Гость
Статьи
Я знаю, у тебя …

Я знаю, у тебя обязательно все получится....

Женщины,вот хотелось бы спросить.Вы все такие или я такой везучий.Как не познакомишся,начинается должен то, должен это.....Какие то мелкие просьбы помощи,донеси,отремантируй,помоги и тд.Замечу, не в браке,общего не быта не бюджета....Ну вроде как идешь помогаешь,где помелочи,а где и до ремонтов кв доходило.Но вот как мне нужно что то,да даже тупо компанию составить,хрен.Нет,она конечно сделает акцент,мол я тебе нужна?и сама же ответит,ну зачем я,ты сам со всем справишся.И вот че то последняя меня взбисила реально.У нее ребенок 12лет,*** от дивана оторвать неможет и она постоянно просит меня сумки притащить,с отцом помочь и тд.А тут мне понадобилось комп в ремонт отвезти 10мин буквально,думаете предложила))))хрен,два часа участия в теме с видом озобоченности и коронная фраза "ты совсем справишся"....я и ответил,я то справлюсь,ты тоже теперь сама справишся с пяти тонными сумками своему оболтусу и остальным...Бесит реально.Вы все такие?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну есть такое. Как-то принято мужиком командовать.

Гость
#2

Взаимопомощь - естественная и обязательная вещь, если отношения серьезные. Может, просто любви не хватает, и поэтому такое происходит? Не нашли еще свою половинку? Поищите на православных сайтах знакомств - среди верующих женщин, думаю, меньше тех, кто отказывается помочь. Возможно, этой проблемы не будет, но скорее всего будет другая...

Гость
#3

У меня жена тоже часто просит чего-нибудь поделать. Но и сама мне много помогает. Так что не все женщины такие.

Гость
#4

А зачем связываться с женщиной, у которой ребенок 12 лет? Свободных без детей нет чтоли?? У меня знакомые жещины, в разводе без детей, симпатичные и стройные, на СЗ сидят и никого найти не могут для нормальных отношений, хотя особых требований у них нет и принца не ищут. А ты встречаешься с бабой с ребенком. Мда, Лох, это диагноз.)

Хорошая
#5

Не все такие. Есть хорошие, порядочные девушки/женщины. Которые и зарабатывают хорошо, и симпатичные, и верность хранить будут, и семью беречь. Да только они не выпячивают наружу все свои достоинства, сидят дома, по барам-клубам не шатаются, сиськи наружу не вываливают....
А вы, мужчины, идете на то, что блестит. Губы накачанные, яркое поведение и одежда.... А женщины хитрые, многие сейчас притворяются порядочными, мужчины и ведутся. Да только, не все то золото, что бестит.
Присмотритесь к другому контенгенту. Иногда девушка с виду спокойная и самая обычная - может таить в себе массу достоинств. И она тоже страдает от одиночества.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: