Гость
Статьи
Папа изменяет маме

Папа изменяет маме

Здравствуйте, у меня очень не ординарная ситуация. Мама старше папы на 5 лет, мне 16, живем вместе в доме, есть старшая сестра живет отдельно.
Где то 2-3 года назад я узнала что у папы есть баба, она уже родила ребенка от него которого он признал и по документам он его отец, папа неоднократно представлял мне его и ее как бы в шутку, ну и я не воспринимала это за правду, ребенку уже 7 лет. Мама знала давно. Новая баба живет в купленном им доме и он ездит тука каждый день задвигая нас, и вообще к нам приходит только вечером а иногда вообще не приходит.
Самое обидно, что он до этого года ходил и всем хвастался, мол 2 бабы, горем, хаха, но после того как мы с мамой начали это подкалывать его и отправлять со всеми просьбами к ней, он перестал хвастаться и начал обижаться, мол он такой бедный несчастный и это вообще мама его вынудила уйти, типо не уделяла ему времени.( К слову мама у меня шикарная, все знакомые очень ее ценят и любят, мои друзьям она больше своих нравиться, у нас очень мало с ней разногласий, и за любым советом я иду к ней. ) Так вот, мама реально не могла ему прислуживать с двумя маленькими детьми на руках, а он говорил: "брось детей, покорми меня".
Сама проблема в том, что я работаю летом и в любое свободное время на нормальной подработке (не из-за нужды в деньгах ), а он все верещит что я тунеядец, потому что не хочу ему грядку полоть, и типо у него нет денег на работников, а их потому что не надо тратить на эту бабу. Что только он мне не говорил что я ***, неблагодарная, ущербный ребенок И так далее. Он далеко не симпатичный, весит под 150 кг и ежу понятно что она с ним из-за денег.
Я давно утратила любовь к нему после того *** что он вылил на меня сестру и маму, Мне от него на самом деле надо чтобы он давал денег нам и не орал на меня постоянно. Тем летом он мне запрещал работать так как у меня появляются деньги и я перестаю от него зависеть.
Что делать и как выходить из ситуации????????

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ваша мама еще не выгнала его? Мало того, что он ей изменил, так еще и претензии какие-то предъявляет!

Гость
#2
Гость

Как ваша мама еще не выгнала его? Мало того, что он ей изменил, так еще и претензии какие-то предъявляет!

Богатый наверное папа. Если чувства в семье угасли, то маме наверное все равно на дополнительных баб и детей. Может экономически не выгодно разводиться. Знаю такие семьи.

Гость
#3

судя по поведению он воздушный знак а они очень любят лесть и ласку. Видимо та девица его этим и взяла. Вот и льстите ему по поводу всего ой, папа ты сегодня так хорошо выглядишь, похудел что ли? и т п вам нужно быть хитрее, называйте его папочка, ластитесь к нему, как говорят ласковый ребенок 2 ....если не поможет можете им поманипулировать, если не дашь денег я расскажу всем что ты меня принуждаешь(что-то делать) они тоже этого бояться, чтобы о них плохо подумали, подбирайте стратегию методом тыка))

скарлетт из бара
#4
Катя

Что делать и как выходить из ситуации????????

прекратить писать разводки, ***

Марина
#5

Папа спит с мамой моей подруги . Оба в браке . Прочитала их смс , видимо все серьезно. Что мне делать ? Говорить ли подруге и маме?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: