Гость
Статьи
Вопрос к моим …

Вопрос к моим сверстникам

Здравствуйте,мне 13 лет.Я учусь в 7 классе.Я считаю себя еще ребёнком.Я играю в игрушки,меня ещё детство.Вопрос к моим сверстникам.У вас ещё детство?Вы считаете себя ребёнком?Играете вы в игрушки?

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне скоро будет 45 лет я очень люблю играть во всякие игрушки и чувствую себя и выгляжу на 13 лет

Лана
#2

Мне 23, но я чувствую себя ребенком) А играть игрушками в 13, пожалуй, слишком..

Гость
#3

в 13 лет нормально в игрушки играть. ненормально спускать в унитаз целку, единственное ценное что есть у бабы.

Гость
#4

Не, в 13 лет я ток за компом играла. Игрушки это для маленьких детей.

Гость
#5

А зачем ты на этом форуме,дитя?

Zombie Cat
#6

сколько ж тут твоих сверстниц? сиди на детском форуме

Клара Захаровна
#7
Олеся

Здравствуйте,мне 13 лет.Я учусь в 7 классе.Я считаю себя еще ребёнком.Я играю в игрушки,меня ещё детство.Вопрос к моим сверстникам.У вас ещё детство?Вы считаете себя ребёнком?Играете вы в игрушки?

это нормально. Хоть мне не 13 лет. Но я себя помню в этом возрасте. И мы с подругой играли в барби даже. Не так часто,как в более раннем возрасте. Но хотелось почему-то поиграть. Хотя уже нравились мальчики. Это просто переходный возраст. Автор,все что происходит с тобой,все нормально.Не торопись взрослеть.

Гость
#8

Мне 51 , у меня куча плюшевых игрушек , я их обожаю и тискаю. Засыпаю с ними. У моего старшего брата тоже плюшевые игрушки. Вот этот в них играет. У каждого второго взрослого англичанина есть плюшевый мишка. Джонни Депп покупал СЕБЕ плюшевые игрушки взрослый, и любил ИГРАТЬ в игрушки дочери. Майкл Джексон все это делал в клинической форме. Даже наши актеры время от времени признаются, что покупают себе плюшевые игрушки кто в 40 , кто старше, и т.д.

Хуже было бы если бы вы спешили бы "взрослеть": курить, пить, блудить и т.п.

Гость
#9
Гость

мне скоро будет 45 лет я очень люблю играть во всякие игрушки и чувствую себя и выгляжу на 13 лет

Какие игрушки предпочитаете, шалунья?)))

Гость
#10
Олеся

Здравствуйте,мне 13 лет.Я учусь в 7 классе.Я считаю себя еще ребёнком.Я играю в игрушки,меня ещё детство.Вопрос к моим сверстникам.У вас ещё детство?Вы считаете себя ребёнком?Играете вы в игрушки?

Ну и что Вы в таком случае делаете на женском форуме? Для поиска сверстников есть более подходящие форумы или группы в соцсетях.

Гость
#11

Я играла как раз до 13 лет. В 14 - стало скучно

Гость
#12

Эх...мне 24 сейчас. В 13 лет помню покуривала в тихушку😁🙈 бросила потом, когда мама спалила. Автор, мой совет. Играйте в игрушки и не думайте о вредных привычках

Жмых
#13
Олеся

Здравствуйте,мне 13 лет.Я учусь в 7 классе.Я считаю себя еще ребёнком.Я играю в игрушки,меня ещё детство.Вопрос к моим сверстникам.У вас ещё детство?Вы считаете себя ребёнком?Играете вы в игрушки?

" Я Гудвин, Великий и ужастный. Кто вы такие и зачем отвлекаете меня?" .. "Я Элли, маленькая и безащитная. Хочу попасть домой к маме и папе в Канзас." .. "Я лев... Я Страшила... Я Железный Дровосек.."
До сих пор я вспоминаю эти строки с теплотой. Пошел плакать.

Данира
#14

В 13?.. Да, в тринадцать я ещё немного гуляла в игрушки))
До сих пор занимаюсь коллекционированием лошадей Шляйхов, нарадоваться не могу)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: