Гость
Статьи
Конфликт между отцом и …

Конфликт между отцом и сыном

Как разрешить конфликт между мужем и сыном,если никто из них не считает себя виноватым и подходить первым не собирается? Сыну 13 лет,видимо гормоны начинают давать о себе знать. В сложившейся ситуации виноваты оба. Время 21.30 вечера,сын играл в телефон,муж при этом считает,что он очень много времени проводит в телефоне( сейчас каникулы,и ему было разрешено скачать одну игру,соответственно он все свободное время играет,когда школа,игр на телефоне нет). Так вот,муж ему сказал идти мыться и спать,а сын в ответ мол,иди сам мойся и спи. После такого ответа,он подошёл и забрал телефон,но сын стал в ответ его тоже пытаться забрать,и началась какая-то потасовка. У сына слезы,губы посинели,муж в шоке,что он так себя повел. С ребенком состоялся разговор,но он плачет и говорит,что папа же просто хотел проверить его реакцию,время то не много,мол почему как я играю,он начинает говорить,что иди спать,или книжку читай и т.д.,и это действительно так,его просто бесит когда он играет в телефон. Я на нейтральной стороне,пыталась ещё раз поговорить и с одним и с другим,но это 2 барана. Сына не защищаю,нахамил отцу,но у него каникулы и я считаю,что в плане телефона можно сделать послабление. Первый раз такая ситуация. Мужа тоже понимаю,13 летний пацан чуть ли драку не устроил. Как быть? Я между двух огней....

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папаша просто хочет прогнуть молодняк. Обычная дедовщина. Скажи папаше чтобы оплачивал спорт сыну если его раздражает что то. Скорее всего папашка слюнтяй и даде оплатить спорт сыну не может.

Василий
#2

А вот почитайте, что случилось у вашего двойника!!!!
Мой муж иностранец погиб… что делать?..
Всем добрый вечер, я была замужем за мужем иностранцем он был араб с Омана. Сейчас живу в России. Мой муж погиб в аварии неделю назад. Похоронила в России. У нас с ним есть две дочки. Одна школьница, вторая в садик. 4 года я жила в Омане столица Маскат, где родилась старшая дочь, квартиру продали там и переехали в Россию. Познакомилась давно в отдыхе в Турции. Меня муж на сколько меня любил что все ради меня делал… сейчас у меня просто депрессия, просто жить не хочу, живу ради детей, я не знаю что делать что будет дальше… Мой брат и родители живут в Финляндии. В России я только одна с дочками, есть далекие такие как троюродные не общаемся. Близкие только в Финляндии и в Италии. У мужа семьи уже нет в живых как его. Постоянно плачу, только ночью что бы дочки не видели и не слышали. Старшая понимает что отца не увидит никогда и тоже плачет, вторая ещё нет… После смерти мужа я не могу быт сама. Я работаю экономистом, муж работал там на ферме. Родители зовут к себе заграницу. Я даже не знаю ли пустят меня туда, так я имею русское гражданство. Родители говорят что бы я успокоилась, типо выйдешь хорошо второй замуж, и едь к нам. Я не знаю что делать… Я очень любила своего мужа и второй замуж вообще не хочу, но ехать хочу к родителям. Сама не могу быт. Что делать? Что посоветуете?…

Сегодня, 18:27
Анна
[1415646205]

Анна
#3
Василий

А вот почитайте, что случилось у вашего двойника!!!!
Мой муж иностранец погиб… что делать?..
Всем добрый вечер, я была замужем за мужем иностранцем он был араб с Омана. Сейчас живу в России. Мой муж погиб в аварии неделю назад. Похоронила в России. У нас с ним есть две дочки. Одна школьница, вторая в садик. 4 года я жила в Омане столица Маскат, где родилась старшая дочь, квартиру продали там и переехали в Россию. Познакомилась давно в отдыхе в Турции. Меня муж на сколько меня любил что все ради меня делал… сейчас у меня просто депрессия, просто жить не хочу, живу ради детей, я не знаю что делать что будет дальше… Мой брат и родители живут в Финляндии. В России я только одна с дочками, есть далекие такие как троюродные не общаемся. Близкие только в Финляндии и в Италии. У мужа семьи уже нет в живых как его. Постоянно плачу, только ночью что бы дочки не видели и не слышали. Старшая понимает что отца не увидит никогда и тоже плачет, вторая ещё нет… После смерти мужа я не могу быт сама. Я работаю экономистом, муж работал там на ферме. Родители зовут к себе заграницу. Я даже не знаю ли пустят меня туда, так я имею русское гражданство. Родители говорят что бы я успокоилась, типо выйдешь хорошо второй замуж, и едь к нам. Я не знаю что делать… Я очень любила своего мужа и второй замуж вообще не хочу, но ехать хочу к родителям. Сама не могу быт. Что делать? Что посоветуете?…

Сегодня, 18:27
Анна
[1415646205]

Лечись!!!!

Гость
#5

А какую альтернативу телефону предлагает муж?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: