Гость
Статьи
раздражает …

раздражает одноклассница

По внешности она - страх божий,поведение отвратительное,когда говорит-плюется,исправляет всех в разговоре,лезет куда не просят.Помогите,я уже так не могу,меня скоро разорвет от этой ненависти..но я постоянно о ней думаю,зацикливаю на ней свое внимание
без стеба,дайте совет

Дилемма
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в неё влюбилась.

Гость
#2

У каждого человека есть свои недостатки.Но ненависть разрушает того, кто её испытывает.жизнь такого человека превращается в полное гафно.
И.кроме тебя, никому плохо не будет.Есть смысл сходить в церковь на изгнание одержателя.

Гость
#3

Йобни ей по морде

читательница
#4

Ну,я считаю надо принять ее такой какая она есть и просто не обращать на нее внимание.Или просто поставить ее на место,скажи прямо,что тебя бесит в ней,может она и перестанет это делать)

FCB357
#5

Поставь ее на место так, чтобы боялась лезть к тебе, это лучше, чем держать в себе.

Гость
#6

Автор, проблема не в однокласснице, а в Вас. Лечиться надо

Гость
#7

Так каникулы на дворе. Три месяца можете с чистой совестью не общаться. В чем проблема-то? Детский сад прям.

#8

Разогрейте ей сердце своей нежностью и лаской. А ненависть действительно снижает качество жизни.

Гость
#9

у моей дочери тоже есть такая в классе ульянка обезьянка зовут.у нее и мать шиза нутая,такие не отстанут,это кры сеныши,относитесь к ней как к убогой.

#10

Где-то читала: "Вот сделал вам плохой человек гадость, а вы ему конфетку дайте. Сделал еще гадость, а вы ему еще одну. И так до тех пор, пока у этой сволочи не разовьется сахарный диабет". Может попробуете ? Шучу. Не знаю у меня когда в школе училась, типо такой была, строила из себя что -то невообразимое, а внутри пустышка. Ненавидела ее всем сердцем,но потом просто перестала внимание обращать. На тратьте свои драгоценные нервы на таких людей.

ворона
#11

Не ну народ вы чо совсем чо это она сразу ненармальная лечитьсо ей типо надо например есть у меня в классе девочка тоже меня бесит чо мне теперь в психушку надо и я тоже бешу когонибудть . Например вот ненависть хуже нету ну пусть бесит просто не обращай внимания илм дай понять что как бы лучше не лесть туда куда не надо или поговорить хотя с ней врятли поговоришь с плюющимся монстром. Да можно даже ударить но это если она нарывается а так просто не стоит. Возможно я тебя понимаю бывает когда человек бесит что аж орать хочешь все крушить короче все бесит советую таблетки дешево стоят сома принимала жизнь спокойней стала обычную валерьянку пей персен пей я перед сном настоуйку пустырника пила негрустин пей для нервов. Возможно странно это таблетки принимать за психа примут не обращай внимания или пей не заметно. Начинает бесить пару валерьянки успокойся. А так три раза вдень негрустин и персен вместе принимай перед сном пустырник по утрам еще можешь настойку валерьяны но это в экстренных ситуациях. Через месяц результате заметен будет спокойней станешь нервишки в ноому придут. И если ненавидишь ее про перестань уважать ек и вобще считай что ты выше ее. А ненавидить это плохо считай грех

Гость
#12

Вхерачь ей.Если ты ходишь в кроссовках то по колену.Ну а если боишся учителя то скажи ей типо этого : "Ты такая хорошая","Какая красивая".Ну а если это не прокатит делай вид что не видишь ее совсем как будто ее не существует.

Гость
#13

Учитесь терпеть автор. В жизни пригодится, например когда придется терпеть ненавистного работодателя/ мужа/свекровь, потомучто не всегда есть выбор. Вам с ней еще долго придется учится, так что пора уже привыкнуть

Гость
#14

У меня тоже такая в классе,но она ко мне лезть не пытается,я из таких которые могут и по голове настучать

Гость
#16

Как можно быть таким быдлом?как с помойки.в таком возрасте нужно сходить с ума от любви,книг и прочих штучек,а не страдать фигнёй

Гость
#18

Убей ее нафиг)

кто-то.
#19

Скажи, что если она еще раз подойдет, ты ее треснешь, если она все равно к тебе полезет, тресни её со всей силы^^

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: