Гость
Статьи
Мать ходит раздетая

Мать ходит раздетая

Не понимаю откуда, но у матери привычка постоянно ходить голой по дому с самого моего детства, то в белье, то даже без верха. Понимаю, что видеть женщину и родителя обнажённым в определённых ситуациях нормально, если вы одного пола, особенно если там мыться помогаешь, ухаживаешь, но это всегда происходило ежедневно. В детстве игнорировала, после 16ти просто воротит. Полное отсутствие соблюдения личных каких-то границ друг друга. Много раз намекала, даже прямо говорила "оденься", но человеку все равно. Откуда этот эксгибиционизм? 🙄
И что с этим сделать можно, хотя бы психологически для себя может

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты даунша? вы же обе девочки по гендеру

Гость
#2

Фу, кошмар, нужно съезжать, если возраст и финансы позволяют , а вообще прям противно.
Лучше сказать прямо , не держать в себе. Сказать, что противно

Гость
#3

Со стороны матери это просто неуважение вас как личности

Гость
#4

Фуу.

Гость
#7

у меня такая же мать. Вообще не понимаю чем она думает, соблазнять нечем, тело некрасивое, несколько раз ей прямым текстом говорила что это неприлично, не понимает. Может к окну без лифона подойти когда свет включен и шторы не закрыты. Стыдно бывает за нее.

Гость
#8

Если по-хорошему, то к психологу таких мамашек отправлять надо, пусть в головушке у них покопаются, да мозги на место поставят.

Гость
#9

Моя свекровь может при мне и сыне ходить в лифчике и трусах, колготках без юбки ((

Василий
#10

Это психологическое. В Германии принято всем женщинам в доме быть голыми. При взрослых членах семьи. Даже если кто зашёл.... Привыкайте....

Гость
#11
Василий

Это психологическое. В Германии принято всем женщинам в доме быть голыми. При взрослых членах семьи. Даже если кто зашёл.... Привыкайте....

Откуда знаете?

Гость
#12
Василий

Это психологическое. В Германии принято всем женщинам в доме быть голыми. При взрослых членах семьи. Даже если кто зашёл.... Привыкайте....

Там и пердеть за столом принято, и на тест ДНК мужчинам подавать запрещено, хоть там три негра родятся, много прекрасных обычаев...

Василий
#13
Гость

Откуда знаете?

Живу долго.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема