Гость
Статьи
Сын сделал ТАТУИРОВКУ! …

Сын сделал ТАТУИРОВКУ! Как быть?

Здравствуйте! Извиняюсь если ошиблась разделом, но сегодня я в шоке. У меня сын сделал татуировку. Теперь на четверть спины теперь красуется огромный оскал тигра - самое страшное, это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Парню 21 год, всегда был на хорошем счету, закончил школу хорошо учился в институте, занимается своим не большим бизнесом, путешествует на свои заработанные только живет пока еще вместе со мной. Нательной живописью никогда не интересовался и разговоры даже не стояли про это. Но однажды... рассматривала как-то его фотки с тура по Европе, и на одной фото мой взгляд за что-то зацепился. А потом присмотрелась - он стоял на фоне панорамы города, одет был в майку-боксерку, а на правой лопатке красовалась татуировка!!! Но то фото было из далека, и я еще подумала, что может какое искажение фото. Но сегодня захожу на его страницу в ВК а там... В общем выставил на обозрение свое художество, от друзей миллионы лайков и комментариев "супер", "красавчик"... А меня кидает в жар. Как только он пришел домой - начался скандал, он лишь мямлит в оправдание, мол мам так я давно ее хотел сделать, да это что бы чувствовал тыл защищенным и характер крепкий был... в общем ахинею. На ответ почему мне не сказал об этом, сказал мол я такое не пойму и вообще не доделал еще сюрприз. Мне уже год назад подозрительным показалось, когда он дома раздеваться перестал.
Вот так на тебе сюрприз! Это теперь стыдно летом майку одеть, и я ему сказала что б в нашем городе где нас все знают он не смел этого делать, стыдно на пляж сходить в приличной компании, придется всю жизнь прятать и скрывать эту стыдобу. И оно стоило страдать 10 часов, когда кололи иглами до кости что бы потом всю жизнь скрывать и стыдиться этого шедевра.
А что бы сказали вы, если бы ваши ненаглядные вытворили подобное?

Bigtanya
71 ответ
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Налаживайте доверительные отношения с сыном.
И ЕЩЕ - то, что вы его родили, не дает вам права жить за него, принимать решения за него, как-никак 21 год уже)
Ау, мамаша, поздно по попе шлепать))

Гость
#2

Мадам, вы что с ума сходите? Что такого тут? Рехнулись совсем? Мужик взрослый татуировку сделал. И что? Бог мой, представляю, что будет, когда он решит жениться...

Гость
#3

Мамаша, выпейте валерьянки и отстаньте от сына. Это его тело и ничего плохого он с ним не сделала. Качественно сделаная татуировка - это красиво. А вы мыслите дикими стереотипами.

Гость
#4

Во-первых, тату не на всю жизнь. Она прекрасно убирается лазером, правда есть минус, кожа в том месте не загорает, то есть при загаре это место, кроме остального останется белым. Во-вторых, а что вас смущает? Ваш сын зэк? У него тюремная наколка? Нет. И че тогда? Это его выбор. Почему стыдоба то? Далее: тату колят не до кости, вы соображаете, что вы пишете? почитали бы на досуге что ли. И не будет он ничего скрывать, уж поверьте. Взрослый человек, имеет право делать, как считает нужным. П.с., у самой тату.

Гость
#5

это его спина и его жизнь, если что у меня тоже сын, а вы мамочка истеричка)))) спину ни кому не показывать)))

Гость
#6

Все! Нет у вас больше сына! Вычеркивайте его из завещания и своей жизни!11 Это вам не шутки, не убийства, не воровства, а ТАТУИРОВКА! Такое прощать нельзя, ни в коем случае((

Гость
#7

Рак, наркотики, алкоголь, беспорядочные связи, нежелание учиться и работать - это беда, это горе. А Ваша проблема - пыль, пустяк))))

Гость
#8

Теть, а когда твое сино телку шпилит, ты тоже стоишь на ними и советуешь? Ну кудой...кудой пхаешь-то.....весь вуй в омне теперь будя, а у нее поди глисты....пхай в кизду как все белые людя! Так? А авториха? Кто там тебя в городе знает? Как городскую сумасшедшую?

Гость
#10

Удивительное единодушие в камментах )

Гость
#11

Больная баба на всю голову!

наталья
#12

главное чтоб как у Елены Яковлевой не стал.

Гость
#13

я офонареваю - вы живете вместе и на полспины татуху увидели в инернете?

Мигрант_из_подмосковья
#14

Парень молодец. А вы дура!

Джоо
#15

Я сделала тату в 16 лет(правда маленькую и легко маскируемую) делал знакомый парень в нашем дворе, который этим занимался. Для меня это было очень важным, символичным и т п. Дома был скандал! Но потом все привыкли. Тату со временем я облагородила, сделала более красивым и цветным. Видно его только на отдыхе или летом и только когда я этого хочу! Были мысли его свести-все время не найду. В вашем случае скандалить уже поздно))) хорошо хоть не на лице набил и таких выдумщиков сейчас хватает))) Успокойтесь он уже взрослый мальчик, сам разберется. Не портите с ним отношения из за тату, это все же не криминал.

Гостья
#16

Татуировки делают люди, в жизни которых не все гладко, болью физической они пытаются перекрыть душевную боль. Делайте выводы сами.

Гость
#17
Гостья

Татуировки делают люди, в жизни которых не все гладко, болью физической они пытаются перекрыть душевную боль. Делайте выводы сами.

Очередная стереотипная чушь.

Гость
#19
Гостья

Татуировки делают люди, в жизни которых не все гладко, болью физической они пытаются перекрыть душевную боль. Делайте выводы сами.

Психолух нашелся. Мне не больно было делать. От слова совсем. Изображение - символ моей жизни, значимое для меня. Так что мимо

Гость
#20

У меня 8 штук, плюс люблю неформальный стиль в одежде, кожу, всякое такое, выходец из субкультуры. Несколько дырок в ушах, правда, во всех крупные брюлики :)При этом, муж отличный, работает в банке, содержит семью, дочь физик-ядерщик. Мне 47 будет, нормально жизнь прожита, несмотря на тату. Дочь не сделала ничего, кроме дырок в ушах, но татуировки хочет. Ее подруга, как ваш сын, сделала на пол-спины и родители не видели, хотя и жили вместе :) Спокойно отнеситесь, имеет место быть, если не переходит в клинику. И да, обожаю мужиков с тату. И мои татуировки нравились всем моим мужчинам.

Гость
#21

Он взрослый мужик. Чума-мамаша - отстань. Противно читать - весь город роднее, родного сына

Гость
#22
Гость

Психолух нашелся. Мне не больно было делать. От слова совсем. Изображение - символ моей жизни, значимое для меня. Так что мимо

Доморощенные клуши-психолухи нам сейчас еще поведают о детских травмах, жуткой боли от тату и о том, как они обвиснут в старости. На это я всегда говорю, что сексуально привлекательны после 60-ти мы все будем одинаково, но татуированные выглядят креативнее.

Гость
#23

Как в армию в 18 забирать - так взрослые уже, а как кожу попортить - так в 21 мал ещё :)
Вы слишком загоняетесь. Парню давно пора жить отдельно.

Гость
#24

Автор вот вы колхозница! извините конечно. Так прям и вижу вас в вашем "городе где вас все знают" Ваш город на луне чтоли или в старообрядческом скиту где татуировок отродясь не видывали? Никто на тату не смотрит давно, половина людей с татуировками. И почему вы называете детей "ваши ненаглядные"? Миллион процентов мужа нет поэтому сын "ненаглядный" Дайте жить человеку мамаша.

Гость
#25

У меня три татушки, родители относятся нормально, муж их просто обожает, сама их уже не замечаю, они как часть меня, и ещё хочу сделать и не одну.
Оставьте сына в покое, дамочка, он взрослый парень и сам знает что ему надо. Будет мешать - сам сведёт

Гость
#26

Ну это еще не так страшно, это же не девочка.

Гость
#27

мне 29 сделал тату )

Гость
#28
Гость

Ну это еще не так страшно, это же не девочка.

Жирный вброс. Девочка точно так же может делать со своим телом что угодно.

Гость
#29
Гость

Ну это еще не так страшно, это же не девочка.

Даже если и девочка, то что?

Лена
#30

Автор, у меня 3 большие тату, скрывающие шрамы от ожогов. Многие думают что сейчас все можно исправить пластикой, но ничего подобного, за 1 шрам на груди вообще не взялись, а за 2 других был бы счёт как за трешку на Арбате. В итоге 3 большие тату, и вы не поверите, закончила серьёзный вуз бесплатно и со стипендией, работаю по специальности с 4-го курса, занимаюсь спортом, путешествую, тату не мешают носить деловой костюм и не влияют на профессиональные навыки. Пора избавляться от стереотипов, переживать надо если чадо бухает, курит и не только табак, ведёт беспорядочную половую жизнь, принципиально не работает.

Гость
#31

автор, стыдно только вам. а сыну не должно быть стыдно. он на своей спине сделал а не на вашей.

Гость
#32
Bigtanya

Здравствуйте! Извиняюсь если ошиблась разделом, но сегодня я в шоке. У меня сын сделал татуировку. Теперь на четверть спины теперь красуется огромный оскал тигра - самое страшное, это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Bigtanya

Парню 21 год, всегда был на хорошем счету, закончил школу хорошо учился в институте, занимается своим не большим бизнесом, путешествует на свои заработанные только живет пока еще вместе со мной.

Bigtanya

И оно стоило страдать 10 часов, когда кололи иглами до кости что бы потом всю жизнь скрывать и стыдиться этого шедевра.

А Вы думали как? Татуировка и делается на всю жизнь. И это правильно: её идея должна вылежаться.

Сын у Вас взрослый, и не обязан считаться в подобных вопросах с Вашим мнением. А Вам в такие вопросы нечего лезть. И наличие татуировки не делает его плохим.

Он, по-видимому, не стыдится, и скрывать не собирается. И, вероятно, по его мнению - стоило. Отвяньте от парня. Вам с ним больше не о чем поговорить?

Гость
#33

Мне 40, в моём окружении многие сделали татуировки в молодости. Так вот, 99% пожалело об этом и, если бы можно было вернуть время назад, никто бы не стал делать. Парню ещё не так страшно, как девушке. Понимаю автора, я тоже была бы в шоке. Абсолютное большинство татуировок, что я видела на женщинах, жутко вульгарны. Единственное исключение - это, когда маскирует шрам, такое считаю оправданым.

Гость
#34

pp.userapi.com/c841224/v841224271/5d443/kWwT-beTzes.jpg
вот что он сделал со своим телом . я сказала ему что бы летом не смел носить майку - что бы все косились на торчащую из-под ней синеву. поскольку нас многие знают в городе и будет очень очень стыдно

Гость
#35

Мне татуировки не нравятся ни на мужчинах ни на женщинах, но если татуировка маленькая и однотонная в принципе норм. А вот когда лепят рукава зелено-синие и считают это красивым, мрак.... Впрочем нравится человеку себя уродовать его дело

Алексис шоколад
#36

Я девочка, сделала тату в 16 лет. а у вас мальчик в 21!!!!!! мама долго думала что она временная. ей ло сих пор не нравится что у меня есть "нательная живопись" но это мое тело и мой выбор. сын в праве жить так как он хочет. просто смиритесь. уже ничего не поделаешь. а нравоучениями только отдалите его

Алексис шоколад
#37

кстати, классная тату. стыдно опять таки вам. я больше 10 лет хожу с этой татушкой и довольна до сих пор

Яна
#38
Bigtanya

Вот так на тебе сюрприз! Это теперь стыдно летом майку одеть, и я ему сказала что б в нашем городе где нас все знают он не смел этого делать, стыдно на пляж сходить в приличной компании, придется всю жизнь прятать и скрывать эту стыдобу. И оно стоило страдать 10 часов, когда кололи иглами до кости что бы потом всю жизнь скрывать и стыдиться этого шедевра.
А что бы сказали вы, если бы ваши ненаглядные вытворили подобное?

господи, тётя, у Вас с головой не в порядке. Отстаньте от взрослого парня, его тело - его дело!
У меня самой татуировка есть на животе, у сестры две, на ступне и во всю икру, родители ни разу ничего не сказали, мы их делали в 20 лет. А сыну давно пора съезжать, а то образованный, своё дело открыл, а всё за мамО держится, смех

Гость
#39

Мамаша поехавшая. Сама себе я тату не хочу делать, но на других воспринимаю совершенно спокойно. Парню 21 год, даже не 18, чего вы лезете в его жизнь? Ему давно пора жить отдельно.

Гость
#40
Гость

pp.userapi.com/c841224/v841224271/5d443/kWwT-beTzes.jpg вот что он сделал со своим телом .

Гость

я сказала ему что бы летом не смел носить майку - что бы все косились на торчащую из-под ней синеву. поскольку нас многие знают в городе и будет очень очень стыдно

Ничего ужасного не вижу.

А какая разница, что Вы ему сказали? Он - взрослый человек. Тело его, а не Ваше, неприличного в этой татуировке ничего нет. Будет ходить так, как сам решит, и будет прав.

Галина Петровна Вовчек
#41

От сына нужно отказаться. Это позор для всей семьи. Такое нельзя понять, нельзя простить. Плюньте ему в лицо, официально оформите отказ. Вы еще молодая, родите снова. И вырастите уже настоящего мужчину. А этого недоумка забудьте. Пусть катится дальше вниз. Туда ему и дорога. Он - конченый человек.

Дредастая
#42

Ахах, я сразу после 18-тилетия пошла в салон и забила себе половину груди, а Вы, Автор, панику подняли из-за взрослого (!) парня, с татуировкой на (!) лопатке, я не могу.)))
А вообще, его тело- не Ваше дело, смиритесь.)

Гость
#43

Забейте себе тоже руки и грудь. Он тогда увидит как это в старости выглядит и больше тату не будет делать :-)

А вообще это не ваше дело. Его тело, и ему с ним жить. На счет спины вообще нет смысла париться, проблемные тату: лицо, шея и руки. Сильно ограничивает возможности работать.

Анжелла
#44

У меня тоже сын сделал татуировка на руке в виде глаза. Когда я увидела его татуировка взяла ремень и огрела его по ***! И избила нехорошего человека!

доброжелатель
#45

мамашка сына как свою собственность воспринимает, оиказывает ему в принятии решений и во взрослости, вот он хрть как-то самостоятельность и проявляет, взрослый мужик уже, а всё для неё "ненанлядный", ещё и ращдетым по дому ходил ... ппц мамо, попутало. А как у Вас с личной жищнью, автор? Есть мужчина ненанлядный помимо сына в жизни? Или клиника?

Анфиса
#46
доброжелатель

мамашка сына как свою собственность воспринимает, оиказывает ему в принятии решений и во взрослости, вот он хрть как-то самостоятельность и проявляет, взрослый мужик уже, а всё для неё "ненанлядный", ещё и ращдетым по дому ходил ... *** мамо, попутало. А как у Вас с личной жищнью, автор? Есть мужчина ненанлядный помимо сына в жизни? Или клиника?

Уважаемая девушка, мы нашим мальчикам хотим самое лучше. И не хотим чтобы они свое тело уродовали. Моему 16 лет, я его в пижамке заставляю спать, а за татуировку избила.

Дредастая
#47
Анжелла

У меня тоже сын сделал татуировка на руке в виде глаза. Когда я увидела его татуировка взяла ремень и огрела его по ***! И избила нехорошего человека!

Я бы посмотрела, как Вы взрослого 21-летнего парня ремнем горели бы.😂😂😂

Дредастая
#48

*огрели

Дредастая
#49
Анфиса

мамашка сына как свою собственность воспринимает, оиказывает ему в принятии решений и во взрослости, вот он хрть как-то самостоятельность и проявляет, взрослый мужик уже, а всё для неё "ненанлядный", ещё и ращдетым по дому ходил ... *** мамо, попутало. А как у Вас с личной жищнью, автор? Есть мужчина ненанлядный помимо сына в жизни? Или клиника?

Уважаемая девушка, мы нашим мальчикам хотим самое лучше. И не хотим чтобы они свое тело уродовали. Моему 16 лет, я его в пижамке заставляю спать, а за татуировку избила.

Пользуйтесь своим авторитетом в семье, пока можете. Пацану ещё максимум лет 5 терпеть, а потом он Вам это все припомнит- и пижамку, и побои.

Ультрамариновая девочка 🔥🌹
#50
Bigtanya

Здравствуйте! Извиняюсь если ошиблась разделом, но сегодня я в шоке. У меня сын сделал татуировку. Теперь на четверть спины теперь красуется огромный оскал тигра - самое страшное, это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Парню 21 год, всегда был на хорошем счету, закончил школу хорошо учился в институте, занимается своим не большим бизнесом, путешествует на свои заработанные только живет пока еще вместе со мной. Нательной живописью никогда не интересовался и разговоры даже не стояли про это. Но однажды... рассматривала как-то его фотки с тура по Европе, и на одной фото мой взгляд за что-то зацепился. А потом присмотрелась - он стоял на фоне панорамы города, одет был в майку-боксерку, а на правой лопатке красовалась татуировка!!! Но то фото было из далека, и я еще подумала, что может какое искажение фото. Но сегодня захожу на его страницу в ВК а там... В общем выставил на обозрение свое художество, от друзей миллионы лайков и комментариев "супер", "красавчик"... А меня кидает в жар. Как только он пришел домой - начался скандал, он лишь мямлит в оправдание, мол мам так я давно ее хотел сделать, да это что бы чувствовал тыл защищенным и характер крепкий был... в общем ахинею. На ответ почему мне не сказал об этом, сказал мол я такое не пойму и вообще не доделал еще сюрприз. Мне уже год назад подозрительным показалось, когда он дома раздеваться перестал.
Вот так на тебе сюрприз! Это теперь стыдно летом майку одеть, и я ему сказала что б в нашем городе где нас все знают он не смел этого делать, стыдно на пляж сходить в приличной компании, придется всю жизнь прятать и скрывать эту стыдобу. И оно стоило страдать 10 часов, когда кололи иглами до кости что бы потом всю жизнь скрывать и стыдиться этого шедевра.
А что бы сказали вы, если бы ваши ненаглядные вытворили подобное?

Женщина, с вами всё в порядке? Парню 21, не 16 летний уже. Сам может решать что делать, если вы не понимаете...