Гость
Статьи
Мой папа мне внимания …

Мой папа мне внимания не уделяет.

Мой папа ужасно со мной себя ведёт! Когда мне был год, родители развелись, я жила до шести лет с мамой, бабушкой и прабабушкой. Папа у меня в милиции раньше работал, зарабатывал, по словам мамы, 2000 в месяц. Естественно денег даже на подгузники не всегда хватало, мама у бабушки занимала. ПОтом работала чуть ли не на трёх работах. Когда мне шесть исполнилось, мама переехала к отчиму жить, но мы прожили с ним всего 2 года. Всё это время папа пил, но потом поумнел и решил устроиться юристом по образованию, просил маму вернуться. Когда мне было восемь лет, мама с папой сошлись. Папа уже зарабатывал большие суммы денег. Вот так до сих пор пропадает на работе, однажды даже в течении года он любовницу завёл, мама рыдала...видела папу только утром, когда на учёбу возил, и вечером, когда с работы приезжал, и то не часто виделись, бывало, приедет в час ночи, когда я уже давно сплю. Вот теперь мне 14, но всё продолжается до сих пор...папа на работе пропадает, мы практически не общаемся, общих тем для разговора нет. А вот с мамой всем делюсь (естественно, она же меня воспитывала, когда папа с другой девкой жил до моих восьми лет!). Вот прошлым летом растолстела, он меня жиром называл. С одной стороны смешно, с другой очень обидно... Вот прохожу я мимо детских площадок или вижу молодых отцов с колясками, слушаю рассказы одноклассников, которые живут с хорошими папами, мне завидно. Плюс мой папа меня ни разу не целовал, не обнимал!!! Мама говорит, что до милиции он был романтиком, за ней ухаживал, со мной нянчился, а потом вдруг изменился характер, стал своей матери грубить, трёхэтажным матом посылать. И ещё мама говорит, что в душе он всех любит, а сам просто не хочет показывать, не привык. Вот что делать??? Я хочу поговорить с папой, или через маму. Мне же обидно...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Дорогой ребенок-тут ни у кого почти нет заботливых мужей и отцов для их детей-ну есть ладно мужья хорошие-но не отцы-которые гуляют,читают,рисуют,в попку дуют и бегают в аптеку за таблетками пока крошка болеет..это увы печальная реальность времени..мужчина в семъе как поддержка материальная прежде всего,а любовь ласку и обучение ребенок получает от матери.мужчина любит женщину,женщина мужчину и ребенка

Гость
#2

разводка примитивная

Карина
#3

Меня ни папа, ни мама никогда не целовали, ни обнимали. Мне теперь что делать? Я давно вросла и к своему детю совсем по-другому отношусь.

Гость
#4
Гость

разводка примитивная

Слушайте, я правду пишу!

Гость
#5

Автор, ну какой выход, обратитесь к психологам за консультацией.
Ну хотя бы http://psiholog-galina.ru/zadat-vopros-psihologu/1

Гость
#6

У меня папа дома только ночевал,"жил на работе"+ любовницы,только обеспечивал и подарки дарил, с семьей время проводить категорически не любил.У многих так,это от жизни и от человека зависит.

Гость
#7

Не правда,что не бывает заботливых,но для этого у мужчины самого должен был быть заботливый отец.И он должен быть готов морально к отцовству,осознавать весь груз ответственности.

Гость
#8

Читаю коментарии и начинаю любить своего очень строгого но любящего папу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: