,потому что я стройнее ее раза в2и в мыслях не было,чтобы она попробовала на себя что-то натянуть, а вчера я решила одеть одно но поняла,что его просто стащили,это единственное платье которое могло тянуться хорошо и налезть на нее,в итоге она очень глупо оправдывалась, но возвращать я даже не просила,потому что теперь будет висеть как мешок на мне.Я рассказала об этом ее отцу,вследствие чего мы очень сильно поругались,наши ссоры случаются только из-за нее,когда ее не видим живем мирно и спокойно,а когда она есть умудряется довести и бабушку и дедушку до нервного срыва, и нам подпортить жизнь.В последнее время держу ее на дистанции,максимум здороваемся и хватит, не хочу учить ее жизни,в конце концов есть живые родители,и я не виновата что она была не нужна им в нужное время.

15 ответов
Последний — Перейти
Соло
#1

Ой , только терпеть и ждать пока свалит.

гость
#2

снимите ей квартиру и пусть живет отдельно

Гость
#3

родители упустили момент воспитания когда мне было лет 12-13 я тоже дома деньги без разрешения брала даже хуже иногда из кошелька вытаскивала, родители со мной говорили иногда наказывали в общем это все прошло уж не помню как скоро, поговорите с мужей матерью девочки может еще не поздно объяснить ей

Гость
#4

Если отец становится на ее сторону - то ничего хорошего вам не светит.

Гость
#5

Нафига за такого мужика замуж вышли? Сами же пишите, что знали куда лезли. Терпите теперь или уходите.

#6

А вам сколько лет?

три
#7

двинь ей по морде,если вещи и так будут пропадать дальше и продолжай ее пиzдить.Так отучиться.

Гость
#8

А я не понимаю, как можно быть такой идиоткой, как автор - сначала пришла в дом к воровке, а потом еще и крупную сумму денег положила. Как можно быть такой дурой?

Гость
#9

Автор, у девочки могут быть проблемы,например клиптомания, но в любом случае родители упустили момент, либо в воспитании,либо в том что не отвели ее к врачу. Кстати,ваш муж в этом виноват не меньше чем мама девушки.Либо агитируйте своего мужа заняться наконец его дочерью, либо терпите пока она не съедет сама,либо уходите из этого дома...А вообще,вы очень мало написали, скажите какие у девочки отношения с родителями, есть ли у нее друзья, чувствует ли она себя любимой? Это все очень важно.

Гость
#10
Гость

Автор, у девочки могут быть проблемы,например клиптомания, но в любом случае родители упустили момент, либо в воспитании,либо в том что не отвели ее к врачу. Кстати,ваш муж в этом виноват не меньше чем мама девушки.Либо агитируйте своего мужа заняться наконец его дочерью, либо терпите пока она не съедет сама,либо уходите из этого дома...А вообще,вы очень мало написали, скажите какие у девочки отношения с родителями, есть ли у нее друзья, чувствует ли она себя любимой? Это все очень важно.

Не пишите, чего не понимаете. Клептомания - НЕОСОЗНАННОЕ воровство. Когда человек приходит вечером домой и достает из кармана то, что вообще не помнит как туда клал. А когда тяга воровать - это именно тяга воровать, не отклонение, а просто распущенность.

Анна
#11
Гость

родители упустили момент воспитания когда мне было лет 12-13 я тоже дома деньги без разрешения брала даже хуже иногда из кошелька вытаскивала, родители со мной говорили иногда наказывали в общем это все прошло уж не помню как скоро, поговорите с мужей матерью девочки может еще не поздно объяснить ей

они не упускали..они просто вас не воспитывали.. есть такие родители, которым плевать на своих детей - ваши такие же

Гость
#12

Дети большие эгоисты. Ждать пока выросту и поумнеют.

Гость
#13

К психиатру. Бывает такая форма шизофрении, которая выражается как будто в полном сvолочизме, но при этом человек не сvолочь, а просто больной. Гебоидная называется. Как раз в юношеском возрасте обычно и проявляется.

Гость
#14
Анна

они не упускали..они просто вас не воспитывали.. есть такие родители, которым плевать на своих детей - ваши такие же

вы не знаете не меня не родителей, так что помолчите или специально на грубость нарываетесь?

Мегера
#15

Автор, это называется найти приключения на свою ж..., расхлёбывайте "любовь" к разведенному мужику с довесками:((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: