Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с мамой

У меня с мамой очень сложные отношения. Она при любых малейших конфликтах говорит, насколько я ее достала, чтобы я закрыла свой рот и кроет матом. Мама никогда не интересуется, как у меня дела и чем я живу, поэтому ничем с ней не делюсь - мне становится некомфортно. Год назад мы поругались из-за того, что я прикрыла в комнате дверь, а она ударилась об нее и обиделась на меня. Я была в недоумении, ведь она после не разговаривала со мной, да и я не стала извиняться, ибо не видела причин. Так мы 5 дней и не разговаривали друг с другом. Порой мне не хочется возвращаться домой, потому что постоянные срывы и крики мамы на младшую сестру из-за уроков я устала слышать. Однажды мама сильно обиделась, что я не выполнила ее просьбу в ту же секунду, когда она попросила и сделала сама, хоть я ее и предупреждала, что смогу приступить, когда закончу свои дела. Во время застолья мы всей семьёй обсуждали мое дальнейшее будущее после школы, на что мама сказала, что ей все равно на меня и ушла. Мне становится неприятно, когда мама кроет матом и всячески доказывает, как я ее надоела. Естественно, я срываюсь, когда мама начинает сильно "перегибать" палку и начинаю высказывать в ответ, что мне это не нравится, но мама затыкает мне рот. Мне очень трудно находиться в таких условиях

Парам
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не написали о своем папе... возможно, она считает, папа "разрушил ее жизнь" и теперь вы - его продолжение и напоминание об этом. отсюда такие реакции. другой похожий вариант - вы ее дети, мешаете ей "налаживать" жизнь с мужчиной. других ОБЩИХ выводов их вашего текста сделать не получается :)

#2

В 21 веке взаимоотношения сложные

Гость
#3

Все пройдет...

Гость
#4

Сколько тебе лет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема