Гость
Статьи
Трудный возраст

Трудный возраст

Всем привет!Мамочки ,подскажите как вы ладите с детьми -подростками?Моему 14 лет.Сегодя не пришёл ночевать домой ,в 22.30 поставил меня перед фактом,что остаётся в друга Я не разрешила,он все равно остался.Пришел с глупой улыбкой на лице!!!Подскажите как быть!До сих пор не могу успокоиться!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты йобнутая дура, ни дай бог такую мамку. Отъебись от человека, отпусти от своей юбки и дай отдохнуть с друзьями. И да, свои запреты засунь себе в задницу

#2
Гость

Ты йобнутая дура, ни дай бог такую мамку. Отъебись от человека, отпусти от своей юбки и дай отдохнуть с друзьями. И да, свои запреты засунь себе в задницу

. Это ты йобнутый(ая),своих заведи ,а потом Советы давай!!!!Недоразвитый ))))

Гость
#3
vostokrw1979

Всем привет!Мамочки ,подскажите как вы ладите с детьми -подростками?Моему 14 лет.Сегодя не пришёл ночевать домой ,в 22.30 поставил меня перед фактом,что остаётся в друга Я не разрешила,он все равно остался.Пришел с глупой улыбкой на лице!!!Подскажите как быть!До сих пор не могу успокоиться!

Ремня ему дайте.

Дарья
#4

Ахахаха, вспоминаю себя в его возрасте
Действительно , иногда необходимо отпускать его куда либо , в противном случае ребёнок чувствует что ему не доверяют.
Быстрее самостоятельным станет , да и вам думаю будет спокойнее , если вы будите знать где , во сколько , с кем он находится заранее , а не узнавать от него в последний момент
Какая-то явно не далёкая девушка под номером 3 , сказала самую большую глупость , в случае наказаний он будет делать так в разы чаще , вам же на зло:)

Гость
#5

нет никаких трудных возрастов, есть трудные дети. и они такие с рождения , а с возрастом все только усугубляется. в доказательство вам пост первый от ***-подростка современного. таких сейчас 90 процентов. погода, природа? отчего такое нынешнее поколение? одураченное соцсетями и отсутствием нормального образования. и это поколение скоро вырастет и полетит наша Россия в тар-тарары.Что тут посоветовать? Пейте успокоительное и ждите его 18 лет. Потом вы ему ничего не должны. И если будет продолжаться хамство и неблагодарность, отпускайте его к чертям на все четыре стороны и свои ошибки пусть разгребает сам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: