Гость
Статьи
Скучаю по маме

Скучаю по маме

Лежу в больнице! Нечего делать! Интернет не помогает! Я ещё ребенок, если что... И я очень сильно хочу домой к маме! Я боюсь тут задержаться на долго и пожалуйста, посоветуйте, что мне делать! Сижу сдерживаю слезы! Нет никакого желания тут оставаться, хотя я понимаю, что мне надо лечиться! Посоветуйте, что мне делать!!!

Вова
12 ответов
Последний — Перейти
Айрин
#1

Терпи, сынок. Тебе еще в армии служить!

Гость
#2
Вова

Лежу в больнице! Нечего делать! Интернет не помогает! Я ещё ребенок, если что... И я очень сильно хочу домой к маме! Я боюсь тут задержаться на долго и пожалуйста, посоветуйте, что мне делать! Сижу сдерживаю слезы! Нет никакого желания тут оставаться, хотя я понимаю, что мне надо лечиться! Посоветуйте, что мне делать!!!

отвлеклись, книгу попробую почитать, с хорошим сюжетом) книга как параллельный мир, помогает время скоротать

Гостья
#3

С другими детьми пообщайся, кто там с тобой в палате лежит?

Гость
#5

Познакомься с такими же ребятами, как ты. Фильмы еще можно посмотреть, Приключения Электроника или Гостья из будущего.

7 минут
#8

Вова а что с тобой, почему в больнтце? и еще интересно как ребенка и тем более мальчика занесло на такой форум?)

Свет очей твоих🌹
#9

Автор, понимаю тебя. Была в твоей ситуации дважды - в 6 лет и в 11. Потерпи немного, станет полегче. Мама навещает тебя?
И да, зря ты сюда пришел за утешением, здесь трольчатины как грязи, сейчас начнут гадости писать. Лучше почитай хорошую книжку. Кстати, могу посоветовать: "Тим Талер или проданный смех", мне она очень понравилась. Начни читать, книжка очень интересная, и от грустных мыслей отвлечет!

Гость
#10

выздоравливай скорее!

Гость
#8

У меня сейчас тоже самое. Очень скучаю по маме. Не могу сдержывать слёзы. И когда вспоминаю маму все время плачу. Но мама должна навишьать тебя значит попроси у нее книгу, даже могу посоветовать Гари Поттер 2 и 5 очень утешит. И ты ведь встретишься с ней когда она принесет тебе книгу и гостиницы всякие, так-что ты ее увидишь не на долгое время. Когда она ко мне приходит я ее вообще не отпускаю. Просто обняла и так все 5минут. Также я стараюсь смотреть всякие фильмы. А если тебе мало и ты ходишь в школу, то просто попроси у мамы учебники и читай. Это тебя отвлечёт, как и меня . Кстати посоветую фильмы: Холоп, а также фильмы тоесть мультики исторические. Посмотри например:Тётка, или просто набери Тайная жизнь домашних животных. Там хоть и есть сюжеты которые очень грустные но должно помочь. И кстати есть такая поговорка: Если ты плачешь, то это не обозначает что тебе грустно, а улыбка не обозначает щастье...

Гость
#12

попробуй так если есть игрушка возьму ее и представь что это мама! потом засыпаешь и приходит на след мама твоя

Гость
#13
Гость

У меня сейчас тоже самое. Очень скучаю по маме. Не могу сдержывать слёзы. И когда вспоминаю маму все время плачу. Но мама должна навишьать тебя значит попроси у нее книгу, даже могу посоветовать Гари Поттер 2 и 5 очень утешит. И ты ведь встретишься с ней когда она принесет тебе книгу и гостиницы всякие, так-что ты ее увидишь не на долгое время. Когда она ко мне приходит я ее вообще не отпускаю. Просто обняла и так все 5минут. Также я стараюсь смотреть всякие фильмы. А если тебе мало и ты ходишь в школу, то просто попроси у мамы учебники и читай. Это тебя отвлечёт, как и меня . Кстати посоветую фильмы: Холоп, а также фильмы тоесть мультики исторические. Посмотри например:Тётка, или просто набери Тайная жизнь домашних животных. Там хоть и есть сюжеты которые очень грустные но должно помочь. И кстати есть такая поговорка: Если ты плачешь, то это не обозначает что тебе грустно, а улыбка не обозначает щастье...

Сейчас карантин. Не поможет.. Я тоже в больнице лежу я тоже ребёнок и тоже адски скучаю по семье

Гость
#14
7 минут

Вова а что с тобой, почему в больнтце? и еще интересно как ребенка и тем более мальчика занесло на такой форум?)

Здравствуйте! Меня зовут Костя. И у меня такая же проблема. Причина в том что такие же как мы сильно привязаны к родителям. Если в подробности то с рождения мы почти всё время проводим с мамой или папой, а когда вдруг мы резко росстаёмся то сразу нам становится не по себе.

Гость
#15
Гостья

С другими детьми пообщайся, кто там с тобой в палате лежит?

Со мной нет я одна лежу мне плохо что делать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: