Гость
Статьи
Мне 17 , что делать

Мне 17 , что делать

Вообщем начнем с того, что мне 17 и нормальных отношений ещо не было.
Я уже как 2 месяца общаюсь с парнем по интернету . Он умный, красивый, спортсмен и у нас много общих интересов.
Один раз он уже предлагал встретится, но я отказалась, теперь предлагает ещо.Он мне нереально нравится.
Но дело в том , что я даже не знаю, как себя вести с ним и нужно ли мне это.
Может лучше дальше посвящать себя учебе и саморазвитию.
Но с другой стороны ведь нужно начинать хоть какие-то отношения, ведь в моем возрасте девушки имели уже сотню парней.
Я не знаю , что делать, а что если при встрече он мне не понравится или наоборот..
Да и вообще я привыкла быть свободной..

Спайдер
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше дальше посвящать себя учебе и саморазвитию.


Вот это и делайте.

Гость
#2
Гость

Может лучше дальше посвящать себя учебе и саморазвитию.Вот это и делайте.

+++++

маня
#3

Девушки имели сотню парней😳охуэть😳😳😳😳😳

Златка
#4

Судя по ошибкам, лучше вплотную заняться учебой, а не писать потом на форуме, мне 17, я беременна, не знаю что делать...

Надя
#5

А сколько парню лет?

пупсик
#6
Спайдер

теперь предлагает ещо..

мы с миленком у метра
целовались до утра..
целовались бы еще -
да болит влагалищО..

иди портфель в школу собирай и учебник по русскому не забудь ))

Гость
#7

Девонька, ты бы училась лучше..ЕГЭ по русскому тебе пока не светит сдать,лучше об этом думай. А отношения еще успеешь завести, какие твои годы

Гость
#8

Да ладно, сходите погуляйте. Только отнеситесь к этому, как к приятному новому знакомству. А то некоторые поздороваются один раз в лифте, а потом планы строят насчет детей и внуков.

А
#9

Где мои 17 лет..Эээх.Я бы сходила прогуляться на свиданице)) почему бы нет?Общались бы,смеялись,может быть бы даже и поцеловались;)Круто же!В вашем возрасте любовь такая невинная и многообещающая..Вести себя естественно лучше,много не врать иначе всплывет потом как ***** в бассейне,шутить и мило улыбаться,поржать тоже можно только не как лошадь))
Удачи Вам,автор)

Гость
#11

Да и вообще я привыкла быть свободной.....Больше всего понравилась эта строчка...это то в 17 лет?)) Вы сами себя обеспечиваете? Живете отдельно от родителей??

Гость
#12
Спайдер

Вообщем начнем с того, что мне 17 и нормальных отношений ещо не было.

Спайдер

ведь в моем возрасте девушки имели уже сотню парней.

Спайдер

Я не знаю , что делать, а что если при встрече он мне не понравится или наоборот..Да и вообще я привыкла быть свободной..

Вы несовершенно летний подросток.

Вы действительно считаете, что это нормально???


Свободны от чего и от кого? Свобода - это полная независимость, как моральная, так и материальная.
Судя по возрасту вы в 11 классе учитесь или только закончили. В 17 лет вас даже не могут на полный день взять по законодательству!!!
Какие парни, какая самостоятельность??? Вы сейчас полностью зависимы от своих родителей, на долю самостоятельности вы можете рассчитывать только после того, как устроитесь на работу и будете что-то зарабатывать. И то проблема с жильем по любому останется на шее родителей.

Гость
#13

На момент окончания школы мне было 16 лет и отношений у меня никаких не было. Летом исполнилось 17 и я поступила в институт. Мне родители подключили интернет, и я первым же делом полезла на сайты знакомств (тогда там еще нормальные люди были). Там познакомилась с парнем которому было аж 24 года. Месяц общались, потом встретились. И я тоже боялась, не знала о чем говорить с ним. Встретились и как-то все само собой пошло дальше и дальше. Стеснение и страх быстро прошел. Прошло уже 7,5 лет, и уже 1,5 года мы муж и жена:-)

Б-ка
#15

Грамотная, надежная контрацепция и защита от ЗППП!!! Не беременейте раньше времени и никогда не цепляйте заразу, это - беда. А всё остальное - опыт. Ну, и плата за этот опыт. Успехов!

Гость
#16
Гость

в ваше время в вашем возрасте невинная, а сейчас она с 14 капец какая "винная"

блин точно..Сейчас малявки какие то не нормальные пошли..

Гость
#17
Гость

Вы несовершенно летний подросток. Вы действительно считаете, что это нормально??? Свободны от чего и от кого? Свобода - это полная независимость, как моральная, так и материальная. Судя по возрасту вы в 11 классе учитесь или только закончили. В 17 лет вас даже не могут на полный день взять по законодательству!!!Какие парни, какая самостоятельность??? Вы сейчас полностью зависимы от своих родителей, на долю самостоятельности вы можете рассчитывать только после того, как устроитесь на работу и будете что-то зарабатывать. И то проблема с жильем по любому останется на шее родителей.

Может и 10 не окончила

Гость
#16
Надя

А сколько парню лет?

63

Гость
#17
Гость

На момент окончания школы мне было 16 лет и отношений у меня никаких не было. Летом исполнилось 17 и я поступила в институт. Мне родители подключили интернет, и я первым же делом полезла на сайты знакомств (тогда там еще нормальные люди были). Там познакомилась с парнем которому было аж 24 года. Месяц общались, потом встретились. И я тоже боялась, не знала о чем говорить с ним. Встретились и как-то все само собой пошло дальше и дальше. Стеснение и страх быстро прошел. Прошло уже 7,5 лет, и уже 1,5 года мы муж и жена:-)

Подарок на 18 лет - интернет. Ахахахахах 😂😂. На юбилей жди киндер сюрприз и поход в макдональдс

Гость
#20
пупсик

мы с миленком у метра
целовались до утра..
целовались бы еще -
да болит влагалищО..

иди портфель в школу собирай и учебник по русскому не забудь ))

а я милую не ёб
а я милую берег
люди в ы е бли, не я
пропала кепочка моя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: