Гость
Статьи
Мама

Мама

Всем привет. Я девочка подросток. Мне 15лет. Моя мама умерла когда мне было 2 месяца от роду. В детстве я особо не обращала внимания на то что у меня один папа. Но сейчас, сколько я бы не говорила мол не помню ее и мне все ровно. НИФИГА!! Сейчас думаю о ней пересматриваются фотографии и рыдаю. Сильнейшая депрессия. Не знаю что мне делать. Так на душе плохо. А в последнее время мысли есть, покончить с собой и уйти к маме, что бы увидеть хоть глазком ее. Как дальше быть?

Мама
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Переходный возраст, всплеск эмоций. Переживешь.

Гость
#2

Если ты покончишь с собой, то попадёшь в ад, а мама твоя в раю. Так что ты её вообще никогда не увидишь
Не депрессуй, учись, делай все так, чтоб мама тобой гордиться могла бы

Гость
#3

Отца пожалей. Достала ты его своей депрессией.

Гость
#4

Милая девочка...Я мама подростка. Я тебя сильно сильно обнимаю и держу так! Чтоб ты никогда не плакала!!
Скоро уже у тебя будет своя семья и своя дочка или сын. Все будет хорошо!!! И вы вместе будете счастливы. Твои родители тебя очень очень любят.

Fiona
#5

Нет, автор. Если покончишь с собой, ты ее не увидишь. Если ты верующая, то должна знать, что самоубийца попадают в ад. А твоя мама в раю. Глупо как-то получится.
А вообще отца твоего действительно жалко, если честно.

Гость
#6

Твоя жизнь для нее будет миг.

Яна
#7

Солнц, твоя мама очень бы хотела, чтобы ты прожила длинную счастливую жизнь! Она очень хотела, чтобы ты родилась и жила. А еще, чтобы поддерживала папу.

гость
#8

твои слова да дурочкам неуправляемым 14-15 лет в уши, которые своих матерей ненавидят за их заботу и переживания о них/

Гость
#9

Автор, это играют гормоны, т.к. переходный возраст. Обязательно скажи отцу, что ты плохо себя чуствуешь, что у тебя депрессия и что постоянно плачишь, тебе нужно поговорить с психологом, это полезно даже взрослым людям, с большим опытом, а ты подросток, опыта мало, с трудностями справляться не приходилось и ты не знаешь что с этим делать, плюс гормоны. Ты не одна, таких как ты много! У тебя есть отец, который очень любит тебя! Ты ему также нужна, как он тебе. Представь каково ему без жены. Вам надо пройти через это вместе, главное не замыкайся в себе.

Гость
#10

Держись дорогая, береги отца. Мне за 60, три года назад умер папа, реву каждый день и проклинаю себя, что была , как мне кажется, плохой дочерью. Всю жизнь думала, что мама - это всё, а оказалось, что всем был отец!Береги себя, не делай глупостей;станешь взрослой, выйдешь замуж, нарожаешь детей, хотя всё это не заменит маму, но жизнь продолжается и надо учиться жить с тем что есть!Береги папу!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема