Гость
Статьи
Ругаюсь матом.

Ругаюсь матом.

Привет.Я начала ругаться матом еще в 5 классе.Сейчас я в 7. Дома при маме ругнулась.Получила смачный подзатыльник.Что делать и Как отучиться,когда все в классе ругаются и в школе тоже?

Собак@
11 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

Если это не выдумки тролля, то это очень плохо и грустно, когда дети, особенно девочки, так ругаются((( Если дело так дальше пойдёт, с хорошими парнями подружиться не получится, вашим уделом будут приподъездные гопари с ягуаром. Найдите в себе смелость быть не такой как все, пойти против окружающего 6ыдла и стада. Представьте себя чистой и гордой принцессой.

Гость
#2

Ругайся на здоровье.Только знай с кем и как.На улице же не гадишь когда приспичит,а ищешь укромный уголок.Вот так же и с матом.Найди укромный уголок и дай себе волю.

Машуля
#3

подумай о том, что ты девушка, будущая женщина, мама. парни (нормальные) не любят грубых, ругающихся, курящих девочек) старайся быть женственной, ведь ты не парень

Гость
#4

я тоже в подростковом возрасте ругалась. отучалась: при каждом матерном слове била себя по губам, довольно-таки сильно. отучилась быстро

Eva
#5

это не сексуально и смешно. Иногда грустно. Иногда противно. И ничего "крутого и взрослого" в этом нет, только "жалкое и быдлоподобное". Завязывай с этим (мама права).

Сара Барабу
#6

Честно - я тоже ругаюсь матом. Но считаю, культурный человек - это необязательно тот, кто никогда вообще не выражается резко, но и тот, кто знает, где подобные выражения уместны, а не где нет. С подружкой можно и по матушке выразиться, а среди малознакомых людей или при родителях - это не дело. Вы же при учителях не выражаетесь матюками четырехэтажными! так и дома не стоит. А то, что в своей компании выразились про кого-то, что он "зае*****л" - это совсем другое, не просто достал и задолбал, и "я ох*********ел" - это не то же самое, что "удивился", степень экспрессии выше, в этом ничего ужасного не вижу.

Гость
#7
Собак@

Привет.Я начала ругаться матом еще в 5 классе.Сейчас я в 7. Дома при маме ругнулась.Получила смачный подзатыльник.Что делать и Как отучиться,когда все в классе ругаются и в школе тоже?

Попроси маму, чтобы за каждое грязное слово, вылетевшее из твоего рта, она задирала тебе юбку и лупцевала по голой заднице до слёз и красных полос.
Поверь мне, сразу перестанешь ругаться.

Чупакабра)
#8

Старайся сдерживать свои эмоции.Или выражать их словами из словаря.
Слово "бл%" может заменить слово..Блин допустим!Или же молчание.
Слово *****-словарное.Это все 100% знают.Но его нужно использовать по правильному.
Слова начищающиеся на еб можно за менять словами - больной,сумасшедший,или же опять молчать.Все просто.
Одно дело,если ты ругаешься матом по серьезному,то есть автоматически вылетают слова,а другое дело если для ржаки.

MariSen
#9

Господи, удивила! Я в 7 классе, шпарю матом и ничего! Хотя, если честно, я вовсе не виновата! Если, мои родители матом ругаются при мне?

Гость
#10

Приличным мальчикам не интересны девушки, кот ругаются матом, курят, пьют. Их используют, но никогда не смотрят на них серьезно.
Да и вообще, это очень вульгарно. Отучайся.

Гость
#11

Ругайтесь на здоровье. Пригодится. Только учитесь переключаться на литературный, он тоже нужен. Хотя бы чтоб не били.
Не слушайте, про то что ругающиеся никому не нужны - врут, нужны. Я парень, если девушки красиво ругаться умеют - это только плюс.