Гость
Статьи
Идеальный вес при …

Идеальный вес при росте 158

Здравствуйте всем! Пожалуйста,мне нужен ваш совет. Мне 12 лет...рост примерно 156-158(точно сказать не могу) вес-52-53 кг. Надоело,что все спрашивают сколько я вешу и называют толстой. Я знаю что это много. Да и на блузках пугавицы лопаются и ширинки не сходятся...Мне бы очень хотелось похудеть..3 раза в неделю занимаюсь современными танцами,чипсы и сухарики ем достаточно редко. На танцах качаю пресс,отжимаюсь,приседаю..Поймите,я ещё ребёнок и как вы пишите 'не жрать' не могу..может есть какие-то способы избавления от лишнего веса?!

марго
21 ответ
Последний — Перейти
Писаю в вересковой пустоши
#1

липосакция.Попроси у маки на ДР

я
#2

нормальный вес, абсотютно!

#3

Просто перестань есть сладкое и очень калорийную еду. Ты еще вырастешь и все изменится.

Не обращай внимания на других.

Переходи на правильное питание. Про это написано кучу статей в интернете!! Удачи

И главное не сколько ты весишь - а как ты выглядишь при таком весе

Гость
#4

Брысь в десткий сад.

Лисик
#5

Мне хоть и 21, но рост мой 155, а вес 40-42. Зимой могу и до 45 поправиться.

Насчет возраста... Когда я ходила еще в глубоком детстве на хореографию (я ходила с 5 лет до 10 где-то) нас за лишний вес ругали и преподаватель советовала некоторым девочкам вместо ужина пить кефир (не на всю жизнь конечно, а пока самый лишний вес не уйдет). При этом очень хорошо завтракать и нормально обедать.

От себя посоветую включать в рацион больше сырых овощей и фруктов.

Гость
#6
Kimushka

Просто перестань есть сладкое и очень калорийную еду. Ты еще вырастешь и все изменится.

Не обращай внимания на других.

Переходи на правильное питание. Про это написано кучу статей в интернете!! Удачи

И главное не сколько ты весишь - а как ты выглядишь при таком весе

Согласна!

Эндриа
#7

Автор,если тебе и нужно скинуть,то максимум килограммов пять.И не слушай тех,кто тут сейчас начнет писать,что они при росте 175 весят 38 и не считают себя худыми.

гость
#8

Ешь как ешь, ты в ближайшие год- два вытянешься,и вес распределится нормально. Если есть не будешь, то так и останешься 158. И не отказывай себя в сладком и жирном, в разумных пределах. Пока еще можно

Гость
#9

я в твоем возрасте тоже была упитанной....к 15 вытянулась, похудела как-то сама собой....просто у тебя сейчас гормональная перестройка начинается в организме, пройдет.....откажись от сладкого и мучного, на ночь не наедайся, больше фруктов и овощей....на танцы продолжай ходить

Черная смородина
#10

Подобная тема

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4385470/

марго
#11

Ладно,спасибо за советы...

Только не представляю,как летом купальник одену...

Гость
#12

Мне кажется это нормальный вес. Если у тебя не сходятся брюки или блузки, проси родителей покупать тебе по размеру, а не впритык.

Гость
#13

Мне 30 лет, и мой рост 158, а вес 52-53 кг.. Я очень стройная, занимаюсь в зале, бегаю, подружки говорят выгляжу как девочка:) вы надумали себе.. Нормальный вес у вас

кейт
#14

ой блинн скажите матери чтоб купила вам новую одежду, ширинки и блузки в 12 лет не сходятся, джинсы в попе рвутся. - смех.

ЛиЛу
#15

автор, перестаете перкусывать между основными приемами пищи. большинство тянет в рот еду при легком рпиступе голода - не делайте этого, если заxочется пожевать - жуйте морковь, яблоки, салаты из свежиx овощей. сократите кол-во саxара в чай, какако, кофе или что еще саxарное Вы пьете до 1 порции в день. вместо белого xлеба - черный. подсолнечное масло в салат - одна столовая ложка в день, не больше.

никакой газирвки, всеx эти xлимонадов - вроде бы все:)

марго
#19
Гость

Мне кажется это нормальный вес. Если у тебя не сходятся брюки или блузки, проси родителей покупать тебе по размеру, а не впритык.

Проблема в том,что это мой размер! Майки и кофты нормальныа блузки-нет

Гость
#20

48

Юлия 19+
#21

у меня в 15 лет рост был 157 и весила я 46 кг! у меня бедреннаякость широкая и ноги полненькие были и все обзывали толстой! я конечно расстраивалась очень сильно, плакала! думала никому такая толстая не нужна буду! у меня и животик мааленький был и лицо не очень красивое! но я не красилась, а мои подружки на которых были тонны косметики даже дома накрашеными ходили! они (извеняюсь) были такими стервами! за ними все пацаны бегали! но у меня тоже парни были! а сейчас я уже замужем и жду малышку)

Гость
#22

я тоже 158. вес 42:(

Гость
#23

Я исправила недостатки своей фигуры здесь:
http://vk.com/id142122792

Гость
#21

Привет мне 11 и я вешу 60кг я прошу помогите мне какнибуть. Из-за веса я впала в дипрессию.помогите мне ктонибуть😭

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: