Гость
Статьи
в связи с последними …

в связи с последними событиями очень страшно за сына, который в апреле уходит в армию

вариантов откосить нету

Анна
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Уважаемый воин. Вы учитываете, что и с той стороны тоже стреляют? И, возможно, в вас, и, возможно, снайпер. Сын у матери один, вообще-то. Вторжения на территорию РФ пока не было, и тупо погибать за ЧУЖИЕ экономические интересы как-то не очень здорово

Да он маленький мальчик, которому нравится пульками стрелять и воображать себя героем видеоигры. Бахвалится тем, что-де смерти не боится, и презирает тех, кто, в общем-то, жизнь находит прекрасной. Ишь, скоты какие, не желают рисковать жизнью и здоровьем ради непонятной уйни.

Еж
#102
вотик

я тоже боюсь мировой войны :(((((

и я ((((

Zмея
#104
Гость

А вы - админ, и видите чужие айпишники?

нет, она просто так решила. все кто не согласны с ее мнение, это проплаченные провокаторы.

Неуловимый+Джо
#106
гость

Перечитайте закон "О воинской обязанности и военной службе". Там четко прописано,что участвовать в боевых действиях могут только военнослужащие ПО КОНТРАКТУ.Так что ничего вашему сыну не грозит.

Расскажи это тем срочникам, которых погнали в Грузию в 2008м. Лично знаком с одним из.

Гость
#106

На родине пынзаря из "Дома-2" мобилизация. Пишут, что людей парней, почти мальчишек, прямо где находят - забирают. А этот х-й сидит в нашей стране 6 лет на тв-шоу. Как? По какой визе на 6 лет тут засел? Помню, как Диму прямо с программы увели в армию. Так и за пынзарем прислать нужно! Пусть забирают своё г о в н о! Он не беженец, пусть едет в армию, здоровый конь, а не у нас паразитирует


Не, ну серьёзно, если им не хватает людей, пусть Пынзаря своего на родину, на украину вызовут по мобилизации. Надоел на шоу за 6 лет. З.Ы. за одно пусть разберутся, почему он в армии не служил? Откосил как-то, он ведь здоров как бык? Мастер спорта по борьбе и стриптизом зарабатывал. Здоровье лужённое, за 6 лет на тв ни разу не показали, чтоб болел. Как откасил? Пусть хоть сейчас отдаст себя родине на мобилизацию, т.к. всё равно для стриптиза уже х-во выглядит, постарел, пострашнел

Гость
#107
Гость

Девочки, а представьте как нам больно на Украине! Моего мужа могут призвать - а он не военный, обычный инженер

Вот я и говорю, чем обычных гражданских парней мобилизовывать, забрали бы этого пынзаря, который 6год на российском тв-шоу Д-2 отсиживается! Он ещё и брательника перевёз. И его туда же.
А злобный он какой, постоянно на всех кидается, дикарь. Пусть в окопе с таким настроем ползает!

Гость
#108
ссср

А кто тут мужик...и живу как человек а не сабака....С таким быдлом каши не сваришь ватники обычные...а реальный мужик прошедший все в жизни и зону и армию и войну по жизни которого можно фильм снимать типа Квачкова

"зону" прошедший - нормальный мужик? Всё с тобой ясно. Сам пишешь, что "гоповал". Гопник о нормальных людях берётся судить! Нормальный мужчина зарабатывает умом или собственным трудом, а не "отжимает", калеча людей в подворотни. Пишишь, что чморили тебя в армии? Это тебе бумерангом вернулось "гоповство". Надеюсь, покалечили тебя не меньше, чем ты людей, когда "гоповал"?

Гость
#109

Пынзаря из "Дома-2" - домой на мобилизацию!

Гость
#111

Бред какой-то. Почему мы доверяем свое здоровье только профессионалам-врачам. Обучение детей педагогам, садимся в такси к профессиональному водителю и только защиту наших жизней готовы вручить 18 летним соплякам, только что вставшим из-за школьной парты? Никто не видит что ли, кто сейчас в армии служит? Гопота деревенская, которой деваться некуда. 1. Спиться, 2. Сесть в тюрьму. 3. Пойти в армию. Какая к черту школа жизни, самостоятельности и прочее? И без того не семи пядей во лбу тупеют, озлобляются, теряют время. Военным профессиональным зарплату подняли, льгот куча, вот пусть и играются в войнушку, их этому в военных училищах учили. Гопоту, собирающуюся служить на стройки страны чернорабочими, вместо таджиков.

ссср
#113
Гость

"зону" прошедший - нормальный мужик? Всё с тобой ясно. Сам пишешь, что "гоповал". Гопник о нормальных людях берётся судить! Нормальный мужчина зарабатывает умом или собственным трудом, а не "отжимает", калеча людей в подворотни. Пишишь, что чморили тебя в армии? Это тебе бумерангом вернулось "гоповство". Надеюсь, покалечили тебя не меньше, чем ты людей, когда "гоповал"?

От зоны не отрекайся в Парагшкастане поверь по висякам очень легко раскрутить Пакет на голову оденут да и всего делов главное в ментовку с ними съездий


Мне например золотую цепочку подкладывалл мент я был в перчатках зимой выкинул и убежал Лоха бы раскрутили очень быстро по статье

ссср
#114

Тнем более я не буду воевать с Братьями с Украины Они мне Братья в отличии от обрезанных в Кремле

ссср
#115

А гопота дружочки это рабочии с окраин Когда богатенькая ***** жует икорку и получает 100т в месяц рабочий пашет на ветру строет жизнь людям и получает 10 тысяч в есяц Где справедливость ?

И если ***** Якунину и пр гнидам нужна Украина пусть туда и идут воевать мне своей земли достаточно на которой конь не валялся Не посевов не урожая все банки ихние вонючие скупили крысиные дай бог что бы их вщрывали

ссср
#116

чтоб ихнее останкино горело синем пламенем фашиская игла системы

Мэл
#117
Гость

Откосить от армии не просто, а очень просто. А кто говорит, что это трудно, тот вообще ничего не хочет делать.
Мы просто не открывали дверь. Никому. Вообще никому. Смотрю в камеру - стоит мент - все, гуляй, нас дома нет..,
Загонят из военкомата - сын уехал и связь с ним редкая.
Как приедет, то, конечно, сразу прибежит в военкомат, ага, щас прям прибежит)

У нас в деревне мужики все болеют, один инвалид без ног даже военком сказал "Ничего. Там быстро вылечят".

Гриша
#118
Гость

ой да перестаньте романтизировать войны и солдат. разруха, убийства, грабеж и насилие, вот что движет войной.

Ага, а он у тебя под юбкой с сисей во рту мужчиной станет?

Если бы за страну воевать нужно было как в ВОВ то я первый бы подписался, а так не понятно за кого идти, против кого, и почему шишки в правительстве своих детей за границу вывозят а нас на войну.

Гость
#119
ссср

чтоб ихнее останкино горело синем пламенем фашиская игла системы

Никак новые методички получил, болезный?

Гость
#120
Гость

Мужчина должен

Гость

Не представляю, как можно не любить стрелять, оружие, единоборства, прыгать с парашютом, управлять самолётом.

Мужчина никому ничего не должен.


Для этого совершенно необязательно идти на год в рабство.

P.S. Управлять самолётом - это ты, милая, загнула. Пилотов долго учат в лётных училищах, а призывнка-срочника к самолёту на пушечный выстрел не подпустят.

Гость
#121
Гость

А в чём проблема? Я тоже служил и на войну с Грузией попал. Жив и здоров, наоборот всё понравилось. А сейчас в армию к Шойгу я бы и второй раз пошёл. Мужчина должен быть защитником и войном. Не представляю, как можно не любить стрелять, оружие, единоборства, прыгать с парашютом, управлять самолётом.

Ты, конечно, молодец. Но всем этим можно заниматься и самому, ходить в спортзал, тир и т.д. Но при этом у тебя не будет унизительного начальника и необходимости подчиняться.

Гриша
#122
Brobby

У самой сын подрастает. Как представлю, что в армию нужно отправлять, так волосы дыбом встают на голове от ужаса. Но еще можно поступить в институт, дают отсрочку.

Причём тут институт. Моему отцу 45 его в армию забирают. Ему тоже в институт идти?

Глеб
#123
Гриша

ой да перестаньте романтизировать войны и солдат. разруха, убийства, грабеж и насилие, вот что движет войной.

Ага, а он у тебя под юбкой с сисей во рту мужчиной станет?Если бы за страну воевать нужно было как в ВОВ то я первый бы подписался, а так не понятно за кого идти, против кого, и почему шишки в правительстве своих детей за границу вывозят а нас на войну.

+ 1000000

Гость
#124

Ну как дела? Все живы?

Гость
#125
Гость

да успокойтесь уже истерить! Никто к вам не придет, на .х мы никому не нужны (я тоже с Украины) . Раздули цирк, блин. Одного олигарха скинули, посадили новых, совершенно таких же. Быстрей бы уже убрали уродов с майдана, делать им нечего, работы нет-вот и стоят. Летом на заработки в Польшу и Италию-быстрей бы. Задрали.

Интересно,до сих пор так думаете?

Гость
#126

Да очень страшно,но вы держитесь у меня тоже сын попал под мобилизацию и там находится,что остаётся нам матерям молиться и молиться больше мы нечем не можем помочь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: