Гость
Статьи
Боюсь за ребёнка

Боюсь за ребёнка

Добрый день. Столкнулась с проблемой. Моей дочери 17 лет, переходный возраст протекал достаточно спокойно, нет всяких компаний, хорошо учится и интересуется литературой. Но вчера я услышала из ее комнаты странную музыку. Подошла, стала спрашивать ее, что она слушает. Она сказала что это группа, называется Отто дикс. Сегодня я посмотрела в интернете про эту группу и послушала их песни. Теперь мне страшно за дочь. Она не гот и никогда не проявляла интереса к какой либо субкультуре. Как подскажете быть?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, не лучшая музыка и группа. Нужно не зацикливать внимание на этом. Может перебесится? Пока наблюдайте за дочкой. Если заметите странности в её поведении, тогда можно уже ей высказать свои опасения за неё...

Гость
#3

Мой брат слушал долгое время Продиджи, потом Король и Шут. Потом увлекся В. Цоем, т.к. гитара стала модной для этого возраста. Потом слушал всякую лабуду типа Каста, Смысловые Галлюцинации. Сейчас что-то еще.

Гость
#4

Она уже не ребенок,в 18 наступает полная уголовная ответственность

Анаконда
#5

Музыка это не показатель. Она ее может слушать просто для ознакомления и общего развития. Я в ее возрасте слушала Отто Дикс, Стигмата, шансон типа Воровайки, Бутырка и тд. Если нет признаков принадлежности к субкультуре то переживать нечего

Antichrist
#6

Блэт, мамаши, которые судят ребенка по его музыкальному вкусу, убейтесь, пж

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: