Гость
Статьи
Ненавижу свою бабушку

Ненавижу свою бабушку

Я точно знаю, что моя бабушка ненавидит меня. Я с рождения живу с ней, дедушкой, братом и мамой. Бабушка с рождения делит нас с братом. Моя мама 2 раза развелась, поэтому и живет со своей мамой. Примеры того, как она меня делит. Если мне что-то покупают, бабушка сразу начинает мол зачем это и т. д. С рождения говорила мне что когда я вырасту стану алкашкой. Также сказала, что если в семье одного ребенка не любят значит, он(а) будет несчастлив(а) (это она намекала на меня). Говорит ты такая же как и твоя мать. Когда я начинаю плакать, потому что мне больно. Она хуже продолжает ругаться, мол сразу плачешь тебе и словечка нельзя сказать. Да, я не против того что она больше любит моего брата, и просто благословит его. Но это не повод ненавидит меня. Я не выбирала себе маму и папу. Ьак что я не виновата в их деяниях. Мне иногда хочется выговориться ей, но даже если я начну защищать свои права. Она все равно начинает прям в лицо орать.

Меруерт
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком, запредельно правильный текст для той, которая все еще плачет от чужих слов. Досвидос, переписывай.

Гость
#2

ноешь как не знаю...

егостья
#3

а я мать ненавижу и что) игогда со смаком представляю ее будущие похороны) и вы представляйте,полегчает

Oli
#4
егостья

а я мать ненавижу и что) игогда со смаком представляю ее будущие похороны) и вы представляйте,полегчает

ужасный человек.неважно как и что.но похороны чтобы представлять....психические или дьявольские проблемы.

Гость
#5

Грубите , защищайте себя!

Оля
#6
Oli

а я мать ненавижу и что) игогда со смаком представляю ее будущие похороны) и вы представляйте,полегчает

ужасный человек.неважно как и что.но похороны чтобы представлять....психические или дьявольские проблемы. Разные мамы бывают.

Гость
#7

Не благославит, а боготворит. наверное хотела сказать . значение слов посмотри в инете

Анна
#8
Меруерт

Я точно знаю, что моя бабушка ненавидит меня. Я с рождения живу с ней, дедушкой, братом и мамой. Бабушка с рождения делит нас с братом. Моя мама 2 раза развелась, поэтому и живет со своей мамой. Примеры того, как она меня делит. Если мне что-то покупают, бабушка сразу начинает мол зачем это и т. д. С рождения говорила мне что когда я вырасту стану алкашкой. Также сказала, что если в семье одного ребенка не любят значит, он(а) будет несчастлив(а) (это она намекала на меня). Говорит ты такая же как и твоя мать. Когда я начинаю плакать, потому что мне больно. Она хуже продолжает ругаться, мол сразу плачешь тебе и словечка нельзя сказать. Да, я не против того что она больше любит моего брата, и просто благословит его. Но это не повод ненавидит меня. Я не выбирала себе маму и папу. Ьак что я не виновата в их деяниях. Мне иногда хочется выговориться ей, но даже если я начну защищать свои права. Она все равно начинает прям в лицо орать.

Эт вам ещё повезло. Я единственный ребёнок в семье, и поэтому бабушка вечно: Анюточка то, Анюточка это, Анюточка ты слишком маленькая, слишком большая, то мне нельзя,это. Холодное нельзя, горячее нельзя. У меня есть щенок йорка (пока дома на карантине потому-что не привитый), и она один раз сказала: Аня, а кто из родителей будет гулять с собакой? Ну я и говорю: никто. С ним буду гулять я как и обещала.
Бабушка: как?! Тебе нельзя гулять одной без родителей!
(Хотя я уже гуляла с подругой без родителей)
И вот так всегда. А ещё бабушка боготворит один журнальчик, там что-то про здоровье, духовность и энергию. И поэтому делает всё что там написано.

Анна
#9
Анна

Эт вам ещё повезло. Я единственный ребёнок в семье, и поэтому бабушка вечно: Анюточка то, Анюточка это, Анюточка ты слишком маленькая, слишком большая, то мне нельзя,это. Холодное нельзя, горячее нельзя. У меня есть щенок йорка (пока дома на карантине потому-что не привитый), и она один раз сказала: Аня, а кто из родителей будет гулять с собакой? Ну я и говорю: никто. С ним буду гулять я как и обещала.
Бабушка: как?! Тебе нельзя гулять одной без родителей!
(Хотя я уже гуляла с подругой без родителей)
И вот так всегда. А ещё бабушка боготворит один журнальчик, там что-то про здоровье, духовность и энергию. И поэтому делает всё что там написано.

В одно не влезло. И в этом журнале было написано: все должны лечиться урино терапией, всё остальное это фуфел. И началось... Она заставляла всех умываться... мочей! Потом она считает что дача- это природа, свежий воздух и отдых от всего мира с его энергетическими вампирами и приметами. А сама что?! Гнет спину на грядках! И потом ещё думает: почему же это, когда я приезжаю с дачи у меня все болит? Надо бы привязать к ногам чеснок, покушать мёд с подорожником и поехать обратно на дачу. Но как же не затащить туда внученьку?! Пусть она там по общается с пьяными соседями и их трёх месячным ребёнком, поесть землянику на которую у неё сильнейшая аллергия, и под конец свалится с лестницы потому что мне захотелось поорать когда она спускалась! Ну чем не прекрасно?! А ещё моя бабушка фанатика детей индиго. Поэтому я уже второй год ходу на ментальную арифметику.