Гость
Статьи
проблема с подругой

проблема с подругой

Помогите пожалуйста, не знаю , что делать. Общаюсь с подругой уже 7 год , вме отлично , мы одинаковые по характеру и вообще когда мы вместе мы хорошо проводим время , скучаем друг по другу когда уезжаем куда нибудь или просто не видемся , любим друг друга как лучшие подруги. Проблема в том , что она постоянно помешанная на парнях , она симпотичная и постоянно хочет чтобы каждый парень любил только ее , если я общаюсь с парнем и я ему нравлюсь ей обязательно нужно отбить его и без разнице красивый не красивый , нужен не нужен главное показать себя какая она. И все парни переходят сразу на нее . Не знаю , что делать мне и хорошо с ней и я не хотела бы терять ее , но когда такое случается мне просто не по себе и не хочу с ней иметь не какие дела, но понимаю , что все равно не хочу терчть ее .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Интеллигенция
#1

Автор, вы мазохистка? Зачем вам такая "подруга"?

Гость
#2

беги, от подруги, беги

гостюша
#3

Ну скорее всего так и будет продолжаться, тут важно понять что Вы ставите во главу угла личные отношения, или дружбу.

Гость
#4

Ну и не теряйте, зачем этот максимализм " беги"? У меня точно такое же было с родной сестрой, ей надо было все, потом я встретила своего тепершнего мужа, встречались год, женаты 15 лет и когда я его когда-то спросила почему он не переметнулся к моей сестре, он мне сказал " А зачем мне такое". Сестра тоже замужем - вспонинаем и смеемся. Так что ваше останется Вам, потерять подругу легко, а вот новую найти - проблема.

Крис
#5

зачем вам подруга вампир?

Елена
#6
Гость

Помогите пожалуйста, не знаю , что делать. Общаюсь с подругой уже 7 год , вме отлично , мы одинаковые по характеру и вообще когда мы вместе мы хорошо проводим время , скучаем друг по другу когда уезжаем куда нибудь или просто не видемся , любим друг друга как лучшие подруги. Проблема в том , что она постоянно помешанная на парнях , она симпотичная и постоянно хочет чтобы каждый парень любил только ее , если я общаюсь с парнем и я ему нравлюсь ей обязательно нужно отбить его и без разнице красивый не красивый , нужен не нужен главное показать себя какая она. И все парни переходят сразу на нее . Не знаю , что делать мне и хорошо с ней и я не хотела бы терять ее , но когда такое случается мне просто не по себе и не хочу с ней иметь не какие дела, но понимаю , что все равно не хочу терчть ее .

У нее спортивный интерес,доказать что она лучшая. Это из-за ее комплексов.
Если Вам действительно понравился какой-то парень,Вы после этого попросите Вашу подругу нахваливать Вас при нем. Тем самым переключите внимание на себя. Если она откажется это выполнить ,то о какой дружбе идет речь?.
Более того,выход еще такой,что дружить с ней можно,но если дело будет касаться мужского пола,то не приглашайте ее. Не зовите. Найдет парня,тогда будете с ней встречаться в общей компании.

Анюта
#7

у меня почти такая же подруга, но она не отбивает, а строит всем глазки, флиртует. если б отбила кого нибудь послала б нафиг. свое счастье с такой подругой не построишь

Она
#8

Кстати, да, она вампир. Отбирает ваши жизненные ресурсы.

Гость
#9

"А у меня подруга спорит"

Гость
#10

Спасибо всем за советы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: