Гость
Статьи
Почему в меня …

Почему в меня влюбляются только ровесники или парни помладше?

Мне 17, но нравлюсь я парням 15-17 лет. Вроде я и одеваюсь очень женственно и красиво, не пацанка, выгляжу на свой возраст, много читаю, но парни старше меня (19-30 лет) не обращают внимания на меня. У всех сестер и подруг парни и поклонники старше их на 2-7 лет, а у меня детсад один. Что делать?

Юникорн
8 ответов
Последний — Перейти
1
#1

а *****. ты - малолетка нужна 30-летним?

Рыжая Такса
#2

Вырасти)

Гость
#3

В меня наоборот никогда ровесники не влюблялись

Гость
#4

а в меня вообще никто не влюблялся

Гость
#5

Видимо Вы добрая, дети это чувствуют и тянутся к Вам

Гость
#6

так это же здорово! с молодыми интересней, и характер, как правило, лучше! и тело!!! мммм....

Гость
#7

Очередная юная глупая нимфа, мечтающая о красивой любви пузатого дядьки после 35-ти)) Это пройдет, деточка..Будешь еще течь от красивых и свежих мальчиков помладше))

Гость
#8
Гость

Очередная юная глупая нимфа, мечтающая о красивой любви пузатого дядьки после 35-ти)) Это пройдет, деточка..Будешь еще течь от красивых и свежих мальчиков помладше))

Всему свое время. В 17 лет действительно хочется, да и нужно мужчину постарше, опытнее, идеальный вариант на 3-7 лет старше. Я сама в этом возрасте встречалась с 30 ти летним.. Мужа встретилас в 19, ему было 35 (надо сказать он и сейчас в 51 выглядит отменно, на велике до 50км за день проезжает). Но все равно такая разница рано или поздно начинает давить, пусть даже психологически.. начинаешь думать о старости и т.д... сейчас в свои 35 я предпочитаю ровестников и даже чуть помладше, нынешнему мужчине 34 года, самое то..