Гость
Статьи
Взрослая дочь месяцами …
Обсуждение закрыто

Взрослая дочь месяцами не выходит из дома

Исполнилось 23, закончила вуз и понеслось. Работает удаленно, причем это официально, очень плохо что такая возможность есть в современном мире так как это расхолаживает людей. Сидит дома несколько …

зоя
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#102
Гость

Многим людям старшего поколения просто не понятно, "что там в этих компьютерах делать". Человек работает, учится, читает, а они думают, что это "компьютерная зависимость" (о которой услыхали по телевизору). Далеко не факт, что девушка там такая затворница, как её описывает мамаша.

это всё понятно, но в 20 лет тоже ненормально как-то сидеть дома
странно, что нет живого общения с одногруппниками, да и с другими друзьями
если человеку, в 20 лет не хочется гулять и вечеринок, то скорее всего его просто не зовут

там либо проблемы с коммуникабельностью, либо другие, всё это прикрывается красивыми словами об уникальности и "не такая как все"

Гость
#103
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это всё понятно, но в 20 лет тоже ненормально как-то сидеть домастранно, что нет живого общения с одногруппниками, да и с другими друзьями если человеку, в 20 лет не хочется гулять и вечеринок, то скорее всего его просто не зовут

Для нердов это норма.

Гость
#104
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это всё понятно, но в 20 лет тоже ненормально как-то сидеть домастранно, что нет живого общения с одногруппниками, да и с другими друзьями если человеку, в 20 лет не хочется гулять и вечеринок, то скорее всего его просто не зовуттам либо проблемы с коммуникабельностью, либо другие, всё это прикрывается красивыми словами об уникальности и "не такая как все"

Да просто интроверт. Вспоминаю студенческие вечеринки...Прям так интересно и полезно было, что всегда старалась уйти пораньше...

Гость
#105
Гость

Люди, вы в своем уме? С мамой ходить гулять 23 летней девочке?

А почему нет? Если отношения хорошие то с мамой классно гулять в любом возрасте. Другое дело, что кроме мамы еще подружек желательно найти.

#106
Rrow

вот и я про то же. с кем не начну общаться, все как-то сразу пользоваться, и какие-то выгодные для них отношения выстраивать, поэтому тоже ни с кем не общаюсь. а смысл какой? всем от тебя что-то надо, либо общаются когда им удобно. поэтому тоже отгородилась от всех, одной не сладко конечно, но нет этого чувства будто-то с тобой ради пользы какой-то.

сколько Вам лет? (просто интересно)

Гость
#107
Гость

Ну да, хлеб да масло всему голова. И банка шпротов

долго так питаетесь?

Гость
#108
Генриетта_ни то нельзя_ни это

всё это прикрывается красивыми словами об уникальности и "не такая как все"

а даунов вообще называют солнечными детьми

Гость
#109

Оставьте её в покое, пусть живёт так, как ей хочется.

Гость
#110
Гость

а даунов вообще называют солнечными детьми

Сравнили нерда и *****.

Гость
#111

д a у н а

Гость
#112
Гость

Сравнили нерда и *****.

а что значит нерд?

Гость
#113

Я тоже сижу дома одна уже 7 лет. Правда каждый вечер когда стемнеет выхожу прогуляться. Люди жестокие, расстраивают меня. А одной хорошо, тихо, спокойно.

Гость
#114

Я вот не интроверт, воздушный знак, много где работала ,но устала от этих сплетен, слухов, подстав на работе.подруги тоже ,сегодня они есть, завтра предали.я устала.ушла из офиса, работаю на дому(клиенты ко мне приходят).с мужем ходим по кино-театрам.есть пара приятельниц, иногда видимся.ну и родственники.что ушла из офиса не жалею.очень сложно найти раьоту, где и начальство хорошее,и коллектив , и зп неплохая,и работа интересная.Родственники тоже проедают мозг периодически,что надо идти раьотать как все с 9 до 6.

Лия
#115
Гость

Я тоже сижу дома одна уже 7 лет. Правда каждый вечер когда стемнеет выхожу прогуляться. Люди жестокие, расстраивают меня. А одной хорошо, тихо, спокойно.

А чем же вас так обидели люди, неужели днём все так агрессивны к вам?)

Гость
#116

Автор, мне 35, все достали, работаю домв, мужа отселила в другую комнату, выхожу раз в 2 дня проветриваться, общение из пустого в порожнее с "подругами" которые еще и обольют грязью мне неинтересно.

Гость
#117

Такое ощущение, что здесь одни инвалиды собрались. Ой, как дома хорошо, ой люди злые, все кругом обижают аяяй.. Посижу ка я дома годик-другой. Советское воспитание приплели сюда. В молодом возрасте сидеть дома даже интроверту НЕНОРМАЛЬНО - нет движения, нет воздуха (да-да, этого плохого загазованного, но ВОЗДУХА), нет общения даже минимального (интернетовское это чушь). Человек - социальное существо. Я тоже интроверт, но то, что вы описываете, это на травму психологическую похоже. А то теперь любой бред интровертом пикрывают

ссср
#121

это определенный тип характера я такой же Иногда на месяца ухожу на дно))

Мне например это надо что бы снять раздражительность агрессию к людям Это просто тип психики такой она не любит тупо шумные компании веселья и тд у меня такая же ***** меня это раздражает

Гость
#122
Гость

Я например, тоже не люблю со своей мамой общаться, постоянно говорю, что занята, чтоб она не приезжала, но она долго этого добивалась, своими упреками и вечным недовольством в мой адрес, а потом мне просто стало на нее все равно. Она сейчас как вы всем жалуется, что я не такая как ей хотелось бы, но если нет у нас с детства близости, ни какой, если каждое мое действие было плохое, а я дэбилка, и сейчас так тоже, ее только в дом пусти, она такого про меня наговорит и приходит такая кроткая жертва, а выходит вся в бычке, энергией моей напитавшись, зачем мне такое общение? Поэтому, автор, может у вас что-то похожее? Хватит упрекать и пытаться переделывать людей! Пусть это даже ваша родная дочь.

Да уж... Бабы даже когда родственницы ведут себя как г..вно. У мужиков такого не бывает.

хочу внучку
#123

Оказывается эта проблема не только у меня. Мой сын тоже фрилансер, сидит постоянно дома. Или пиццу на дом заказывает или выходит в магазин ночью. Девушки никогда не было, а ему уже 28. Мне кажется - это психическое нарушение. Семью заводить вообще не собирается и детей тоже. Не стать мне, похоже, бабушкой. На мой вопрос - что хорошего в такой жизни? Отвечает - а что плохого? Тупик какой то, вырождение.

Работаю дома.
#124

А откуда автор знает, что дочь совсем на улицу не выходит? Может и выходит, но ставить в известность мамашу не хочет? Есть такие мамочки - и все не так и все не то : не выходит - плохо ,гуляет - тоже плохо, сама живет - плохо, встречается - этот *****тоже плохой... И все в таком духе. Я, например, тоже работаю дома, чаще всего ночами (художник-иллюстратор), уже 10 лет. Так мне все кто только мог вынес мозг на тему "ой, так же нельзя", "а как же нормальная работа ( имея ввиду торчание в офисе )", "надо же в люди выходить", " надо рано вставать ( да что вы говорите? )"... Мляяяяя... За ипа ли. Да выхожу я. И в кино, и с друзьями встрачаюсь, и на тренировки езжу, и в путешествия . Только не оповащаю об этом всех вокруг. Живу так как удобно МНЕ, а не кому-то вокруг.
Автор, мой совет вам : ОТ.Ъ.Е.Б.И.Т.Е.С.Ь ОТ ДОЧКИ.

Работаю дома.
#125

И да. Я замужем. Муж точно такой же интроверт. Нам комфортно вдвоем. И если родственники не в восторге ,что мы не бежим на семейные сборища - это исключительно их проблемы. А не наши.

Гость
#126
хочу внучку

Оказывается эта проблема не только у меня. Мой сын тоже фрилансер, сидит постоянно дома. Или пиццу на дом заказывает или выходит в магазин ночью. Девушки никогда не было, а ему уже 28. Мне кажется - это психическое нарушение. Семью заводить вообще не собирается и детей тоже. Не стать мне, похоже, бабушкой. На мой вопрос - что хорошего в такой жизни? Отвечает - а что плохого? Тупик какой то, вырождение.

Вот именно. Придатки к своему компьютерному сознанию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: