Гость
Статьи
На повадке у родаков

На повадке у родаков

Мать не разрешает гулять с парнями, а мне 25. После длительно-депрессивного разрыва познакомилась с парнем, зовёт к себе. Да я понимаю, что я ему просто переспать, зато хоть что то, кто то обратил на меня внимание. И никто не имеет права указывать, что мне делать в 25. Но он ей не нравится. И обещает приехать к нему по адресу, чтоб найти меня. Переехать тоже нельзя.
Что делать? Я до конца жизни буду «на поводке?»

Песик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего да, всю жизнь предстоит провести в полном подчинении родителям. Родителей не выбирают, здесь кому как повезет. Запрет встречаться с парнями - это еще не самое страшное, что может быть, можно жить без отношений и без сексуальной жизни и ощущать себя при этом вполне счастливо. Хуже другое, а именно то, что такие родители часто превращают своих детей в своих пожизненных крепостных и прислугу и рассматривают их как свою собственность с которой они имеют полное право распоряжаться так как им придет в голову. Детей таких родителей часто ждет серая унылая, по сути мучительная жизнь, при отсутствии каких-либо перспектив и целей и осознание полной бессмысленности своего существования.

Гость
#2
Гость

Скорее всего да, всю жизнь предстоит провести в полном подчинении родителям. Родителей не выбирают, здесь кому как повезет. Запрет встречаться с парнями - это еще не самое страшное, что может быть, можно жить без отношений и без сексуальной жизни и ощущать себя при этом вполне счастливо. Хуже другое, а именно то, что такие родители часто превращают своих детей в своих пожизненных крепостных и прислугу и рассматривают их как свою собственность с которой они имеют полное право распоряжаться так как им придет в голову. Детей таких родителей часто ждет серая унылая, по сути мучительная жизнь, при отсутствии каких-либо перспектив и целей и осознание полной бессмысленности своего существования.

Их Бог накажет. Их душа всю свою никчемную жизнь будут мучаться в аду. Я знаю это. И верю в это. Мне их жалкие и убогие души с одной стороны даже жалко. Но, а если посмотреть с другой стороны, то они вполне заслуживают ад. Они мучали животных, людей, отнимали кров, еду, последние копейки у людей, которые честным трудом зарабатывали на жизнь, убивали. Рушили семьи, не давали создавать семью. А что получит другой человек, который пережил этот опыт? Он получит царство небесное. И получит опыт души, что есть просто ублюдки, которые утратили человеческий облик. Я ещё раз повторю их жалко, у них огромная пустая дырища внутри, которую ничем не залатать, даже огромными деньгами.

Гость
#3

Почему переехать нельзя?

Василий
#4

Так "на повАдке" или "на поводке" вы не хотите сидеть в свои 25 лет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: