Гость
Статьи
Почему я влюбляюсь в …

Почему я влюбляюсь в недоступных парней?

Заметила за собой такую вещь - до недавних пор я влюблялась только в тех парней, которые либо игнорируют меня, либо манипулируют мной. А тех, кто признавался мне в любви, дарил подарки, ценил меня несмотря ни на что - я отшивала. Когда я была помладше, я вообще считала своего знакомого слабаком за то, что он проявлял ко мне внимание, в отличии от другого знакомого, который лишь иногда посматривал на меня - его я считала эталоном мужественности(да, логика зашкаливает). Сейчас мозгов прибавилось, привычка исчезла, но я не пойму, почему так со мной происходило? Причём, насколько вижу, не только у меня.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папка был недоступен, игнорил тебя. Не иначе.

Гость
#2

Потому что раньше Вам не хватало знаний, опыта, жили эмоциями. Но влюблённость, страсть, мурашки, как известно, быстро проходят. А разве не лучше быть с тем, кому действительно нужна и кто искренне любит, даже если поначалу дрожь по телу не бежит и бабочек в животе нет. Со временем от благодарности родится любовь к этому человеку, но спокойная и счастливая, без бурь и страданий.

Гость
#3

Недоступных мужчин за борт! Пусть женятся на незрелых, амбициозных дамах.
Мне нужен теплый блеск глаз, черты лица, угадываемые в любимом и красивом ребенке, тихий смех и юмор, состоявшаяся карьера, доброта и уважение к матери ребенка.
А эта охота за живыми людьми меня удручает и печалит. К сожалению, мир не совершенен.

Гость
#4

Всё просто, причина в отсутствии самоуважения и любви к себе. Тебя недолюбливали родители и ты считала что не достойна любви. Поэтому искала тех, кто относился к тебе как твои родители.

Гость
#5
Гость

Недоступных мужчин за борт! Пусть женятся на незрелых, амбициозных дамах.
Мне нужен теплый блеск глаз, черты лица, угадываемые в любимом и красивом ребенке, тихий смех и юмор, состоявшаяся карьера, доброта и уважение к матери ребенка.
А эта охота за живыми людьми меня удручает и печалит. К сожалению, мир не совершенен.

Мир совершенен, просто вы не знаете его целей.

Гость
#6
Гость

Мир совершенен, просто вы не знаете его целей.

Какое классное высказывание , если не секрет кто его автор?

Гость
#7

женские симпатии всегда концентрируются на особях одной узкой выборки, причем у всех это выборка одна и та же, не только у вас

Гость
#8
Гость

Какое классное высказывание , если не секрет кто его автор?

Я.
Цель существования этой реальности - развитие осознанности воплощаемых в ней сознаний. Поэтому у более осознанных даже желания исполняются как бы сами собой, а менее осознанные ходят по граблям, набивают шишки и страдают.

Гость
#9
Гость

женские симпатии всегда концентрируются на особях одной узкой выборки, причем у всех это выборка одна и та же, не только у вас

Женщин привлекает мужественность, но понимают они её по разному, опять же в силу своей осознанности. Глупые за мужественность принимают наглость и невоспитанность, а умные ... Скажите мне сами.)

Гость
#10
Гость

Всё просто, причина в отсутствии самоуважения и любви к себе. Тебя недолюбливали родители и ты считала что не достойна любви. Поэтому искала тех, кто относился к тебе как твои родители.

Все верно👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: