Гость
Статьи
Чувствую себя лишней с …

Чувствую себя лишней с родителями, помогите пожалуйста

Здравствуйте, мне 14 лет и чувствую себя лишней в семье. У меня очень хорошая семь. У папы два высших образования, у мамы пока только одно(собирается второе получить) , все понимающие, без вредных привычек, но все же я чувствую себя оодиноко и лишней... Когда мы собираемся втроем (не так часто бывает) родители всегда говорят о чем-то своем, а я просто сижу в сторонке Скоро нам предстоит поездка в Крым и там мы будем стоять несколько дней в палатке. Родители опять будут говорить о чем-то своем, будут вместе ходить счастливые, вечно целоваться, а я буду третьей лишней...у меня даже не будет пару дней интернета и я не смогу списаться не со своими друзьями, не с парнем... Я очень не хочу ехать в этом году в Крым... И я не хочу чувствовать себя опять лишней 

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у тебя склероз, милая.
15 минут назад ты уже создавала эту душещипательную тему.
Таблетки от склероза купи.

Екатерина
#2
Гость

Да у тебя склероз, милая.
15 минут назад ты уже создавала эту душещипательную тему.
Таблетки от склероза купи.

Какие же вы тут все ***, а? Нет чтобы понять и как-то поддержать, только осуждать умеете. Ну не создалось у девушки тема секса и что с того? Сразу обсыпать надо?!

Гость
#3

ХАХАХА, ну ты и туппица - то ты Лена, то Екатерина.
Определись уже.
Ясно-понятно было сразу, что тема - разводилово.
Тем более ты их сразу аж две создала.
Посмотри на цифры справа - и у дутой Лены и у дутой Екатерины они одинаковы, то есть писал один и тот же человек.
Дурра ты набитая, что еще можно о тебе сказать(

Гость
#5
Гость

ХАХАХА, ну ты и туппица - то ты Лена, то Екатерина.
Определись уже.
Ясно-понятно было сразу, что тема - разводилово.
Тем более ты их сразу аж две создала.
Посмотри на цифры справа - и у дутой Лены и у дутой Екатерины они одинаковы, то есть писал один и тот же человек.
Дурра ты набитая, что еще можно о тебе сказать(

У меня не отображается никаких цифр... у вас они где? Я вижу просто ник Лена и Екатерина

Гость
#6
Гость

У меня не отображается никаких цифр... у вас они где? Я вижу просто ник Лена и Екатерина

от себя справа посмотрите. Там есть цифры цвета карандаша.

Гость
#7

😂😂😂 Внатуре ты ступила. За саму себя заступиться ты сообразила , а на цифры посмотреть ума не хватило, г..л..у.п.а.я тетеря.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: