Гость
Статьи
Не где жить

Не где жить

Мне 26 лет,живу с отцом алкоголиком и мамой которой ничего не надо. Я не могу больше находиться с ними в одной квартире но и возможности снимать кв у меня тоже нет ,если только с кем то напополам(но таких людей нет) из за стресса почти не сплю,выпадают волосы и испортилось лицо. Поддержки искать негде ( собственник кв отец,я только прописана(размен невозможен по причине отказа собственника) но и жить в таких условиях больше не могу! Все ждут выходные ,а я не жду потому что знаю что опять будет отец бухать,а мама орать!

Полина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать комнату. Из дома в любом случае нужно уходить. С родственниками не общаться.

Жора
#2

" Не где жить.." и " негде жить "--это разное.
"..."Нигде" и "негде" - это два разных слова. В частности, "негде" (ударение на первом слоге) - это местоименный предикатив, который должен в предложении означать "нет мест (а)". Например: "Никифор хотел посидеть, да негде было". А наречие места "нигде" (ударение на втором слоге) означает, что места-то есть, но неподходящие. Например: "Вокруг было много мест, но Никифору нигде не удалось присесть"...

Гость
#3

а какой вы сами видите выход , кроме как начать больше зарабатывать и съезжать ?) других вариантов нет

#4

Ну уезжай поступать в институт в другой город, дадут общагу. Найдёшь работу, сьедешь на квартиру и из института отчислишься. Учиться до конца там не надо, только как предлог свалить

Гость
#5

Некоторые снимают комнату или место в хостеле (там обычно есть специальный прайс для постоянно живущих, более дешёвый)

Фиг Вам
#6

подружки есть, у которых можно пожить?

Гость
#7

Ищи работу с предоставлением жилья, такие есть и их много, особенной вахта.

Гость
#8

Есть кризисные центры для женщин

#9

ну так иди работать и снимай с кем-то напополам квартиру

Гость
#10

Вариантов кучу вам написали, только повторюсь : снимайте комнату, койко место. Можно даже комнату на двоих. Постепенно будете работать, больше зарабатывать и сможете снимать что-то получше, а также переехать к мужу

Гость
#11

Автор приезжай ко Мне

Гость
#12

Автор Все Предложенные Варианты Отстой. Ты Там Сломаешь Жизнь.

Гость
#13

Автор общайтесь со Мной

Василий
#14

Опять Полина! Никак не может уехать и жить самостоятельно....

Гость
#15

Автор?

Гость
#16

Автор Приезжай

Гость
#17

Автор пусть тебе жилье подгонят

Полина
#19
Фиг Вам

подружки есть, у которых можно пожить?

Подружки все замужем

Полина
#20
Светлана

ну так иди работать и снимай с кем-то напополам квартиру

Я работаю! По подсчетам у нас кв однокомнатную снимать около 20к, не потяну

Полина
#21
Гость

Автор приезжай ко Мне

А где вы находитесь хах ?

Гость
#22

Столица ЮА

Ольга
#23

С жильем не подскажу, а вот для волос могу порекомендовать комплекс  для кожи, волос и ногтей эвалара. Укрепить волосы и остановит их выпадение, а заодно и состояние ногтей и кожи улучшит.

Гость
#24
Полина

Я работаю! По подсчетам у нас кв однокомнатную снимать около 20к, не потяну

Автор Приезжай Ко Мне Живи Так

Гость
#25

Автор Баттю На Дзюдо Отведи

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: