Гость
Статьи
Дочь ушла из дома.Кто …

Дочь ушла из дома.Кто в этой ситуации не прав?

Дочь ушла из дома с 5 летним ребенком.Позвала дочь жить ко мне .т.к зятю тут работу предложили.Да и мне с мужем думала будет веселее .Она приемная.Я для нее все делала ,а она неблагодарная.Они у нас уже 9 месяцев.И дочь все время ныла зятю что хочет жить отдельно,Так вот у нас с ней ссоры постоянно,из-за того что я советую ей как смотреть за ребенком.Она готовит я советую она обижается.Продукты они покупают ,ну и я иногда .Неделю назад она делала котлеты,а мне плохо ,у меня грыжа.И я увидела что на плите мука,она сказала это не проблема как приготовит уберет.Я наорала на нее,нельзя аккуратно делать чтобы не пачкать плиту,она начала отвечать,я ей сказала что еще хоть слово и она окажется на улице и я взяла ее на свою голову.Она могла промолчать ,выходит она рада что плохо мне.Она обиделась и вчера никого не было когда ,забрала ребенка и вещи и ушла.Мужу своему написала смс что ей все надоело.,надоели скандалы на пустом месте.Тел ее не доступен.Сказите пожалуйста что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамо.

Гость
#2

"от осинки не родятся апельсинки"

гены родителей алкашей и бомжей всегда скажутся
за ким чертом ты полезла на эти галеры?

Захария
#3

Редактор.... в теории редактор не прав
Ну нельзя такое низкопробное выпускать
Притворимся, что редактор есть

Гость
#4

Вы хамка и с в и н ь я, я бы на ее месте Свами прекратила общение. С чистой плитой живите.

Гость
#5

плиту отмывай

Гость
#6

вы ***, на месте вашей дочери я бы вас убила ***

#7

идти лечиться и отстать от девочки

#8

Я бы тоже ушла. Из-за какой-то алтьы ьауой скандал

#9
Mmmadammm

Я бы тоже ушла. Из-за какой-то алтьы ьауой скандал

Из-за какой-то плиты то есть

Гость
#10

Сегодня какие то особо мерзкие разводки

Гость
#11

Что делать? родить новую

Dolls_K|LL
#12

Скажите мне, что это разводка и в реале таких дyp не существует

Гость
#13
Dolls_K|LL

Скажите мне, что это разводка и в реале таких дyp не существует

Тоже вертится на мониторе, такой вопрос

Гость
#15

конечно вы не правы. изначально в вашем рассказе читается отношение к ребенку - я ей всё а она не благодарна. видимо девочка тоже это понимает, и вся ваша забота о ней не от чистого сердца и не от того что вы ее любите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: