Гость
Статьи
Мужчины сожалеют?

Мужчины сожалеют?

Как часто мужчины сожалеют, что отвергли тех, кто их любил? Или не сожалеют вовсе?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Котейка
#1

Ни о чём они не сожалеют. Они любят тех, кто любит себя, а не тех, кто посвящает самоё себя мужику и исполнению его потребностей.

Млечный Путь
#2

не сожалеют совсем

Гость
#3

Смотря какие мужчины. Более - менее нормальные могут вспомнить, сравнивая с нынешней не в ее пользу и пожалеть. Альфонсы, нарциссы, психопаты, уголовники не сожалеют. Но как раз с ними женщины получают самые сильные психологические травмы.

Гость
#4

Странный вопрос. Почему именно мужчины? Вы лично часто сожалете, что отвергли того кто вас любил, а вас от него тошнило? Каковы причины этих сожалений - упущенная выгода?

Гость
#5

Все будет зависеть от частного случая.
Была в меня влюблена одна барышня, натуральная модель. А меня что-то останавливало. Видел, что у неё это влюбленность, ну и для меня осложнения в виде ее деятельности. Но девчонка очень хорошая, именно как человек. Ничего страшного, она недолго горевала, познакомилась со своим нынешним мужем. Прекрасно живут до сих пор, дети.
Я не завидую, она на меня обид не держит.

Гость
#6

Женщины разве могут любить? Все кого встречал хотели чтобы любили из. Кроме одной, но она была замужем

#7

У меня такого никогда не было. Мне себя никто не предлагал: ни те, кто любил, ни те, кто не любил. Зато меня отвергали постоянно. Тоже интересно, что они при этом чувствовали. Надеюсь, что хотя бы немножко стыда

Гость
#8

Не сожалею.

#9

Да, бывает. Но я женат )) . Поэтому им лучше без меня.

Гость
#10
Котейка

Ни о чём они не сожалеют. Они любят тех, кто любит себя, а не тех, кто посвящает самоё себя мужику и исполнению его потребностей.

У нас наоборот все было, мы не встречались, но постоянно ругались

Котейка
#11
Гость

Женщины разве могут любить? Все кого встречал хотели чтобы любили из. Кроме одной, но она была замужем

А мужчины могут любить?

Котейка
#12
Злобный Леха

У меня такого никогда не было. Мне себя никто не предлагал: ни те, кто любил, ни те, кто не любил. Зато меня отвергали постоянно. Тоже интересно, что они при этом чувствовали. Надеюсь, что хотя бы немножко стыда

Если ты хорошенько призадумаешься, то вспомнишь, что ты тоже когда-то, кого-то отвергал

#13
Котейка

Если ты хорошенько призадумаешься, то вспомнишь, что ты тоже когда-то, кого-то отвергал

Возможно. Но пока что-то ничего не припоминается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: