Гость
Статьи
Я не знаю, как …

Я не знаю, как получить свободу

У меня есть проблема с родителями, и я просто не знаю, что делать. Мне 16 лет, но даже внешне не дашь больше 12, что и по поведению есть немного. Я люблю мультики, плюшевые игрушки, могу завернуться в простынь и стать "привидением". Но моя мама считает, что я в интернете общаюсь с педофилами. Дабы доказать обратное, я не выхожу из своего аккаунта на ее ноуте, то есть, у неё прямой доступ ко всем моим перепискам. Но она не верит.
До лицея всегда доводит, хоть я и прошу не делать этого, с лицея когда возвращаюсь, постоянно звонит, и не дай бог я вернусь домой хоть на 10 минут позже. Ведь это, естественно, не маршрутка так долго не приходила, а я с какими то педофилами гуляла.
Вообще, мамам нельзя смотреть первый канал, где постоянно "соц.сети убивают подростков".
У меня есть брат, ему 6. Но его практически не контролируют! Сегодняшний пример: брат решил пинать меня, скучно ему было, я за это несильно шлепнула его по попе, ибо уже устала (встала в 8 утра), мама начала на меня психовать, что я избиваю ребенка.
Сегодня у меня была возможность остаться у бабушки на ночь одной. Квартира находится в 10 минутах, если идти очень медленно. То есть, вообще очень близко, из окна дом видно. Но мама решила, что я там устрою вписку, поэтому запретила и сказала, что , если я продолжу просить ее оставить меня, она все расскажет отцу. Он то меня знатно может побить...
Я не знаю, как получить хоть немного свободы. У меня 2 подруги, которые, можно сказать, образцовые, не курят и не пьют, как и я, но я не могу даже остаться у них на ночевку. Катя, моя подруга, вообще живет в доме напротив, могу ей из окошка помахать рукой.
Я не знаю, как получить свободу

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Змaгар
#1

C помощью М-дана.

Гость
#2

Задолбали темы малолеток, которые хотят какой-то свободы.
Вот на фига ты это написала?
Чем тебе форум может помочь?
РРРРРР.

Гость
#3

А зачем вам эта свобода? Почему подругу к себе на ночевку не пригласить, в чем разница?

Снег-снежок.
#4

через два года будет тебе 18 лет и иди на все четыре стороны. А пока что родители за тебя отвечают перед законом.

Гостья
#5

Сложно, пока ты полностью от них зависишь. Для начала начни заниматься чем-нибудь дополнительно- спортом, танцами, языком, тем что требует времени вне дома. Привлеки бабушку - пусть просит твоей помощи. Найди подработку, часть денег отдавай маме, остальные храни в банке.

Гостья
#6
Гость

Задолбали темы малолеток, которые хотят какой-то свободы.
Вот на фига ты это написала?
Чем тебе форум может помочь?
РРРРРР.

Зачем заходить на ветку малолеток?

Алкоголь
#7

Жди 2 года и съезжай. Мамаша немного помешанная у тебя, она слишком беспокоится о тебе, а ты просто смирись. А бабушка, отец поддерживают в этом твою мать? Если что, то можешь поговорить об том с кем-нибудь из них.

Гость
#8
Гостья

Сложно, пока ты полностью от них зависишь. Для начала начни заниматься чем-нибудь дополнительно- спортом, танцами, языком, тем что требует времени вне дома. Привлеки бабушку - пусть просит твоей помощи. Найди подработку, часть денег отдавай маме, остальные храни в банке.

ага, щас она пошла и ей там счет сразу открыли

LV
#9

Это мама. Они все такие и чуть что панику поднимают. Насмотрятся телека...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: