Гость
Статьи
Лагерь и менструация

Лагерь и менструация

Страшно((( еду в первый раз в лагерь.
Боюсь прийдут первые месячные в поезде или в лагере!

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет?Если первые,то обычно не обильные,а слегка мажущие,проходят за пару дней.Возьми на всякий случай прокладки тоненькие,можно ежедневки.

Гость
#2

Ну и что такого???Прокладок пару пачек с собой взять и все дела

Гость
#3
Гость

Сколько тебе лет?Если первые,то обычно не обильные,а слегка мажущие,проходят за пару дней.Возьми на всякий случай прокладки тоненькие,можно ежедневки.

У меня первые месячные были обильные на 10 дней...
Пусть берет две пачки олвэйс с большими каплями

Гость
#4

у меня первые тоже были обильные, поэтому берите прокладки большой впитываемости, на всякий случай. Успехов!))

Гость
#5

Алина, не надо ежедневки! они не годятся совсем, поверь моему опыту!
просто купи в аптеке обычные прокладки, и ночные тоже прихвати, чтобы не испачкать во время сна простыню, а то где в лагере взять чистую? придется ждать очередной смены белья, а с ночными защита надежнее. я бы еще одноразовые пеленки взяла, тоже продаются в аптеке или в большом супермаркете, чтобы уж наверняка постель оставалась чистой.

Гость
#6

Алина, ночные прокладки не только бОльшей впитываемости, но и длиннее, чтобы не протечь, когда спишь на спине.

Гость
#9

и словарь возьми, чтобы никто не приЙходил

Гость
#10

Я две ночные прокладки использую, когда спать ложусь. Одну прикрепляю в обычное место , а вторую- в районе ягодиц, потому что, когда лежишь все выделения вниз идут.

автор
#11
Гость

ГостьАлина, не надо ежедневки! они не годятся совсем, поверь моему опыту!
просто купи в аптеке обычные прокладки, и ночные тоже прихвати, чтобы не испачкать во время сна простыню, а то где в лагере взять чистую? придется ждать очередной смены белья, а с ночными защита надежнее. я бы еще одноразовые пеленки взяла, тоже продаются в аптеке или в большом супермаркете, чтобы уж наверняка постель оставалась чистой.
++Насчет пеленок дельный совет

я это все в роддом брала)))

Ксения
#12

каппец какие все текучие.. я никогда не протекала, всегда использую олвейс 3 капли

Гость
#13

Ну и как девчонка в лагере будет всё это использовать?Растилать впитывающие простыни,совать по две прокладки?
Может и не будет никаких месячных.В любом случае возьми пачку ежедневок,чтобы в случае чего сразу увидеть начало месячных,а потом уже,если начнутся,то положи прокладку на три капли.Даже если сразу обильные будут,то обычно только 1-2 дня,потом на спад,слегка мажет.

Гость
#14

Прокладки бери обязательно ! Если вдруг что у женщинам постарше обратись , у меня первые месячные шли неделю и обильные и лико болел живот , нурафен пила

Алина
#15

Дорогие друзья! Я пишу диплом о влиянии телевидения на школьников) Пройдите, пожалуйста, анонимный опрос) Буду очень благодарна!
https://docs.google.com/forms/d/1Nb3hui5hYIZu-2piryXGrKOycbY_OmCcz1FSF4SbUcQ/edit?c=0&w=1

Чушь какая
#16
Алина

Дорогие друзья! Я пишу диплом о влиянии телевидения на школьников) Пройдите, пожалуйста, анонимный опрос) Буду очень благодарна!
https://docs.google.com/forms/d/1Nb3hui5hYIZu-2piryXGrKOycbY_OmCcz1FSF4SbUcQ/edit?c=0&w=1

телевизор давно еикто не смотрит. Пиши про влияние интернета

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: