Гость
Статьи
Проблемы подруги

Проблемы подруги

У моей подруги муж, она беременная, на 2ом месяце уже, живут в его квартире. Во первых он постоянно ее выгоняет, во вторых оскорбляет, ни во что не ставит и так далее. (Без преувеличений) Когда она зовёт в гости, идти конечно же не хочется когда он дома, иначе кажется вот вот сорвусь и обматерю его. Говорит себя любит, но в чем же заключается любовь к себе то? Терпение должно быть в отношениях, но должны быть какая то грань, рамки. Нужно ведь понимать что с таким человеком просто нельзя находится. Хозяйственная и убирается и готовит отпад, почему так и как мне быть? Я уже устала слушать эту жесть, там прям жесть, волосы дыбом встают. #отношения

Нейтралитет
10 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Пропускайте мимо ушей, ваша подруга- мазохистка, она кайфует.

Нейтралитет
#2
Баффи

Пропускайте мимо ушей, ваша подруга- мазохистка, она кайфует.

Мои нервы это задевает так как когда он ее выгоняет она едет ко мне. Я ведь подруга я не могу сказать нет не приходи, но уже хочется сказать если уходишь от него ко мне то только тогда уж с вещами , потому что это уже надоело

Гость
#3

Если Вы влезите и они разбегутся - дружбе конец и всё в мире из за Вас

Гость
#4
Гость

Если Вы влезите и они разбегутся - дружбе конец и всё в мире из за Вас

Это они так начнут думать

#5

Подруга терпила. Так ей и скажи. Не стесняйся и не бойся. На то и подруги, чтоб говорить всё прямо и без приукрас. Она задумается (если есть мозги, конечно). А терпила она, потому что терпит это всё и не уходит, и ей это самой не нравится (если к Вам бежит жаловаться). Дальше будет только хуже! Он не поменяется. Всё только прямо! Ей в лоб! И никаких намёков, пусть обижается, защищает этого муденя! Может в голове что-то начнёт созревать.

Когда родится ребёнок, будет только хуже. Но там у большинства женщин включается материнский инстинкт-защита потомства.

Только ей решать как поступить, но если она терпила, так и будет терпеть.

Баффи
#6
Нейтралитет

Мои нервы это задевает так как когда он ее выгоняет она едет ко мне. Я ведь подруга я не могу сказать нет не приходи, но уже хочется сказать если уходишь от него ко мне то только тогда уж с вещами , потому что это уже надоело

Научитесь говорить "нет"!

Гость
#7
AsechKA_

Подруга терпила. Так ей и скажи. Не стесняйся и не бойся. На то и подруги, чтоб говорить всё прямо и без приукрас. Она задумается (если есть мозги, конечно). А терпила она, потому что терпит это всё и не уходит, и ей это самой не нравится (если к Вам бежит жаловаться). Дальше будет только хуже! Он не поменяется. Всё только прямо! Ей в лоб! И никаких намёков, пусть обижается, защищает этого муденя! Может в голове что-то начнёт созревать.

Когда родится ребёнок, будет только хуже. Но там у большинства женщин включается материнский инстинкт-защита потомства.

Только ей решать как поступить, но если она терпила, так и будет терпеть.

Раз она до беременности не ушла, быть ей мученницой до его смерти

#8
Гость

Раз она до беременности не ушла, быть ей мученницой до его смерти

Вот здесь действительно очень большой вопрос: нахрена от такого мужика беременеть?! Неужели не видела раньше? Где была её голова?

Нейтралитет
#9
AsechKA_

Вот здесь действительно очень большой вопрос: нахрена от такого мужика беременеть?! Неужели не видела раньше? Где была её голова?

Любит не может, а он ей говорил что ее не любит, а потом переобувался 15372299 раз то любит то не любит так далее

Гость
#10

Ваша подруга просто слишком себя не любит, ни одна девушка в мире не заслуживает плохого отношения к себе, она поди вообще там все готова ради него, ну как обычно себя ведут мадамы в таких отношениях, один раз позволила ноги вытирать, всю жизнь так будет. Наверное главное не боятся говорить свое мнение, не пытаться говорить то, что хочет она слышать. Нужно помогать человеку снимать его розовые очки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: