Гость
Статьи
Как выгнать тетку из …

Как выгнать тетку из дому

Мне 14, живу с отцом. Отец полюбил какую то тетку, сделал ей предложение и привел ее в наш дом. При этом даже не спрашивал у меня моего согласия, просто говорил что влюбился, хочет жит вместе с ней. Она жутко меня раздражает. Не нравиться мне чем то. А теперь она еще и живет с нами, чувствует себя хозяйкой в нашем доме, устанавливает свои правила, порядки. Вскружила голову отцу, вертит им налево и направо. Ко мне вечно докапывается. А что будет через несколько лет такой вот жизни, у них новый ребенок появиться, а я буду по боку всем.
Я очень хочу от нее избавиться, но незнаю как это сделать.

Гарик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка в 100 ый раз. да еще Гарик , думала девочка, гарик переспи с ней

Ольга
#2

Езжай жить к маме. Где твоя мать? А тетку ты не выживешь - твой отец т р а х а т ь с я хочет и ему жена нужна.

Гарик
#3
Ольга

Езжай жить к маме. Где твоя мать? А тетку ты не выживешь - твой отец т р а х а т ь с я хочет и ему жена нужна.

Мама умерла, когда я был маленьким.

Гость
#4

она и есть хозяйка, это дом отца, ты вырастишь и у тебя будет своё

Гарик
#5
Гость

она и есть хозяйка, это дом отца, ты вырастишь и у тебя будет своё

Отца но также мой. Я сюда свою жену планирую привести, своих детей тут растить буду.

Гость
#6
Гарик

Отца но также мой. Я сюда свою жену планирую привести, своих детей тут растить буду.

а сначала тоже самое сделает отец - он совершеннолетний как бЭ

Mays
#7

Вам стоит повзрослеть и стать ответственнее. Это выбор отца и вы должны быть рады за него и его счастье, а не быть эгоистичным ребенком. Никто не заставляет вас с ней быть лучшими друзьями, но вы должны принять друг друга и, если есть разногласия, спокойно о них поговорить и найти компромисс. Если она "устанавливает свои порядки", она наверняка хочет как лучше, хочет привнести в дом и её понятие о семье. Если у вас не было матери, для вас наверняка многое будет в новинку. Но ничего не бывает вечно и вам придётся принять новшества, какими бы они ни были.

Гость
#8

Одни бездари тут сидят! Даже убедительную разводку не напишут((
Только и позорят звание "тролль"

гость
#9

Автор, вы подумайте сами, лет через 5 вы встретите свою любовь, и у вас будет своя жизнь. Вы любите своего отца? если да, то наверное хотите, чтобы он был счастлив. Чем она конкретно вам не нравится? для этого есть объективные причины? я здесь вижу только один вариант: обменивайтесь с ней просто дежурными фразами, на уровне "привет/пока, доброе утро/спокойной ночи. Вы не обязаны ей рассказывать про школу, и тд - не нужно перед отчитываться, она вам никто. Слушаться вы ее тоже не должны, так и говорите "ты мне не мать, слушаться тебя не буду", и все. Вряд ли она будет лезть драться с 14 летним парнем. Но вы изначально должны поставить четкую позицию, что вы - личность, что ее вы не боитесь, и пресмыкаться не намерены.

Гарик
#10
Гость

Отца но также мой. Я сюда свою жену планирую привести, своих детей тут растить буду.

а сначала тоже самое сделает отец - он совершеннолетний как бЭ

Он уже как бы сделал это один раз, во второй это перебор уже.

гость
#11

И ещё, автор, свои порядки пусть в свою *** засунет. Хозяйкой она будет, когда ваш отец ее пропишет в квартиру, или хотя бы жениться на ней.

гость
#12
Гарик



Отца но также мой. Я сюда свою жену планирую привести, своих детей тут растить буду.

у вас настолько большая квартира, что в ней поместятся 5 человек? (вы, ваш отец, его про66лядь, будущая жена и ребенок)?

Гость
#13

постарайся по-хорошему с ней, сморишь и она к тебе будет хорошо. А то иначе-будет ад. папе тоже надо быть счастливым-не будь же эгоисткой.. У меня был отчим, тоже не нравился-но теперь мне стыдно за то, потому что понимаю,что он хороший человек и ко мне всегда хорошо относился.

Гарик
#14
гость



Отца но также мой. Я сюда свою жену планирую привести, своих детей тут растить буду.

у вас настолько большая квартира, что в ней поместятся 5 человек? (вы, ваш отец, его про66лядь, будущая жена и ребенок)?

Квартира нормальная, грех жаловаться, все разместимся. У нас в стране не такие большие зарплаты что бы на них квартиры покупать.

Гость
#15
Гарик

у вас настолько большая квартира, что в ней поместятся 5 человек? (вы, ваш отец, его про66лядь, будущая жена и ребенок)? Квартира нормальная, грех жаловаться, все разместимся. У нас в стране не такие большие зарплаты что бы на них квартиры покупать.

Вот и начинай копить уже сейчас. Вырастешь и купишь себе маленькую квартирку. А когда женишься, будете расширяться.

Гость
#16
Гарик

у вас настолько большая квартира, что в ней поместятся 5 человек? (вы, ваш отец, его про66лядь, будущая жена и ребенок)? Квартира нормальная, грех жаловаться, все разместимся. У нас в стране не такие большие зарплаты что бы на них квартиры покупать.

И поэтому ваш отец должен лишать себя личной жизни? У вас будет своя семья и вашей жене ваш отец будет не нужен, тем более жить с ним вместе.

Марина
#17

А если рассмотреть как вариант одну женщину на двоих ? У твоего отца будут от нее дети и у от тебя будут дети у нее ? Все довольны!

Гость
#18
Гарик



Отца но также мой. Я сюда свою жену планирую привести, своих детей тут растить буду.

вот посторишь себе дом, туда и приведёшь и растить будешь там.

#19
Гарик

Мне 14, живу с отцом. Отец полюбил какую то тетку, сделал ей предложение и привел ее в наш дом. При этом даже не спрашивал у меня моего согласия, просто говорил что влюбился, хочет жит вместе с ней. Она жутко меня раздражает. Не нравиться мне чем то. А теперь она еще и живет с нами, чувствует себя хозяйкой в нашем доме, устанавливает свои правила, порядки. Вскружила голову отцу, вертит им налево и направо. Ко мне вечно докапывается. А что будет через несколько лет такой вот жизни, у них новый ребенок появиться, а я буду по боку всем.
Я очень хочу от нее избавиться, но незнаю как это сделать.

Если реально .....сука,надо открыть глаза отцу. Зафиксировать какую нибудь выходку,что развеет беса в ребрах папаши. А если раздражение исходит от твоего эгоизма-тогда сложнее. Работа с собой,всегда сложнее. А вообще..это ужасно,когда в твоём доме постоянно присутствует ЧУЖОЙ человек....