Гость
Статьи
Предательство матери

Предательство матери

Случилась такая ситуация, что 15-летнего мальчика постоянно била и издевалась одноклассница, а он её не трогал в обратку, никому ничего не говорил. Потом он порезал вены, выжил, конечно, славу богу. Когда спросили, почему он никому не говорил, не вмазал ей по морде, он сказал: "Что мама говорила девушек обижать нельзя", "Надо уступать постоянно девчонкам", "Что девушки слабые, а мальчики сильные, надо всегда им помогать", "Ты же настоящий мужчина, должен всегда угождать девушкам". К чему я всё это? А к тому, как вы думаете, а не воспитываем мы пацанов так, что они потом от этого страдают, живут в иллюзиях, не могут защититься от девочек в школе, а когда вырастают работают на жену в качестве раба, не могут даже постоять за себя.
По сути мать просто предала своего сына, а могло бы закончиться всё еще плачевнее.

Как вы думает правильно ли поступала мама? Виновата ли она? и Почему она так воспитывала будущего мужчину? Что надо делать, чтобы больше этого не допустить? Как надо правильно воспитывать сыновей?

И почему мы предаем своих детей?

Маня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Маня. Вы вовсе не маня. А 35..40 летний неудачник.
Смешная тема. Девочка избила мальчика в 15 лет .

Света
#3

Галиматья какая-то.
И охота же клавишами клацать, чтобы написать такой маразм.

Гость
#4

чушь.Девочка в 15 бьет мальчика,а он вены режет.Как учитель с 20-летним стажем говорю:чушь редкостная.Хоть бы узнали.как в этом возрасте подростки себя ведут.

Елизавета
#5

Разводка.

Гость
#6

хм если это правда это жесть
мать искалечила парню всю жизнь

Золотая
#7

Слишком жирный вброс.

Гостьище
#8

да не, я верю в это, меня до 15 избивали парни, я девушка, ответку не могла и сейчас придерживаюсь такого же мнения, что девочка парня бить не может, правда, до суицида или мыслей не доходило - просто замкнутость и депресська.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: