Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям что у них никогда не будет внуков.

Здравствуйте. В общем проблема такова что родители спрашивают меня все время, когда девушку домой приведешь, когда женишься и конечно же мы хотим внуков. Так вот Мне 25 лет я парень-неликвид полный. Тоесть я работаю за гроши, образование у меня абсолютно бесперспективное, мелкого роста, все мое увлечение сводятся к интернету, играм, и аниме( на себе уже давно крест поставил)в общем полный набор можно сказать. Как мне это объяснить родителям чтобы им не было обидно? Я имею ввиду как объяснить что я нелеквид. Просто сказать я не хочу и не женюсь не прокатывает, все равно достают.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи, мам-пап, я ло..х и пидораст гнойный

Мишаня
#2

Приведи домой *** и дальше в танчики гамай.

Млечный Путь
#3

можешь не стараться - они не слепые

боль
#4

и не такие пару находили себе...

Катя
#5

Скажи им, что ты брата или сестру хочешь, пусть сами рожают.

Гость
#6
Гость

Так и скажи, мам-пап, я ло..х и пидораст гнойный

Ну, нужно помягче как то это сказать, так то и так понятно кто я, возможно они и знаю.

Гость
#7

Возьми кредит и сходи в суррогатную клинику, пусть родаки ещё добавят, без бабы в итоге дешевле выйдет. Какой ликвид или неликвид, чего за бред ты несёшь? Наличие бесполезной твари на постое не имеет никакого отношения к ликвидности, ликвидность - это, когда взамен времени бабки поступают на счёт, а не тварь жрет и чешешься от нее.

#8

Скажи, что ты свободный человек, и сам определяешь свою судьбу. Они не должны в неё вмешиваться. Не хочешь семью, предпочитаешь жить счастливо- твоё право.

Гость
#9

Про суррогатную мать тебе правильно написали, сначала заплатить приличную сумму, но в перспективе, ты даже выиграешь в деньгах, живя с бабой. К 35 годам один фиг накопишь, если поставить цель, но думаю, бабу ты себе найдешь, самое главное с *** не связывайся.

Гость
#10

Ха, в стране, где на 10 девчонок по статистике 9 ребят, неликвида мужского рода нет. Главное поменьше играйте в компьютерные игры, хоть иногда высовывайте нос из дому и прынцеса отыщется сама. Да, еще поменьше заглядывайтесь на всяких там модельных красоток - на таких не женятся, это секс-куклы для здоровья. Приглядитесь к девушке поскромнее. Главное, чтобы хозяйка была хорошая и человек добрый.

Гость
#11
Гость

Ха, в стране, где на 10 девчонок по статистике 9 ребят, неликвида мужского рода нет. Главное поменьше играйте в компьютерные игры, хоть иногда высовывайте нос из дому и прынцеса отыщется сама. Да, еще поменьше заглядывайтесь на всяких там модельных красоток - на таких не женятся, это секс-куклы для здоровья. Приглядитесь к девушке поскромнее. Главное, чтобы хозяйка была хорошая и человек добрый.

Глупо верить в такие сказки на самом дел.

Гость
#12

Поднять самооценку и все будет .

Гость
#13
Гость

Глупо верить в такие сказки на самом дел.

Найди такую же задротку- жирную, забитую, прыщавую, полно девушек которые готовы с кем угодно жить лишь бы не одной.

Гость
#14

Неа.
Все бабы мечтают о принце.
Даже страшненькие бабы.
Страшненькая баба согласится на задрота только в случае, если он хорошо зарабатывает, есть квартира, а баба - нищая бомжиха из колхоза.
А если она сама зарабатывает, то нафиг ей ***?
В этом проблема современного неликвидного мужла, коего 90%.
Никто не дает писечку.
Даже вс.ратые тянки от них бегают.

Гость
#15

А не лучше попытаться изменится? Тем более шанс есть, потому что смог сделать такой самоанализ. Большинство не способны самоанализ сделать.
Начни для начала спортом заняться, например бегом. Думаю скоро появятся новые знакомые.. А там может и либидо вырастит и самооценка. Автор, сколько лет тебе?

Ирина
#16

Да не нужно говорить им ничего. "Не буди лихо" так сказать. Занимайтесь своей жизнью, кто знает, каа обернётся. Есть пример, когда парень завёл первые отношения 27 лет. Хотя тоже считал, что никогда никого у него не будет. Сейчас и жена и дети. И сам стал совсем другим.

Гость
#17

У меня есть хороший знакомый, который впервые женился года в 32 на 20-летней девушке, и родилось у них четверо детей.

Гость
#18
Гость

А не лучше попытаться изменится? Тем более шанс есть, потому что смог сделать такой самоанализ. Большинство не способны самоанализ сделать.
Начни для начала спортом заняться, например бегом. Думаю скоро появятся новые знакомые.. А там может и либидо вырастит и самооценка. Автор, сколько лет тебе?

25

Гость
#19
Гость

А не лучше попытаться изменится? Тем более шанс есть, потому что смог сделать такой самоанализ. Большинство не способны самоанализ сделать.
Начни для начала спортом заняться, например бегом. Думаю скоро появятся новые знакомые.. А там может и либидо вырастит и самооценка. Автор, сколько лет тебе?

Измениться я тоже не могу потому что жуткий лентяй, как я и сказал в общем полный набор, из дома то только на работу да за гаджетов каким съездить или за одеждой все из дома больше не выхожу вообще. На работе тоже особо нискем не разговариваю, забитый задротище проще так сказать. Эх лучше бы мне посоветовали как это родителям помягче сказать чем измениться, потому что измениться я никогда не изменюсь.

Гость
#20
Гость

Измениться я тоже не могу потому что жуткий лентяй, как я и сказал в общем полный набор, из дома то только на работу да за гаджетов каким съездить или за одеждой все из дома больше не выхожу вообще. На работе тоже особо нискем не разговариваю, забитый задротище проще так сказать. Эх лучше бы мне посоветовали как это родителям помягче сказать чем измениться, потому что измениться я никогда не изменюсь.

Да, лень это ужасно. А что в жизни ничего совсем не хочется? Нет никакого мотиватора чтобы что то поменять? Интересно почему так получается. Одним всего мало и они бегут куда то сломя голову. А другим ничего не надо. Автор, а ты к эндокринологу ходил? Может надо к врачу, возможно твоё состояние вызвано гармональными нарушениями. У меня жена эндокринологу она мне часто про такие же случаи рассказывает. Просто мне почти 40, и я просто не могу представить как мужчине в 25 может ничего не хотеться. И про себя так рассказывал как ты.

Гость
#21

Дай родителям этот форум почитать, особенно отметь темы, где прынцески прынца ищут. Я так и сделал, и теперь ко мне 0 претензий. Порой даже проскакивают фразы мол правильно все сделал.

Гость
#22

А твоим родителям эти внуки нужны хоть? А то многие говорят, а потом: вы для себя рожали, а не для нас. Родители просто задолбались жить с тобой и хотят, чтобы ты освободил жилплощадь, что вполне логично, поэтому не ной, а ищи способы, чтобы съехать - дай родителям отдохнуть и пожить спокойно. А то, что ты не хочешь детей, даже похвально, нафига плодить нищий инфантильный ленивый неликвид ещё и маленького роста.

Гость
#23
Гость

Да, лень это ужасно. А что в жизни ничего совсем не хочется? Нет никакого мотиватора чтобы что то поменять? Интересно почему так получается. Одним всего мало и они бегут куда то сломя голову. А другим ничего не надо. Автор, а ты к эндокринологу ходил? Может надо к врачу, возможно твоё состояние вызвано гармональными нарушениями. У меня жена эндокринологу она мне часто про такие же случаи рассказывает. Просто мне почти 40, и я просто не могу представить как мужчине в 25 может ничего не хотеться. И про себя так рассказывал как ты.

Просто я реалист поэтому понимаю что *** и ничтожество. А то что мне ничего не хочется ответ прост целий в жизни абсолютно нет. Тобишь по сути я вообще не страдаю меня устраивает мое положение, но вот конфликт с родителями нужно уладить как то, да и чтобы не доставали со своими опросами

Гость
#24
Гость

А твоим родителям эти внуки нужны хоть? А то многие говорят, а потом: вы для себя рожали, а не для нас. Родители просто задолбались жить с тобой и хотят, чтобы ты освободил жилплощадь, что вполне логично, поэтому не ной, а ищи способы, чтобы съехать - дай родителям отдохнуть и пожить спокойно. А то, что ты не хочешь детей, даже похвально, нафига плодить нищий инфантильный ленивый неликвид ещё и маленького роста.

Чтобы съехать нужны деньги, у меня их нет вообще. Заробатываю слишком мало, на продукты да на одежду по сути и усе

Гость
#25
Гость

Чтобы съехать нужны деньги, у меня их нет вообще. Заробатываю слишком мало, на продукты да на одежду по сути и усе

А родители сами не видят, что с тобой происходит? Они получается неадекватно видят ситуацию.

Гость
#26
Гость

Просто я реалист поэтому понимаю что *** и ничтожество. А то что мне ничего не хочется ответ прост целий в жизни абсолютно нет. Тобишь по сути я вообще не страдаю меня устраивает мое положение, но вот конфликт с родителями нужно уладить как то, да и чтобы не доставали со своими опросами

Они вам как раз и создают цель: чтобы избежать их вопросов и советов, надо зарабатывать столько, чтобы от них съехать и распоряжаться своей жизнью самостоятельно. Пока вы живете с ними как ребёнок, они имеют моральное право вас поучать. А если начнёте шевелиться, продвигаться в карьере, хорошо зарабатывать, жить отдельно, то и девушки набегут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: