Гость
Статьи
ходит раздетый и …

ходит раздетый и болеет

Подросток постоянно ходит раздетый в холодную погоду
и при этом постоянно болеет. Когда все ходят в куртках, он может ее снять и бегать в футболке. Как то мы его так выловили, посадили в машину, а он ледяной весь. Говорит, что одел куртку, а сам в костюме и так далее. При этом всегда говорит, что на улице тепло, а у самого руки, ноги, уши все просто ледяное. Ладно б не болел, а то ведь болеет. При этом сопли у него бывают редко, горло редко болит, но быстро все может перейти в кашель. И потом с температурой под 40 лежим, пьем антибиотики... Занимается спортом. Что вы делаете в таких случаях? Я считаю, что иммунитет у него нормальный. Если я раздетая и промерзшая буду ездить на работу, я ведь тоже заболею. Парни смотрю ходят в куртках и капюшонах, а мой в костюмчике, типа мне жарко.

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него приливы? К врачу сходить не пробовали? У него могут быть проблемы с щитовидной железой.

Гость
#2

Подростки многие не мёрзнут. Что сейчас, мороз минус 20, что вы так переживаете? У мужа племянник в минус 10 в толстовке, если не очень далеко. И в плюс 10 в футболке. И никто ничего сделать не может.

Гость
#3
Людмила

Что вы делаете в таких случаях?

Я в таких случаях отстаю от своих двух сыновей. Подростки делают это, чтобы выпендриваться друг перед другом. Ну и выпендривайтесь, если нравится болеть, кашлять и с соплями ходить.
Кстати, другие подростки не ходят в куртках и капюшонах, как вы думаете. Они тоже все как дурни без шапок зимой ходят и т.п.
Видимо, вы гиперопекающая мама.

Гость
#4

Все до первого случая менингита. Будет потом у вас парень веселый в семье.

Гость
#5
Гость

Все до первого случая менингита. Будет потом у вас парень веселый в семье.

да йопт, менингит могут вызывать менингококки, пневмококки, гемофильная палочка, стафилококки, а также стрептококки, сальмонеллы, синегнойная палочка, клебсиеллы, а не отсутствие шапки. У всех интернет в каждом тапке, а гуглить не умеют и верят ереси прошлого века...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: