Гость
Статьи
Парень ходит раздетый

Парень ходит раздетый

Бесит мой МЧ. Сейчас на улице холодно, почти зима. он ходит в футболке и рубашке! Я не понимаю, как ему не холодно, зимой то же самое. И у него есть куртки, куча вещей, но он упирается и как *** ходит в футболке. Неужели мужчинам не холодно

122
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не понимает, как надо, а вы это знаете, но он упёрся себе и вам назло

Гость
#2

А я не понимаю как некоторые девушки ходят зимой без шапки, у нас зимой очень холодно... И когда вижу такую картину в дрож бросает, я если похожу так 5 минут..ОРВИ обеспечено, ваш мч из этой же категории, видимо не мёрзнет

122
#3
Гость

А я не понимаю как некоторые девушки ходят зимой без шапки, у нас зимой очень холодно... И когда вижу такую картину в дрож бросает, я если похожу так 5 минут..ОРВИ обеспечено, ваш мч из этой же категории, видимо не мёрзнет

меня просто удивляет, как в -20 можно ходить в рубашке... летней рубашке!

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Это понты. Я уже осенью ношу вязаные носки и шарф

122
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪

Это понты. Я уже осенью ношу вязаные носки и шарф

ну, ему же не 15 лет, чтоб понты мне свои демонстрировать

Гость
#6
122

ну, ему же не 15 лет, чтоб понты мне свои демонстрировать

а может он не перед вами красуется?

122
#7
Гость

а может он не перед вами красуется?

ага, красуется перед коллегами на работе или перед бабками в транспорте))

Гость
#8

Ему или до 15-ти или он псих.
Где живете-то? В Сибири снег уже лежит, что-то с трудом могу представить, что там кто-то, перемещающийся не на авто от дверей до дверей, ходит в футболке и летней рубашке. В Москве минус выраженный уже 3-ий день.

Гость
#9
122

ага, красуется перед коллегами на работе или перед бабками в транспорте))

а вы его коллег видели? знаете какие коллеги бываюТ, огого

Водолейка
#10

Автор, это юношеский максимализм! Назло мамке отморожу уши!

122
#11
Гость

Ему или до 15-ти или он псих. Где живете-то? В Сибири снег уже лежит, что-то с трудом могу представить, что там кто-то, перемещающийся не на авто от дверей до дверей, ходит в футболке и летней рубашке. В Москве минус выраженный уже 3-ий день.

В Киеве живем. У нас снег выпал. -2 у нас. а у нас и сегодня в футболке и рубашке! Блин, летняя рубашка, я в другой такой его дома хожу. Капец. И говорит, что ему тепло. Ну он у меня крепкий такой, не дрыщ, в общем. Но и все же, неужели жарко?

122
#12
Водолейка

Автор, это юношеский максимализм! Назло мамке отморожу уши!

Походу, в роли его мамки - я

122
#13
Гость

а вы его коллег видели? знаете какие коллеги бываюТ, огого

Не видела, не страдаю от ревности, захочет уйти- уйдет все равно

122
#14
122

В Киеве живем. У нас снег выпал. -2 у нас. а у нас и сегодня в футболке и рубашке! Блин, летняя рубашка, я в другой такой его дома хожу. Капец. И говорит, что ему тепло. Ну он у меня крепкий такой, не дрыщ, в общем. Но и все же, неужели жарко?

ой, а он и сегодня*

Рогатая
#15

Это он у вас ходит в тапочках?

Гость
#16
Гость

А я не понимаю как некоторые девушки ходят зимой без шапки, у нас зимой очень холодно... И когда вижу такую картину в дрож бросает, я если похожу так 5 минут..ОРВИ обеспечено, ваш мч из этой же категории, видимо не мёрзнет

ОРВИ - вирусная инфекция, так что шапка и теплая одежда не спасут.

Ирина
#17
Гость

ОРВИ - вирусная инфекция, так что шапка и теплая одежда не спасут.

И тем не менее переохлаждение бьет по иммунитету.

Гость
#18

есть такие люди,но их единицы.с нарушенной терморегуляцией,вот у них могут быть такие странности.а так ,не знаю,это д..ибилизм чистой воды.да и потом обратить на себя внимание можно при помощи стильной одежды,благо проблем в наше время с этим нет

Секси чика
#20
Гость

А я не понимаю как некоторые девушки ходят зимой без шапки, у нас зимой очень холодно... И когда вижу такую картину в дрож бросает, я если похожу так 5 минут..ОРВИ обеспечено, ваш мч из этой же категории, видимо не мёрзнет

Я хожу без шапки ВСЕГДА. Ни одной шапки нет, зато есть капюшон, если холодно, надеваю)

Гость
#23

Я в 2007 ом в феврале месяце видела на улице девушку в кедах,шортах и майке -алкоголичке...Стояла с каким-то приятелем мило беседовала...))) До сих пор ее помню...Москва...примерно -10 было...

Гость
#24
Гость

А я не понимаю как некоторые девушки ходят зимой без шапки, у нас зимой очень холодно... И когда вижу такую картину в дрож бросает, я если похожу так 5 минут..ОРВИ обеспечено, ваш мч из этой же категории, видимо не мёрзнет

ну до -15 и капюшон не нужен:))

Гирш
#25

Может товарищ просто "ивановец"? А вы панику разводите.

Лечи
#26
122

Бесит мой МЧ. Сейчас на улице холодно, почти зима. он ходит в футболке и рубашке! Я не понимаю, как ему не холодно, зимой то же самое. И у него есть куртки, куча вещей, но он упирается и как *** ходит в футболке. Неужели мужчинам не холодно

русские мужики это скрытные педики они любят раздеваться что бы их выебал ктото.

Гость
#27

Ну нравится ему так, что мозги человеку компосируешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: