Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с мамой

Здравствуйте!
Мне 18, моей маме 47. У нас сложные взаимоотношения. Моя мама по знаку зодиака Овен, а я Рыбы. Не проходит и дня, чтобы мы не повздорили. Я знаю, что моя мама меня любит. Но с моей стороны любовь не проявляется никак. Я ее люблю, но у меня какая-то странная любовь. У нас постоянно происходят ссоры на бытовом уровне. Я не знаю как проявить к ней свою любовь. Если я начинаю ей помогать, она ругается , что я делаю что-то не так, ее раздражает моя медлительность, а яне могу делать все быстро. Она говорит, лучше я сама все сделаю, и я ухожу. Еще я могу что-нибудь сказать необдуманно, в шутку, а маме это засядит в голову, а потом она попрекает. Сегодня мама сказала, что понятно почему от меня ушел парень, мол я нехозяйственная клуша и одеваюсь абы как.
Я понимаю, что во многом не права я, постоянно порчу праздники и настроение маме своими недовольствами. Все как-то никак. Не знаю как исправить отношения.
Пишите, судите, походу буду что-то объяснять.
Заранее большое спасибо за ответы.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Да не за что!

Света
#2

Такие ссоры говорят о том, что вы превращаетесь во взрослую женщину, а мама по прежнему видит в вас ребенка непутевого и глупого. Либо не помогайте вообще и ждите, пока сама мама сама попросит о помощи, либо старайтесь делать все в одиночку. Важен результат, а не то, КАК Вы это делаете. Откуда она может знать, по каким причинам вы расстались с парнем? Вы докладывали маме о всех своих отношениях? Если - да, то не стоило этого делать, а если нет, то не стоит обращать внимания на ее предположения.

Света
#3

Ваши отношения с молодым человеком не должны ее касаться, поскольку это ваша личная жизнь. И уж тем более не стоит судачить о причинах расставания и всем прочем. Одним словом, повзрослейте, отделяйтесь от матери хотя бы морально. Приобретайте свою, независимую от чужих взглядов позицию.

Муза
#4

О...я стрелец, а моя мама- весы. Казалось бы я должна кусать её, но здесь всё налборот: за.бала она уже! Всё то же самое что и у тебя,автор.

Вика
#5

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 79.120.71.29:5555

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: