Гость
Статьи
Очень сложная жизнь с …

Очень сложная жизнь с родителям

Я не могу жить со своей мамой,да и с отцом тоже.Мне 17,учусь на 2 курсе медколледжа. Они вечно орут из-за ерунды,упрекают,говорят ,что я ***** по жизни ,ничего не добьюсь.А ещё бьют . Причём,когда я начала защищаться, мать ещё сильнее меня избила. Она может во время драк начать меня душить,бить по лицу. Оскорбляет ужасными словами. А отец в это время не шалахнется,Сидит и поддакивает. Недавно выгоняли из дома. Пришла к бабушке,в итоге вернули, потому что без моей помощи они не справятся(надо помогать ). Бывает пугают тем,что перестанут платить за учёбу в меде. Упрекают куском хлеба. Помогите! Мне некуда деваться,я у бабашки "лишний рот". А больше никого у меня нет. А учиться ещё 2,5 года. И так,кстати,с самого детства. Помню била меня ещё совсем ребёнком за СЛОМАННУЮ РУЧКУ! Я потом ходила в синяках и никому не говорила . честно,я не знаю,что такое материнская любовь. И мать свою я тоже не люблю.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся официанткой в кафе и старайся сама зарабатывать, может подсоберешь на учебу и не будешь брать у них ничего

гость
#2

Дождись 18-ти лет и уходи от них. Иди работать.

Гость
#3

в мед.колледже можно учиться заочно? Переезжай к бабушке, устройся на работу и переведись на заочное.

Диана
#4

Жесть! Так было всегда автор? Вы нежеланный ребенок?
Уходите пока рассудок при Вас. Ищите комнату. Сначала работу. Хоть раздача листовок

гость
#5
Диана

Жесть! Так было всегда автор? Вы нежеланный ребенок?
Уходите пока рассудок при Вас. Ищите комнату. Сначала работу. Хоть раздача листовок

а что рпздача листовок поможет ей оплаьиьь комнату еду и учебу?

гость
#6
Диана

Жесть! Так было всегда автор? Вы нежеланный ребенок?
Уходите пока рассудок при Вас. Ищите комнату. Сначала работу. Хоть раздача листовок

а что может млучиься с ее рассудком

Наталия_жизнь
#7
Ксения

Я не могу жить со своей мамой,да и с отцом тоже.Мне 17,учусь на 2 курсе медколледжа. Они вечно орут из-за ерунды,упрекают,говорят ,что я ***** по жизни ,ничего не добьюсь.А ещё бьют . Причём,когда я начала защищаться, мать ещё сильнее меня избила. Она может во время драк начать меня душить,бить по лицу. Оскорбляет ужасными словами. А отец в это время не шалахнется,Сидит и поддакивает. Недавно выгоняли из дома. Пришла к бабушке,в итоге вернули, потому что без моей помощи они не справятся(надо помогать ). Бывает пугают тем,что перестанут платить за учёбу в меде. Упрекают куском хлеба. Помогите! Мне некуда деваться,я у бабашки "лишний рот". А больше никого у меня нет. А учиться ещё 2,5 года. И так,кстати,с самого детства. Помню била меня ещё совсем ребёнком за СЛОМАННУЮ РУЧКУ! Я потом ходила в синяках и никому не говорила . честно,я не знаю,что такое материнская любовь. И мать свою я тоже не люблю.

Дождитесь 18. Когда мамка состарится, в дом престарелых ее. 100000% поможет, потом к вам на брюхе приползёт, и будет умолять о пощаде. С такими ***** только так.

Гость
#8

такие ***** с СССР не меняются(( портять жизнь

ps. найти парня и показать что взрослая и тд. хотя они ***** не фига не поможет

Гость
#9

такие ***** с СССР не меняются(( портять жизнь

ps. найти парня и показать что взрослая и тд. хотя они ***** не фига не поможет

Гость
#9

Сжать зубы и терпеть, пока не сможете уйти, максимально дома не бывать, ушли на учебу, потом с друзьями, в тц сидите, там есть интернет, может где-то и устроитесь на полставки, можно попробовать в больницы. На все закидоны отвечать в духе Да вы правы конечно. Пока вы не сможете платить за учебу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: