Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с лучшим парнем в школе

Помогите, пожалуйста! Мне 13 лет и мне очень понравился парень из школы. Он очень красивый, милый, модно одевается. Я скажем так, далеко не самая красивая и популярная. Он старше меня на три года, но я очень хочу с ним общаться!!! Помогите пожалуйста, как мне сделать первый шаг или привлечь на себя внимание. Кстати большинство комплексов из-за моего веса, я вешу 64, вообще не толстуха, только ляшки пухлые. Как думаете, у меня есть шанс? Help!!!
P.S. Только не надо ответов типа "ты маленькая ещё", "это все гармоны", "об учебе думать надо" я круглая отличница)))

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла вон, малолетка.
Надоели туппые посты.

няшка
#2

Одевайся тоже модно, прически, легкий макияж . Вдруг заметит

Гость
#3

Ну 64 это много. У меня рост 180 вес 63 и то худею, а у тебя рост наверняка поменьше) а вообще мальчики в этом возрасте общаются с самыми популярными, модными и красивыми)

Е.д.
#4

Мальчики любят стройных .. Похудей за лето до 55.. И в сентябре подходи знакомиться напрямую

солнце23)
#5

у тебя впереди лето :) наведи красоту для начала, похудей немножко. полистай в интернете странички о стиле, найди для себя что-то. обнови немного гардероб к 1 сентября. прическу смени. не превращайся в другого человека, просто улучши то, что дано :)
надеюсь, увлечения/хобби есть? чтобы после того, как он обратит на тебя внимание, вам было о чем пообщаться.
пусть подружка тебе сделает классные новые фото в новом имидже (не в трусах, купальнике, а нормальные), добавь его в друзья да и напиши. сейчас все стало проще, подходить не обязательно))

Гость
#6

худеть надо. в твоем возрасте это легко

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: