Гость
Статьи
Проблемы подруг

Проблемы подруг

У меня есть подруга,кот знаю 10 лет. Ее зовут Ира. Она старше меня на 9 лет. Разведена есть сын у нее уже взросл. Сейчас мне 34 , ей 43. Мы доброжелательные. Познакомились как-то с еще Машей 4 года назад и она стала 3 подругой (34, добрая и летает в облаках), и общаемся встречаемся в кафе, кино, клуб потанцевать, гости. Не курим не пьем ботанки такие, хотя старшая подруга не ботанка была в молодости)) Ира познакомилась года 4 назад с девочкой Леной(32), та вся такая общительная вроде бы частый завсегдатай караоке баров, посещает всякие мероприятия, эрудир-ная, начитанная, но и выпить не против коктельчики, с мужиками у нее не клеится, но об этом я случайно узнала от Иры, сама лена особо не распр-ся. Нас всех познакомила И. и мы в4м начали общаться. Иногда вместе куда-то ходить или в гости к Ире.Лена изначально пришла в нашу компанию с довольно колкими репликами в сторону Маши, я же старалась дружел к ней относиться чтобы она влилась в наш компанию. Мне показалось что у нее дефицит внимания. она как бы постоянно перетягивает вним Иры на себя.И тут я вижу как И. выкладывает видео в соцсети, что они сидят сначала в кафе потом танцуют в клубе. при это И. в курсе что я тоже это дело люблю и сижу дома одна, а Маша уехала в другой город на две недели. И я потом спрашиваю, а что меня не позвали?)) Ира говорит, ну лена хотела тет-а тет мол, личное что-то сказать, а в клуб мы случайно потом пошли, вначале планир только в кафе но потом в 00 оно закр и мы пошли в другое а потом лена предложила в клуб пойти потанцевать недалеко как раз.При этом Ира уезжает в другой город уже на следующей неделе! и мы уже не встрет вот так чтобы даже в кафе сходить и в клуб, потому что она много раб вся в раб и в сборах. И я очень обиделась на этот поступок Иры и теперь не знаю как быть, ведь она могла сказать что давай встрет-ся раньше Лене чтобы та личное рассказ, а потом бы я присоед.. но она пошла на поводу у Лены и я просто осталась за бортом. Скажите это норм или я накрутила себя? #подруги

Инна
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: