Гость
Статьи
что подарить маме на …

что подарить маме на день рождения?

у моей мамы в сентябре день рождения, ей исполняется 37, и я не знаю, что ей подарить. думаю, можно купить цифры 3 и 7 в торт, открытку сделать, цветов (подскажите, каких?) и дальше не знаю... бюджет 400 рублей. посоветуйте пожалуйста, что ещё можно сделать или купить?

Эмилия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, иди спать, завтра рано в садик вставать. Нечего тут сидеть и читать гадости всякие.

Гость
#2
Гость

Девочка, иди спать, завтра рано в садик вставать. Нечего тут сидеть и читать гадости всякие.

Какие вы злые!!! Фу фу фу

Фонтан
#3

Деточка, если ты маму на ДР просто обнимешь, поцелуешь и скажешь, что она у тебя самая-самая любимая, этого будет достаточно.
Это будет самый дорогой подарок, дороже любой, даже самой дорогой вещи.

Максимилиан
#4

"Деточка, если ты маму на ДР просто обнимешь, поцелуешь и скажешь, что она у тебя самая-самая любимая, этого будет достаточно.
Это будет самый дорогой подарок, дороже любой, даже самой дорогой вещи"

++++++

Ольга
#5

Ты разве не знаешь, какие цветы любит мамуля и какие букеты с удовольствием нюхает? Подумай, вспомни. В любом случае ароматные розы - универсальный вариант. Можешь хорошие пионы купить или одну ароматную лилию - если они маме нравится.

Главное, напиши в открытке, как ты любишь мамулю, как она тебе дорога.

А лучше на такие сайты, как этот - не ходи. Тут глупые тетки такое говорят, что девочкам это читать совсем не надо.

ккк
#6

я дарила билет на концерт известного исполнителя. и портрет нарисованный с одной фотки. Ей все понравилось)

пеночка
#7

С таким именем на Янгеля можно на приличный подарок маме заработать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
ккк

я дарила билет на концерт известного исполнителя. и портрет нарисованный с одной фотки. Ей все понравилось)

Я дарила такой портрет, размер 70х50. 7000 р стоило три года назад.
У девочки только 400 р...

Гость
#9

Эмилия, свечки с цифрами не надо. Не стоит маме напоминать про возраст (хоть она у тебя еще молодая, но все же).

Гость
#10

хотела написать, что я только что подарила маме, но увидела бюджет и осталось только одно: одним из подарков были капкейки, на которых из мастики были сделаны сердечки, на которых были написаны всякие милые слова типа любимая, лучшая, заботливая , красивая и т.д. т.к. руки у меня растут не из того места, капкейки делала моя бывшая студентка, 6 шт. обошлись в 300 р

Гость
#11
Гость

Какие вы злые!!! Фу фу фу

А что злые? Нечего делать на взрослом форуме девочке, тут такие темы обсуждают и так выражаются, что порой я то, взрослая тетка, в шоке!

Эмилия
#12
Гость

Девочка, иди спать, завтра рано в садик вставать. Нечего тут сидеть и читать гадости всякие.

я уже не совсем маленькая, мне 14 лет

Эмилия
#13
Гость

хотела написать, что я только что подарила маме, но увидела бюджет и осталось только одно: одним из подарков были капкейки, на которых из мастики были сделаны сердечки, на которых были написаны всякие милые слова типа любимая, лучшая, заботливая , красивая и т.д. т.к. руки у меня растут не из того места, капкейки делала моя бывшая студентка, 6 шт. обошлись в 300 р

может, это вопрос не в тему, но что такое капкейки?

Гость
#14
Эмилия


может, это вопрос не в тему, но что такое капкейки?

это кексы

Bella539
#15

Подари ей красивый и недорогой сувенир,и красивую розочку

Сандра
#16

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!