Гость
Статьи
Не где жить

Не где жить

Здавствуйте у меня вот такая ситуация я в 18 лет забеременнела от парня ему сказала он отказывался сначала потом стал предлогать жить вместе жили мы у бабушки его. Всю беременность он гулял и после рождения тоже. Мне это надоело и я сказала что уйду мы с ним не расписаны прожила я с ним три с половиной года как сынишки моему исполнилось 2года я жила с другим уже но с этим мужщиной я прожила 4 мемяца всего что не понравилось мне и почему ушла он стал пить после своего дня рождения и бить меня потом я узнаю что беременна от него узнаю об этом поздно уже на третьем месяце тут ему расказвваю он сначала да помогуипотом не хочешь со мной жить живи как хочешь тут проходит месяц я жила у подруги тут она выгоняет мне не куда тдти да еще и на работу не берут я обращаюсь к другой подруге ьа да конешно приходи тут ьвой типо сидит ждет я приехала мы поболтали посидели погкляли с ним и потом подружка уезжаеь оставляет нас одних мы разговариваем до саиого утра договариваемся о том что я вернусь при одном условии ты перестанешь выпивать и сидеть до поздна с друзьями он согласился тут ладно день рожденье друга ладно думаю пусть все таки праздник тут после этого пьет. Ну в оющем я хочу расказать как он покончил собой с прыгнул пьяный с пятого эьажа я щас беременная и мне не куда тдти родственики его на меня зуб точат думают что довела его до самоубийства... его теперь нет щас живу временно у сестры своей но у нее у самой семья она одна работает и меня беременную кормит и помогает так но после рождения ребенка мне не куда идти что можно зделать в моей ситуации..

Мария
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Мария! Примите,пожалуйста,мои соболезнования по поводу кончины Вашего возлюбленного и мою поддержку.На мнение его родственников,Вам лучше было перестать обращать свое внимание и не позволять им делать из Вас жертву.Мария,Вы беременны и Вам необходимо заботиться о своем психологическом состоянии ,а также о состоянии Вашего будущего малыша.Если Вам негде жить,то на этом основании,имеет смысл Вам обратиться за помощью и поддержкой в кризисные центры для женщин,попавших в сложные жизненные ситуации. Эти центры расположены в каждой области и каждом крае нашей страны.В России существует около 150 таких центров помощи женщинам.Мария,также в этих центрах существует бесплатная помощь профессиональных психологов.От себя,лично,я желаю Вам удачного родоразрешения и всего самого наилучшего!С уважением к Вам!

Гость
#1

Букварь и контрацепция.

#2

почему так не грамотно пишите, что аж непонятно ничего?

В каждой бочке
#3

Сложная ситуация 😞сейчас не вас накинутся вуменские волчицы

Гость
#4

Жалко тебя
Живи пока у сестры

Гость
#5

Блин, ну запятые то можно было расставить?
Не читабельно.

Гость
#6

Автор, где ваши родители, вы же где-то жили до 18 лет, вот и возвращайтесь по прежнему адресу проживания. Сестра не обязана содержать вас с детьми, тем более подруги.

антонио
#7

можно в сизо пожить годик другой

#8

А ничего тут не сделать уже увы или к счастью науке не известно как с IQ 75 сделать 100... Фореста с вас не получилось... Тут ничего не посоветуешь... Может дитё в приют и искать работу но не верится мне, что вам хоть что-то светит... Будете висеть на шее налогоплательщиков зато расплодились

Гость
#9

Если совсем некуда идти,то ищите антикризисные центры.Совет,пока не обустроитесь и не вырастите детей,хотя бы до школьного возраста,держитесь от мужиков подальше,а то так и будете рожать .

Гость
#10

Автор устанавливайте отцовство на первого ребенка и подавайте на алики. На второго ребенка тоже можно установить отцовство когда родится через ДНК тест с его родственниками. Будете на второго ребенка получать пенсию по утере кормильца и может что то унаследует от своего отца ребенок. А самый главный совет перевяжите трубы себе, что бы не плодится как помоечная кошка. Где ваши родители? Почему вместо того что бы учится по парням третесь?? От биржи труда можно пройти курсы парикмахеров бесплатно. Обратитесь туда.

Гость
#11
Гость

Если совсем некуда идти,то ищите антикризисные центры.Совет,пока не обустроитесь и не вырастите детей,хотя бы до школьного возраста,держитесь от мужиков подальше,а то так и будете рожать .

Да кстати там юрист есть бесплатный.

#12
Гость

Автор устанавливайте отцовство на первого ребенка и подавайте на алики. На второго ребенка тоже можно установить отцовство когда родится через ДНК тест с его родственниками. Будете на второго ребенка получать пенсию по утере кормильца и может что то унаследует от своего отца ребенок. А самый главный совет перевяжите трубы себе, что бы не плодится как помоечная кошка. Где ваши родители? Почему вместо того что бы учится по парням третесь?? От биржи труда можно пройти курсы парикмахеров бесплатно. Обратитесь туда.

Как я и говорил на шею налогоплательщика...

Гость
#13

"В мире животных". Ведущий- Николай Дроздов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: